Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а можно ли китайцев за людей считать? 
получается в мире живет не ~8кк людей а ~6кк из них почти 2кк это индусы. а индусы люди? получается 4кк из них 2кк живут в авфрике. там вообще негры лол. 2кк нормальных людей живет на земле.

сук надо этому в университетах учить



16 апр 2017, 16:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зависит от того говорит ли этот китаец на русском, ну или хотя бы английском.

Мне то, магу, заебись, если мне в личку прилетает пустое сообщение я рядом стоит кастер смотрит на меня, я всегда знаю что он от меня хочет. А какого каковонибудь вару когда на него молчат сурово?



16 апр 2017, 16:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ky6ik писал(а):

а можно ли китайцев за людей считать? 
получается в мире живет не ~8кк людей а ~6кк из них почти 2кк это индусы. а индусы люди? получается 4кк из них 2кк живут в авфрике. там вообще негры лол. 2кк нормальных людей живет на земле.

сук надо этому в университетах учить

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D1%80%D0%B4



16 апр 2017, 16:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Ky6ik писал(а):

а можно ли китайцев за людей считать? 
получается в мире живет не ~8кк людей а ~6кк из них почти 2кк это индусы. а индусы люди? получается 4кк из них 2кк живут в авфрике. там вообще негры лол. 2кк нормальных людей живет на земле.

сук надо этому в университетах учить

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D1%80%D0%B4

А кто покрасил Испанию в синенький?  Бичестрана с своеобразной демократией, закредитованной в шишки и с недышашей экономикой...Ох епта, там и Греция тоже синенькая     



16 апр 2017, 16:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там на вармейне вторая фаза БК ПТР стартовала (старт с 70), если кому интересно.



16 апр 2017, 16:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Makaveli писал(а):

Там на вармейне вторая фаза БК ПТР стартовала (старт с 70), если кому интересно.



Уже играю, с учетом того, что это просто Тест, народу немеряно. Что касается работоспособности, то все очень даже хорошо работает, по сравнению с другими пиратками...



16 апр 2017, 16:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



16 апр 2017, 16:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В ожидании АК40 немного хайлайт видео,приятная музыка.



16 апр 2017, 17:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ky6ik писал(а):

а можно ли китайцев за людей считать? 
получается в мире живет не ~8кк людей а ~6кк из них почти 2кк это индусы. а индусы люди? получается 4кк из них 2кк живут в авфрике. там вообще негры лол. 2кк нормальных людей живет на земле.

сук надо этому в университетах учить

получается ты тупое ебло, которое приравнивает игру с жизнью.

при чем тут университет? ты под хмурым?



16 апр 2017, 17:57
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

Ky6ik писал(а):

а можно ли китайцев за людей считать? 
получается в мире живет не ~8кк людей а ~6кк из них почти 2кк это индусы. а индусы люди? получается 4кк из них 2кк живут в авфрике. там вообще негры лол. 2кк нормальных людей живет на земле.

сук надо этому в университетах учить

получается ты тупое ебло, которое приравнивает игру с жизнью.

при чем тут университет? ты под хмурым?

вововоу полехча братишка. игра это часть нашей жизни. ты сам выбрал играть в вов и ли не играть в него. 

а университеты нужны что б учить людей адекватности. чего как я заметил многим не хватает. 



16 апр 2017, 18:15
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сук.



16 апр 2017, 18:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тут долбаёбы с тф на 60% маунте бегают, а это пацан который докачался пару дней назад



16 апр 2017, 19:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Проигрываю с этих пираточных хардкорщиков в 2017, пацаны если вы посветили свою жизнь фарму шоло, диремаула и 3 рейдов, это не значит, что каждый чувак оказавшийся с вами в пати играл в эту игру 10 лет назад.

 



16 апр 2017, 20:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Проигрываю с этих пираточных хардкорщиков в 2017, пацаны если вы посветили свою жизнь фарму шоло, диремаула и 3 рейдов, это не значит, что каждый чувак оказавшийся с вами в пати играл в эту игру 10 лет назад.

 

Ой, это я ещё не придираюсь, если бы я стал придираться, тогда под критику попали бы 90% тех, с кем приходится играть из рандомов. Но я не такой. Я просто лолирую с людей, которые не могут в шмот хотя бы минимально в, как ты сказал, 2017.



16 апр 2017, 20:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я не понял про кольцо. Поясните.



16 апр 2017, 20:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Я не понял про кольцо. Поясните.

Это кольцо плохое для варлока. Хаха.



16 апр 2017, 20:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я подумал маг. Ну да ладно, может у него ничего больше не было на одеть?

Да и это кольцо за 3 минуты боя отобьет себя по мане как кольцо с 10ю интелектом, которое ману то не ресает    Так что ты тут излишне драматизируешь. Вне пвп это кольцо по круче каковонибудь 5 интелекта 5 силы будет.



16 апр 2017, 20:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Инта даёт крит ващет, я уж молчу о том, что http://db.vanillagaming.org/?item=7553 стоит сущие копейки, если ещё не сделал http://db.vanillagaming.org/?item=12543.



16 апр 2017, 21:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я сомневаюсь что человек из легиона пришедший знает о этих триньках   



17 апр 2017, 11:13
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Парни, кто-нибудь знает аналог аддона Trinket menu, только для другиш шмоток, допустим свап черепа, инженерских ботинок, шлема.

или может быть макросы, которые выполняют следующее:

1 проверка на комбат, если в комбате, то ЮЗ ФД и идем дальше, если нет, то дальше без фд

2 нажатие - одевает нужную вещь

3 нажатие - проверка на кд ли вещь. Если на КД - одевает другую вещь, если без КД - юз.

 

Или может быть есть аддон для ванилы, который позволяет писать сложные макросы и условия не зная все эти "/чтототамблять"CastSpellByName ["вааываыв"]""  



17 апр 2017, 13:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru