Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пацаны не накидывайтесь на голдробота, чувак первый раз за альянс прокачался, да еще и на пиратке где по определнию за орду 95% нагибаторы, первый раз он трудный самый   

А уточка смотрю тут с каминг аутом вышел, понял всю суть пираток, после 20 прокачанного 60лвл.



15 апр 2017, 16:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка просто кроме Шоломансов нигде не бывает, а тут он зашёл на бг, а там 80% ущербных китайцев, удивление



15 апр 2017, 17:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

А уточка смотрю тут с каминг аутом вышел, понял всю суть пираток, после 20 прокачанного 60лвл.



15 апр 2017, 18:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

Вот я не понимаю. Зачем идти играть в ваниллу, а потом ныть о том, что там пвпшат люди? Или он себе представлял, что там будут оверчестные дуэли, только в равном количестве и все кланяются перед началом боя?

Так, ладно, вижу пришли люди которые вообще не вдупляют что тут за срачь и почему.

 

Во первых, я не ною, у меня просто сгорает жопа переодически. Например когда тебя принимают весь день на каждом флае, или когда в фелвуде что бы пройти с одного края локи во второй край уходит ~3-5 корпсранов даже с учетом того что нас было двое (я, маг, 53, и пал такого же лвл).

Почему горит с первого давай поясню. Даже когда тебя принимают в фераласе, на твоей базе (на острове которая), в 3 хая это не так обидно, вов, война, все дела. Отметил и ладно. Но когда такое происходит везде, и не только на флаях, вот тогда уже начинает гореть и заебывать, потому что тебя кемпят везде и всегда.

Почему горит со второго? Потому что там курсируют 60ые которые либо фармят, либо фармят хонор в перерывах между очередями на бг и это опять происходит постоянно. И ладно, это не так уже обидно когда вас 2 50+ лвл, а он один, можно подраться, прикольно, хоть и мало шансов, но если бой затягивается хотя бы на минуту с лишним, то все, весь ваш кайф ломается. Почему? Потому что приходит второй ордынец.

А таких вещей больше, намного больше. Даже простое ПвП 1х1 в большей части выливается в то что ему приходят на помощ и тебя отправляют на кладбон. В итоге таких вещей складывается огромное количество, и эти вещи с ашенваля начались и не заканчиваются. 

 

Далее. Почему тут этого так много спросите вы? Поясняю, когда у меня сгорела жопа и я прихожу сюда это отпостить, и уточняю что такое происходит по большей части из за перекоса в сторону орды мне начинают доказывать что это все не так, я долбаеб, и ваще, альянс круче и все честно. Думаю здравомысляшим не нужно пояснять что перекос даже на 20% в общем сервере УЖЕ чувствуется (хотя мне приходилось доказывать аларону, так и не получилось, лол)?. Теперь же, когда 40% перекос, то ваще пиздец. НО! они продолжают утверждать что все отлично и все в шоколаде, при этом аларон умудряется сам себе противоречить говоря что все отлично и при этом советуя не пытатся убить ордынца, а сразу выпивать фриекшен+свифт+инвиз и убегать поджав хвост. У меня срабатывает тригер "в интернете кто-то не прав" что выливается в мои доказательство что все говно в течении нескольких страниц.

 

Что касается баланса по локам, я уже не один раз линковал сылку на сайт в котором есть стата по локам. Когда я что-то утверждаю, то я это утверждаю без голословности, если бы это было только на моем эмпирическом опыте, то я бы добавлял "кажется" или аналогичные по смыслу слова в свои посты. Одна проблема, там старая инфа по локам, незнаю как часто обновляется инфа. Но расхождения с моим опытом я не наблюдаю. Есть 2 локи альянса, БС и сиринг гор, и есть 2 локи с небольшим перевесом в орду, танарис и унгоро. Все остальные контест зоны - за ордой с огромным перевесом

 

Последнее, вангую что аларон напишет херьню в стиле "диднт реад, лол" опять. Так же после написания стены я понял что зря это сделал, оправдыватся в интернете - бесмыслено. Да и в принципе во время демагогии и срача смысла не имеет, никто на оправдания не будет смотреть, нужно давить как гопник низким интелектом по примеру пишуших "хыхы ноет", как это делает аларон и ко.

gyunter писал(а):

Пацаны не накидывайтесь на голдробота, чувак первый раз за альянс прокачался, да еще и на пиратке где по определнию за орду 95% нагибаторы, первый раз он трудный самый   

Я когда вара орка качал и не представлял что альянсу настолько тяжело, еще все время удивлялся чего они такие пасивные. Теперь я все понял на своей жопе.   

 

БТВ сервак лежит    Че опять случилось?



15 апр 2017, 20:35
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

че у тебя за проблемы с мягкими знаками повсюду?



15 апр 2017, 21:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

 при этом аларон умудряется сам себе противоречить говоря что все отлично и при этом советуя не пытатся убить ордынца, а сразу выпивать фриекшен+свифт+инвиз и убегать поджав хвост.

Так Алгалон же пвешник который не может в пвп (разве что в теории) чего на него гореть то, не понимаю  



16 апр 2017, 00:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пацаны, голда то ща сколько стоит?



16 апр 2017, 01:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот это стена. По размеру офк, дидн'т рид очередное нытьё.


Hornypony писал(а):

че у тебя за проблемы с мягкими знаками повсюду?

Ну прост человек не гопник, с высоким "интелектом" (: Хотя что ожидать от челика, который в 2017 не осиливает, где нужно ввязываться в драку и можно победить, а где надо скипнуть косорукого азиата и просто зайти в ДМ.



16 апр 2017, 09:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Пацаны, голда то ща сколько стоит?

Спам по 6 баксов рекламирует. Дешевеет. Раньше 8 был.



16 апр 2017, 09:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А русских школьников то рублей по 300?



16 апр 2017, 11:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Аларон, это к тебе вопрос.



16 апр 2017, 12:05
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

gyunter писал(а):

Пацаны, голда то ща сколько стоит?

Спам по 6 баксов рекламирует. Дешевеет. Раньше 8 был.

 

чёт на элизиуме совсем цены слабые. на носте даже когда закрывали сервак цена всё равно была ~13$ за 100



16 апр 2017, 12:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

А русских школьников то рублей по 300?

Зависит от фракции. За Орду 250 рублей, за Альянс в среднем на 38% дороже, с доставкой в Плаги - на 100%   



16 апр 2017, 13:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ky6ik писал(а):

чёт на элизиуме совсем цены слабые. на носте даже когда закрывали сервак цена всё равно была ~13$ за 100

Мне друг рассказывал, что на Носте продавал за двадцатку в соответствующем патче.



16 апр 2017, 13:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Где то в начале лета, когда старый ност еще был, брал у чуваков по 250, и продать желающих было просто дохуя, если брать много, то и по 200 отдали бы. Бурги по 8-10$ покупали, ни о каких 13$ в последние месяцы речи уже не шло.



16 апр 2017, 14:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ky6ik писал(а):

чёт на элизиуме совсем цены слабые. на носте даже когда закрывали сервак цена всё равно была ~13$ за 100

Мне друг рассказывал, что на Носте продавал за двадцатку в соответствующем патче.

Ебать офк цены слабые с виталиком

да и не смотрите на цены, еще когда я играл и онлайн был 10к , спрос был 0 из за того, что виталик выкашивал всех кто не у него брал голду и потом продавал им разбаны.

кстати удивлен, что на елизиуме до сих пор держится онлайн в гдето 2к.



16 апр 2017, 14:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

очевидный байт, но я все же спрошу откуда ты взял, что там 2к онлайна?



16 апр 2017, 15:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати, Гюнтер, как там элитный зеткур поживает?



16 апр 2017, 15:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чувак тебя затролили



16 апр 2017, 15:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

очевидный байт, но я все же спрошу откуда ты взял, что там 2к онлайна?

ну онлайн 6к.

4к это китайци.

можно ли 4к ботов считать онлайном?

я минусую просто 4к от текущего онлайна.



16 апр 2017, 15:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru