Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Орда будет делать ПвЕ забег на бекдор, альянс будет проебывать примерно 80% альтераков, крчи "интересно" будет пиздец. В викли AV пвешники альянса будут фармить орду без шансов, т.к китайцы ниочинь, а за орду их вон уточка 5 гильдий линканул.

башни жечь никто не будет есессно.



27 апр 2017, 21:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А расскажите вкратце про АВ в ванилле, так и не успел туда сходить.



27 апр 2017, 23:17
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Вечером начинаются прайм и бг перманентные для альянса, орда стоит в ахуенных очередях, потому-что дауны. Аренки только только начали оживать, но в целом не, мало арен играют ,ибо чисто в профитности до а3 - арена это трэш и содомия. Сервер норм, у альянса рейты кача выше, т.к пшеки придумывают темы, как бы уровнять баланс фракций. 

 

А в плане багов как?)



27 апр 2017, 23:33
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Rediska писал(а):

А расскажите вкратце про АВ в ванилле, так и не успел туда сходить.

я играл в ваниле фералом и помню только то что люди туда заходили и пропадали как минимум на пару часов.

это как такой нормальный рейд с ваипами и кучей идиотов которые вечно афкашат/бегают собирают козлов/собирают лотос/ фармят гарпий по квестам и тд. из самого треша это игра за альянс и один выход  из локации (на подьёме к 3 башне альянса). если рейд примерно равный то ~95% время весь цирк происходит в этом месте и заключается в перестрелках фрост болтами.

еще есть экстра бонус когда Дректара агрят. убивают волков но их сразу шкурят иииии волки ресаются и вырезают хилов за 1 чарж. 

кроче туда стоит идти только ради халявного эпик молотка и квестов на пушки.

 

gyunter писал(а):

Орда будет делать ПвЕ забег на бекдор, альянс будет проебывать примерно 80% альтераков, крчи "интересно" будет пиздец. В викли AV пвешники альянса будут фармить орду без шансов, т.к китайцы ниочинь, а за орду их вон уточка 5 гильдий линканул.

башни жечь никто не будет есессно.

не факт что за    вне викенда туда будет кто-то ходить. 40 рыл это не просто так 



27 апр 2017, 23:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так за кого лучше начинать орда/альянс? Выбираз я так понял приходится, нон стоп бг у али и частые проигрыши, долгие проки у орды и изи вин?



28 апр 2017, 02:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

kawaiidon писал(а):

Ainterh писал(а):

Вечером начинаются прайм и бг перманентные для альянса, орда стоит в ахуенных очередях, потому-что дауны. Аренки только только начали оживать, но в целом не, мало арен играют ,ибо чисто в профитности до а3 - арена это трэш и содомия. Сервер норм, у альянса рейты кача выше, т.к пшеки придумывают темы, как бы уровнять баланс фракций. 

 

А в плане багов как?)

До БК контента есть один очень важный баг, геодата хуевничает.Мобы очень любят ходить по верхам, по деревьям, по потолку. В бк контенте такого нет. В целом багов геймплея нет никаких, застреваний в текстурах тоже, я не пираточник и во всем многообразии багов я не разбираюсь, но катаю и ничо меня не парит. Есть вопросы к интернал кд прока виндфури, но эту шляпу мы будем тестировать очень позже. 



28 апр 2017, 07:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ky6ik писал(а):

я играл в ваниле фералом и помню только то что люди туда заходили и пропадали как минимум на пару часов.

это как такой нормальный рейд с ваипами и кучей идиотов которые вечно афкашат/бегают собирают козлов/собирают лотос/ фармят гарпий по квестам и тд. из самого треша это игра за альянс и один выход  из локации (на подьёме к 3 башне альянса). если рейд примерно равный то ~95% время весь цирк происходит в этом месте и заключается в перестрелках фрост болтами.

еще есть экстра бонус когда Дректара агрят. убивают волков но их сразу шкурят иииии волки ресаются и вырезают хилов за 1 чарж. 

кроче туда стоит идти только ради халявного эпик молотка и квестов на пушки.

А как же любимая ордынская тактика - собраться на горочке, рашнуть до базы, запрыгать по текстурам к альянсу и вырезать вандара.



28 апр 2017, 09:31
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как то я отстал от жизни. А что за сервак такой https://hellfire-tbc.com/ ? 



28 апр 2017, 11:18
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://wargate-project.org/ тут играют типа нормальные люди в прайм с пвп все збс.  Я говорил про этот сервер.  Пвп в прайм годное, пвешат сутками, тайминг на сервере 2.0.0 , т.е грулс леир единственный 25ппл рейд. Я хз как называтся примочка, когда патчи следуют близлайк статусу, но именно так задумано на варгейте. 1 арена сезон и начальный пве контент. 

https://hellfire-tbc.com/  тут играют хуй знает кто, вечером под 2500 онлайн и ниодного бг, ниодной арены. Многие подозревают хелфаер в рисованом онлайне ибо даже теоритически при таком онлайне не может стоять на бг 3 ордынца и 1 альянсер. Никак. Пве нормальное, пвп отсутствует вообще. 

https://www.warmane.com/  тут пока фан пвп сервер. Нахуй он нужен не понятно, но этому серверу пророчат хорошее будущее, когда он выйдет из ПТР, при этом надо помнить, что вармейн это проект циркуля, а на циркуле играли только недолюди и какие-то совсем стремные ублюдки, с которыми в один варкрафт лично я играть не буду. 



28 апр 2017, 11:29
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Warmane проект слияния ат и молтена.



28 апр 2017, 11:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вроде как и неуместно уже, но все равно очень хочется спросить на каком из серверов зеленка в рампартсах близлайково падает.



28 апр 2017, 11:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вроде на свежевателе, но это не точно (  )



28 апр 2017, 12:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Судя по новостям на Вармейне, у них только х5 сервер будет шоль? Другой инфы я не нашёл.



28 апр 2017, 14:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

https://wargate-project.org/ тут играют типа нормальные люди в прайм с пвп все збс.  Я говорил про этот сервер.  Пвп в прайм годное, пвешат сутками, тайминг на сервере 2.0.0 , т.е грулс леир единственный 25ппл рейд. Я хз как называтся примочка, когда патчи следуют близлайк статусу, но именно так задумано на варгейте. 1 арена сезон и начальный пве контент. 

https://hellfire-tbc.com/  тут играют хуй знает кто, вечером под 2500 онлайн и ниодного бг, ниодной арены. Многие подозревают хелфаер в рисованом онлайне ибо даже теоритически при таком онлайне не может стоять на бг 3 ордынца и 1 альянсер. Никак. Пве нормальное, пвп отсутствует вообще. 

https://www.warmane.com/  тут пока фан пвп сервер. Нахуй он нужен не понятно, но этому серверу пророчат хорошее будущее, когда он выйдет из ПТР, при этом надо помнить, что вармейн это проект циркуля, а на циркуле играли только недолюди и какие-то совсем стремные ублюдки, с которыми в один варкрафт лично я играть не буду. 

че то ты путаешь. это варгейт (бывший хелграунд) после ддоса, откатов и падения на примерно месяц собирались заручиться поддержкой циркуля для перезапуска серверов. хз что там у них получилось договориться или нет, но слышал, что онлайн с 4к+очередь упал до 1.5к и по сути стал обычной неиграбельной помойкой с кривым баласом фракций

ну и warmane нужен хотябы потому что надо хоть один нормальный tbc сервер сделать. я потестил бы. надеюсь не окажется таким же убогим говном как хг и хф



28 апр 2017, 14:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А можно пруф, что вармейн это проект циркуля? Просто столько лет знаю о существовании молтенвов ака вармейн и ни разу не встречал подобной инфы.



28 апр 2017, 15:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да он перепутал. Вармейн,  как я уже говорил, проект АТ который слился с молтеном.

Циркуль не имеет отношения ни к одному проекту который существует. Точнее он должен был дать триксы хеллграунду (по словам хг, циркуль же ничего подобного не говорил) как дефить сервер от ддоса.

 

Ну и касаемо тбц серверов - вармейн выглядит самым серьезным в этом плане. У них нету проблем с поддержанием огромного онлайна, проблем с ддосом ну и наличие грамотных кодеров не может не радовать.



28 апр 2017, 15:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кто нибудь может накидать набор стартовых шмоток на   ? чтобы стартануть соло ку до синего пвп сета.

всегда варом играл там из 5 ппл можно вынести неплохой комплект с 4500хп без чарок и 22 крита, а на мага чет все шлак, то без спд, то без стамины.

в теории могу собрать фул т0.5 тк есть 8/8 т0 и тонна голды, но не особо горю желанием если честно.



28 апр 2017, 16:04
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Врутне это ты?



28 апр 2017, 16:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В прошлом мейдай?



28 апр 2017, 16:39
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

кто нибудь может накидать набор стартовых шмоток на   ?

Канеш:

Голова с Гутха (дракон, на котором сидит Ренд);

Нек пофигу какой, все они отстой;

Плечи с Ваулта в БРД;

Чест эпик с треша лбрс, крафтовый, ну или синее дерьмо, тоже крафтовое;

Брасы с первого босса в ДМ Н;

Перчатки с Кватермастера в Лбрс;

Пояс или с Киртоноса в Шоло, или с ДМ Н трибут, зелёнка;

Штаны с Омокка из Лбрс, даже не обсуждается;

Ботинки с Элема в ДМ Е, 19 фрост дамага;

Одно кольцо квестовое на сейв принцессы в БРД, а второе, наверное, в Страт УД, квест с Medallion of faith, которое берётся в Страт Лив и сдаётся парню в церкви вначале УД;

Одна тринка - Бриарвуд с Джеда УБРС без обсуждений;

Стаф с ДМ Н трибута;

Ну и ванд или зелёнка из ДМ Е или а ласт босса в Шоло.

Нп!

 

 



28 апр 2017, 16:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru