Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну епт    не заганкать    это    

докачаешь    доведешь этого Крезимена   потом до слез, если нет, то ты просто не можешь в ПвП.



13 апр 2017, 15:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Требую от тебя и от аларона пруф как вы магом с 30 спд убиваете вара с ~5к хп которому сапортит еще как минимум один хай лвл. Второй игрокок будет рист, маг, рога, или другой вар, выбирайте по вкусу сами, даю вам поблажку.

 

Если такого не будет то вы смело идете нахуй со своими рофлами О ДА ТЫ ЖЕ МАГ ЛОЛ



13 апр 2017, 15:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты бы лучше пришел в редридж помог, там замок с элит квестами кемпят маг+хант+рога, 40+лвл



13 апр 2017, 16:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Знал бы, пришел бы.



13 апр 2017, 17:41
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Требую от тебя и от аларона пруф как вы магом с 30 спд убиваете вара с ~5к хп которому сапортит еще как минимум один хай лвл. Второй игрокок будет рист, маг, рога, или другой вар, выбирайте по вкусу сами, даю вам поблажку.

 

Если такого не будет то вы смело идете нахуй со своими рофлами О ДА ТЫ ЖЕ МАГ ЛОЛ

А зачем его убивать, лел? Фриэкшон + блинк + тринкет, блок в крайнем случае. А есть ещё инвиз пот (но офк тебя кемпят хантеры флаером 24/7), свифтнес пот, нифти стапвоч и чёрт знает что ещё.
Убивать 

Самое смешное, что здесь дохуища людей прокачало персонажей за Альянс, и порой намного менее самостоятельных, чем маг, но жалуешься по кд только ты. Может тебе эта, в гильдию вступить? К Уточке таких слабых, конеш, не возьмут, но кто-нибудь сжалится.



13 апр 2017, 18:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Норм ты так мне подсказал фриэкшон, сфитнес пот, может нанять, вас, богов пвп, гюнтера и аларона за 10г день чтоб защищали? Дешевле выйдет.

Я тебе одно скажу, 100% конь.

 

Рофл. Ты их слабость за силу принимаешь? Такие как ты и твой друг дворф тут в штыки все упоминание превосходтсва орды принимают и начинают слюной брызгать лишь доказывая обратное    Естественно они боятся высказатся.

 

И правда какието мудилы в реджине. Хант и маг 34 37е ходят лоу лвл бьют, лол.



13 апр 2017, 18:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Требую от тебя и от аларона пруф как вы магом с 30 спд убиваете вара с ~5к хп которому сапортит еще как минимум один хай лвл. Второй игрокок будет рист, маг, рога, или другой вар, выбирайте по вкусу сами, даю вам поблажку.

 

Если такого не будет то вы смело идете нахуй со своими рофлами О ДА ТЫ ЖЕ МАГ ЛОЛ

играешь за мага и не вуртне фан,фу таким быть немощным 1вс2 не убивать челиков

Крезимен самый ебаный китаеский вар какой только может быть,мы вара р10 брали за место его р13.



13 апр 2017, 18:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У тебя на починку больше уходит,  судя по прохладным историям, чем фриэкшон стоит  
Хотя оно и не удивительно, ведь ты пытаешься убивать вместо того, чтобы просто скипнуть косорукого азиата. А квестик на стапвоч всё-таки сделай (:



13 апр 2017, 18:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Здравствуйте, что как там у вас на ваниле?



13 апр 2017, 19:01
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я пруф конечно не предаставлю, но лично почти убил 60 лвл вара в пвп гире (не ебу какого ранга, знаю как он выглядит но не какой это был тир пвп шмота) будучи 55-57 лвл магом (не помню какого лвла я был), ублюдок портанулся перед смертью куда то. git gud, нытик.



13 апр 2017, 19:36
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да сделан он, сделан. Ты видимо просто не понимаешь маштабы трагедии. Меня ведь тоже заебывает ото всех бегать. Это не говоря о том что отосвех не убежишь. Вон, этот крези мен меня в 2 вара на флае в фераласе (там где еще тысяча игл) принимать начали, причем грамотно так, чарджились по очереди, кое как зашипал одного,  другого в нову посадил, тринкет, стопватч, побежал, вар на маунта садился который в нове.

И я труп. Оказалось он не на маунта садился, а блять какуюто хуету на 1.5к+ заюзал на 30 ярдов и жопу мне оторвал.

Это к тому, что убежать от двух человек уже проблема, а это просто 2 вара были.

 

И, внезапно, эти твари тоже с потами.

Noonly писал(а):

играешь за мага и не вуртне фан,фу таким быть немощным 1вс2 не убивать челиков

Крезимен самый ебаный китаеский вар какой только может быть,мы вара р10 брали за место его р13.

Он не один, не понимаешь чтоли? У меня маны на него одного в притык хватает, не говоря о том что в моем шмоте я вокруг него минуту с лишним танцую. Я его одного только 2 раза встретил, первый раз он сдох, а второй раз он долбился в 56 холи пала  (до чего павший человек) и тоже сдох как сука. 

 

Рапортую по отбиванию лоу лвл зон от мудаков. Реджин был почищен от ~37х хантера и мага, из дасквуда выгнал 40го шамана, 60го ханта и 60го рогу, снова вернулся в лейкшир, 3 раза убил этуже рогу, выгнать наверное, не смог, я уже все на сегодня устал (на самом деле меня затрахало бегать и искать эту паскуду инвизную спамя /chicken, еще и лоу лвл даже под пытками никакой инфы не дадут, добил его дотой с тринкета, надеюсь он поймет что поступал неправильно (не поймет)).

Кто там в игре, принимайте эстафету.

Daniel писал(а):

Я пруф конечно не предаставлю, но лично почти убил 60 лвл вара в пвп гире (не ебу какого ранга, знаю как он выглядит но не какой это был тир пвп шмота) будучи 55-57 лвл магом (не помню какого лвла я был), ублюдок портанулся перед смертью куда то. git gud, нытик.

Убивал 60го мага в эпиках и инжой будучи 58м, наверное это покруче будет.

Он не один, долбаеб, но твоему умишке этого не понять.

 

И да, сдается мне подпиздываешь ты, 60го вара в фул пвп эквипе будучи 55го лвл ты не убил бы никогда в соло, сел бы по мане и сдох как шлюха даже без учета резистов. Проверено лично мною.



13 апр 2017, 19:41
Профиль
Пилигрим

-3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Didn't read lol.



13 апр 2017, 20:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Насчет 55го не уверен, но на 56м уже вполне реально убить вара в пвп эквипе. Сам это сделал когда еще во время кача на старом носте в июле 15го будучи 56лвлом, я бежал на маунте в бурнинг степс и в меня чарджнулся орк вар 12 ранк. И развалил его. Через 4-5 минут увидел как уд маг кого то долбит и я решил помоч, но пока добежал маг уже завалил чувака, но тот ему снес около половины хп, и мне удалось добить мага. Он тоже был 12 ранк. Вот пруф



13 апр 2017, 20:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ребята, что насчет гильдии? Есть адекватный вариант?



13 апр 2017, 21:56
Профиль Skype

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тебе к зевсу



13 апр 2017, 22:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sinister писал(а):

Ребята, что насчет гильдии? Есть адекватный вариант?

DEMISE, Praise, GRIZZLY, остальные ниочень.



13 апр 2017, 23:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пацаны тут глянул, Анафема то загибается онлайн уже 2500



14 апр 2017, 00:12
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Пацаны тут глянул, Анафема то загибается онлайн уже 2500

в прайм 4 к. а так да 2500. 



14 апр 2017, 05:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пати орды в дасквуде 5ппл фармит даркшир, голдробот спасай, хоти их 5 и все 40+ мб даже ближе к 60, они тебя заганкают.

Не ну я улыбаюсь с      такие они

Пацаны кто шарит, можно сделать макрос на свип мена с офхендом и обратно, через одну кнопку



14 апр 2017, 10:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В лейкшире оказалось не пати 40+, а 7 человек 60ых   

Собрал пати, выебали мусор этот, фармим пока на входе в БРМ, за всю боль просто, за всю боль.



14 апр 2017, 12:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru