Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хочется БК поиграть, попробовал Хеллфаир, более менее, но слишком много багов. Хеллграунд поднялся с онлайном в 1500...
Пожалуй осталась надежда на вармейн, создал там персонажа побегать на PTR и понял, что конечно качество серверов разное очень, на Вармейне даже багов найти не особо получилось, по крайне мере до 20 уровня.
Надеюсь что получится там поиграть все же нормально, пугает конечно их Магазин, но если там Аззинотов не будет, то как-то параллельно на него.



13 апр 2017, 00:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Эйни писал(а):
...
Легенда в треде, все в машину.

карета подана

Только по пути в макдак заскочить не забудьте 



13 апр 2017, 00:13
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Seldomis писал(а):

Хочется БК поиграть, попробовал Хеллфаир, более менее, но слишком много багов. Хеллграунд поднялся с онлайном в 1500...
Пожалуй осталась надежда на вармейн, создал там персонажа побегать на PTR и понял, что конечно качество серверов разное очень, на Вармейне даже багов найти не особо получилось, по крайне мере до 20 уровня.
Надеюсь что получится там поиграть все же нормально, пугает конечно их Магазин, но если там Аззинотов не будет, то как-то параллельно на него.

Ходит слух что у вармейна будет 2 тбк сервера. 1й х5 с шопом а второй х1 без доната.

п.с Эйни за эти годы наверное уже менеджера полутал   



13 апр 2017, 00:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в макдаке эминесс вроде был



13 апр 2017, 01:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А прадо к этому времени интересно перестал быть заднепривожным?мммм?



13 апр 2017, 01:35
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

А прадо к этому времени интересно перестал быть заднепривожным?мммм?

Не думаю, та спящая часть мозга которая отвачала за это дело давно переварилась в утробе моего чернокнижника  

#339

 



13 апр 2017, 03:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Всем привет! Начал на Элизиуме за Альянс, есть Prestige-Gaming guild тут?) Или что-то подобное :)



13 апр 2017, 09:11
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Иди за орду,альянсом больно играть

 

Эйни писал(а):

Kaze писал(а):

Ждешь очередь 10-15мин и попадаешь на кого-то, кто под зайку косит-_-

#44

 

И что за негодяй под зайку косит... уши бы ему оторвать.

 

 

было приятно против тебя играть   

Acros <З



13 апр 2017, 09:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

Иди за орду, альянсом больно играть

Чем же?



13 апр 2017, 10:42
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Например тем, что до ДМа будешь добираться либо дополнительные 20 минут бегая духом потому что за каждым углом кемпит пати орды (буквально), либо добираться теже 20 минут до ДМН, в нем умирать, и духом уже забегать в данж потому что там уже по дороге от флай мастера до данжа кемпят, блять, пати орды.

Ну, или например тем, что во многих интересных конквест зонах перевес орды составляет до 2х раз, а если эти зоны ~50+ уровня, то треть это орды это 60тые эпик мудаки которые пришли пофармить себе хонорца на лоу лвл.



13 апр 2017, 10:53
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чувак, ты за    играешь какие ваще проблемы лол, ганкают его.



13 апр 2017, 11:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



13 апр 2017, 11:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Например тем, что до ДМа будешь добираться либо дополнительные 20 минут бегая духом потому что за каждым углом кемпит пати орды (буквально), либо добираться теже 20 минут до ДМН, в нем умирать, и духом уже забегать в данж потому что там уже по дороге от флай мастера до данжа кемпят, блять, пати орды.

Ну, или например тем, что во многих интересных конквест зонах перевес орды составляет до 2х раз, а если эти зоны ~50+ уровня, то треть это орды это 60тые эпик мудаки которые пришли пофармить себе хонорца на лоу лвл.


У меня есть маг 60-й (не мой), фармлю иногда им ДМ треш - не сказал бы что меня очень часто убивают в пути, но никогда не понимал зачем эти дауны кемпят за каждым углом, какой профит они получают (как я понимаю - хай ранк всеравно таким способом не выфармить), сами периодически получая по ебальнику. 



13 апр 2017, 11:16
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я незнаю тоже. Ходил в ДМ ~7 раз, все 5ть раз хотя бы 3 раза умирал на пути туда. Один из таких я и упомянул когда они буквально за каждым углом по пути в ДМ сидели, вот в этом коридорчике по которому огры ходят на входе. Копейки же хонора должно быть. Я еще с натяжкой понимаю парня который в ист плагах между флай точкой и квест точкой с гулями\рыцарями курсирует фармя альянс, но этих долбаебов я не понимаю. Либо просто недооцениваю количество хонора которое они там фармят.

Есть один вар, крезибой (если правильно на память помню), я его блять каждый день (когда играю всмысле) вижу, каждый день. И все эти разы я вижу его в аутдуре фармящего залетных на флаях, на квестах, и т.д.

gyunter писал(а):

чувак, ты за    играешь какие ваще проблемы лол, ганкают его.

Ты просто так лишь бы спиздануть?   



13 апр 2017, 11:28
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):
Я незнаю тоже. Ходил в ДМ ~7 раз, все 5ть раз хотя бы 3 раза умирал на пути туда. Один из таких я и упомянул когда они буквально за каждым углом по пути в ДМ сидели, вот в этом коридорчике по которому огры ходят на входе.

Я понял, причем самое интересное, что за все время ни один разбойник на меня не опенился - все "про гангеры" (нет) андеды варлоки и говномаги (с ёбычем как у Вуртне офк), которые профессионально выскакивают из переулка, фиряют и исключительно в прыжке кастуют коилы или коки.



13 апр 2017, 11:33
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В ваниле каст КоКа (и АоЕ вообще) в прыжке давал бонус ренж, нуб.



13 апр 2017, 12:01
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

В ваниле каст КоКа (и АоЕ вообще) в прыжке давал бонус ренж, нуб.



А койл дамажил больше?



13 апр 2017, 12:03
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

 

Есть один вар, крезибой (если правильно на память помню), я его блять каждый день (когда играю всмысле) вижу, каждый день. И все эти разы я вижу его в аутдуре фармящего залетных на флаях, на квестах, и т.д.

 

Крезимен,именно таким оброзом орда и берет хвла и варлорда.Убивая бичей.

За 48 уровень дают 50-150 хонора,зависит от ранга алика и твоего.

Вайнить что лоулвл убивают не разбираясь в этом.



13 апр 2017, 12:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sinister писал(а):

Alaron писал(а):

В ваниле каст КоКа (и АоЕ вообще) в прыжке давал бонус ренж, нуб.



А койл дамажил больше?

Я про койл ничего не писал.
Энивей вайнить на Орду, которая не даёт продыху при соотношении 44/56 при том, что топовые задроты всегда играют за Альянс, чей кап хонора по определению на 30%-50% выше - Ещё и играя магом  



13 апр 2017, 12:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Энивей вайнить на Орду, которая не даёт продыху при соотношении 44/56 при том, что топовые задроты всегда играют за Альянс, чей кап хонора по определению на 30%-50% выше - Ещё и играя магом  

 

Я же писал, что маг не мой, там бинды онли нова и близзард :) Качаюсь разбойником.



13 апр 2017, 12:17
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru