Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2189
3х3: 2094
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

это типа ганг пати с зевсом чтоли возле брм щас лежит? ))



14 апр 2017, 13:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты картинку херово вставил.

Нет. Это паладин? Видел помойму его там.

 

Мы не вайпались там, сори. Нас тока 1 раз в реджине положили пока я групу не дособрал.

 

Маг, хант, рога, прист.

Хуманша, НЭшка, хуманша, дворф.

Это мы были.



14 апр 2017, 13:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы че тут ебанулись массово?



14 апр 2017, 13:25
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):

Вы че тут ебанулись массово?

Тысячная страница сама себя не добьёт.
Близзард отвечают даже на тикеты на пиратках, а вы говорите - скатились:

#573



14 апр 2017, 16:44
Профиль

6
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ой ой ой, я прокачал рогу, я теперь буду НАНОСИТЕЛЕМ УРОНА, пускай остальные дурачки танкуют и хилят, это для лузеров, которые не понимают смысла игры. У меня, правда, одно кольцо 30 уровня со стаминой и силой, я же не могу купить что-нибудь с агилой на аукционе за три голда, выбью как-нибудь, пфф. Хмм, смотрите ка, с Барона падает крутой ПЛАЩ, шанс дропа, правда, невысокий, какой же мне его заполучить?! Точно, ЛФМ СТРАТ УД НИД 2 КАСТЕРА ТАНК И ХИЛ. Что? кастерам там ничего не нужно? Хм, а почему танки не инвайтятся? МЁРТВЫЙ СЕРВЕР НЕ НАЙТИ ПАТИ КОКОКО.

Основано на реальных событиях.



14 апр 2017, 19:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

М класс, орда пацанам не дает In dreams сдать, который и так баганый. В 2 пати кепят. Я кое как сдал это говно кое как сделав до этого. И то, пришлось наебать, блинком влететь, быстро блок нажать что бы фиры не получить которые они сразу выдают чтоб челик не сдал, ибо если получишь то все, ты сосешь бибу, ибо в фире ты квест не сдашь, а блокнув получаешь дисконект (круто).

 

Хорошо, конечно, что у орды преймущества нету (их всего на 60% больше, было бы на 100% как в ист плагах, вот тогда было бы преймущество, небольшое конечно, но всеже), интересно становится когда приходят и вайпают 2 пати, круто, понимаешь что люди зубами вырывают победу, в честном, равновестном бою, все как местные, аларон с гюнтером, любят.



14 апр 2017, 20:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^ какой же нытик....



14 апр 2017, 20:53
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

что элему лучше зачарить на пушку из его шаманских абилок фламтонг. вф или камнедробитель? вроде раньше чарил пламенный. а сейчас задумался что может че то другое? прок элментал фокуса вроде как то зависит от удар языком пламени?



15 апр 2017, 09:11
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не понимаю как люди автолутят. шифт+ клик нельзя так быстро лутать один хрен



15 апр 2017, 10:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пинг и придрочка, если долго с одним пингом играешь то примерно знаешь когда залутать можно будет, мускульная память, чтоли.

А если еще пинг 20, то, ну ты понял.



15 апр 2017, 10:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

М класс, орда пацанам не дает In dreams сдать, который и так баганый. В 2 пати кепят. Я кое как сдал это говно кое как сделав до этого. И то, пришлось наебать, блинком влететь, быстро блок нажать что бы фиры не получить которые они сразу выдают чтоб челик не сдал, ибо если получишь то все, ты сосешь бибу, ибо в фире ты квест не сдашь, а блокнув получаешь дисконект (круто).

 

Хорошо, конечно, что у орды преймущества нету (их всего на 60% больше, было бы на 100% как в ист плагах, вот тогда было бы преймущество, небольшое конечно, но всеже), интересно становится когда приходят и вайпают 2 пати, круто, понимаешь что люди зубами вырывают победу, в честном, равновестном бою, все как местные, аларон с гюнтером, любят.

58/42-1=38%.
Как же ты жалок, это просто эрик xD

Тебе бы вот Орду покемпить на фермах в Хилсбраде при бешеном респе зелёненьких НПЦ да 40ой лоулвл в Редридже размазать по стенке, тут и честность, и "равновестность" (от слова весть, полагаю?), и фри экшон пить не надо 



15 апр 2017, 12:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты совсем долбаеб или прикалываешься? Че ты опять за фигню несешь я понять не могу, причем делаешь это с серьезной миной уже какой раз. Ты хоть понимаешь насколько ты себя идиотом выставляешь?

И, да, причем тут общесерверный баланс, и конкретно в локе который я привел?



15 апр 2017, 12:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Походу тебя там под каждым кустом приняли, что ты так уверенно заявляешь о фракционном балансе в отдельно взятой локе (: Всё остальное, начиная с равновестного ПвП в Хилсбраде и заканчивая недавним размазыванием лоулвл в Редридже - с твоих слов же, ничего не придумывал.

Я вот только одного понять не могу - если Орды на 200% больше в СТВ, на 100% больше в плагах, на 60% больше в какой-то рандомной локации, а в целом по серверу - на 38%... Одно слово - загадка!



15 апр 2017, 13:45
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чёт меня так бомбит, когда я вижу 60 уровня, который инвайтится в пати, совсем без одежды. Вот хила паладина заинвайтил - половина шмоток вообще без интеллекта. Неужели нельзя купить какое-нибудь дерьмо на аукционе? Куда они так жмотятся? Или люди 6-8 рангов на бг с зеленью 40 уровня. Почему нельзя потратить пару дней на ПвЕ или купить что-нибудь с аукциона? Как эти люди сами так играют?  



15 апр 2017, 13:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты даже понять не можешь почему твоя херьня - херьня. Боже.

 

Уточка, я людей на 60м без коня вижу регулярно, а ты о зелени с аука говоришь   



15 апр 2017, 14:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот я не понимаю. Зачем идти играть в ваниллу, а потом ныть о том, что там пвпшат люди? Или он себе представлял, что там будут оверчестные дуэли, только в равном количестве и все кланяются перед началом боя?



15 апр 2017, 14:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Он просто ментально всратый. На релизе Элизиуме первое время соотношение было 46-54 в пользу Орды, потом сместилось к 42-58. Но челик прокачался исключительно в соотношении 1 к 3, преодолевая немыслимые трудности (:



15 апр 2017, 14:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

счетчик на сайте он говорит о количестве игроков на сервере, а не о количестве людей в локациях. всем известено, что орду качают для пвп, лучшие рассовые абилки у них. поэтому на сервере альянса может быть даже больше, а в локациях пресовать будет всеравно орда. ведь что может быть лучше, чем бегать с фейсом как у втурне и ганкать лоулвл зеленых бичей как дрекйдог?

альянс силен тем, что проще скооперироваться и собрать пати. не заходил на элизиум уже пару месяцев, но раньше было легко собрать пати и пойти куда надо. а сейчас, когда почти все докачались, бегать в соло на перенаселенном ванила сервере - это такое себе удовольствие.



15 апр 2017, 15:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^ Выбивать из раков четырёхзначные цифры под митол как Мэйдай лучше.

Вообще, истории про ПвПшащую Орду как-то не вяжутся с постоянным вайном на Альянсковские примы и x1.3-1.6 кап хонора на одни и те же ранги. Да и расовые хуй знает - одни расовые дворфов, снимающие блайнд, а пристам дающие фирвард, затмевают все расовые Орды за пределами вотфа   



15 апр 2017, 16:26
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не люблю ПвП, но сейчас неделя ВСГ, зашёл. В моей пати было 6 китайцев, в противоположной пати - тоже сплошные xiaowangcheng. Люди из противоположной команды даже из базы не выходили, просто сразу встали афк. Я взял флаг, после чего мне сразу же прилетает личка от одного из китайцев в нашей команде: "DONT". Мы выиграли игру за несколько минут, потому-что друид просто таскал фгали.

Мне было очень интересно окунуться в атмосферу ПвП, прочувствовать ностальгию, спасибо, Элизиум!


Все норм серваки сейчас - бизнес, никакой ностальгии вы тут не получите. Всё, что есть - это резерв шмоток, переливы и продажа голды.



15 апр 2017, 16:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru