Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

После нескольких месяцев кача на близлайк ванилле никаких сил на игру уже не осталось, блевотный рефлекс начинается прям ровно с "ТЫНЦ ТЫНЦ ТЫДЫДЫНЦ ТЫНЦ" заглавной музыкальной темы варкрафта. Как у вас хватает эмоциональной заряженности еще и фармить чото? Этоже бесконечно уныло. 

А можно играть по выходным, иногда через неделю - никакого отторжения.



11 май 2017, 10:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Macneil писал(а):

А потом такой раз, и мамка тебя из дому выгоняет, а ты такой "да зато я голду в вовисе фармил на 60к в месяц!"

На мой взгляд весь этот голдофарм - удел "особо одаренной" категории людей, так что кичиться этим я бы явно не стал.

Есть у меня знакомые, которые когда то были друзьями, водят себе баеров - фармят голду, базару нет, бабло имеют, но превратились в абсолютно асоциальных животных.

 

тоесть превратились в типичных людей?



11 май 2017, 11:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Macneil писал(а):

Есть у меня знакомые, которые когда то были друзьями, водят себе баеров - фармят голду, базару нет, бабло имеют, но превратились в абсолютно асоциальных животных.

Ты тут не объективен. Большинство людей в принципе животные которые не достойны особого внимания. Но это пол дела, большая часть работ мало того что сделают тебя "асоциальным животным" (любая работа на касе, работа с людьми, нутипонял), так еще и оплачивается хуже   



11 май 2017, 11:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

После нескольких месяцев кача на близлайк ванилле никаких сил на игру уже не осталось, блевотный рефлекс начинается прям ровно с "ТЫНЦ ТЫНЦ ТЫДЫДЫНЦ ТЫНЦ" заглавной музыкальной темы варкрафта. Как у вас хватает эмоциональной заряженности еще и фармить чото? Этоже бесконечно уныло. 

А можно играть по выходным, иногда через неделю - никакого отторжения.

Я так не умею, я хардкорный-задрот. 



11 май 2017, 12:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

После нескольких месяцев кача на близлайк ванилле никаких сил на игру уже не осталось, блевотный рефлекс начинается прям ровно с "ТЫНЦ ТЫНЦ ТЫДЫДЫНЦ ТЫНЦ" заглавной музыкальной темы варкрафта. Как у вас хватает эмоциональной заряженности еще и фармить чото? Этоже бесконечно уныло. 

А можно играть по выходным, иногда через неделю - никакого отторжения.

Я так не умею, я хардкорный-задрот. 

Если ты такой, то у тебя должен быть резист к тошноте от фарма.


и вообще фарм вова не сравнится с фармом в л2



11 май 2017, 12:09
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

После нескольких месяцев кача на близлайк ванилле никаких сил на игру уже не осталось, блевотный рефлекс начинается прям ровно с "ТЫНЦ ТЫНЦ ТЫДЫДЫНЦ ТЫНЦ" заглавной музыкальной темы варкрафта. Как у вас хватает эмоциональной заряженности еще и фармить чото? Этоже бесконечно уныло. 

А можно играть по выходным, иногда через неделю - никакого отторжения.

Я так не умею, я хардкорный-задрот. 

Если ты такой, то у тебя должен быть резист к тошноте от фарма.

и вообще фарм вова не сравнится с фармом в л2

Я ведь "специализируюсь" на другом жанре, где ни гринда, ни фарма нет совсем.  Я могу по долго аимить ебла и тролить васянов с рельсой, но монотонно и уныло пинать безопасных мобцов - это адок. 


Macneil писал(а):

А потом такой раз, и мамка тебя из дому выгоняет, а ты такой "да зато я голду в вовисе фармил на 60к в месяц!"

На мой взгляд весь этот голдофарм - удел "особо одаренной" категории людей, так что кичиться этим я бы явно не стал.

Есть у меня знакомые, которые когда то были друзьями, водят себе баеров - фармят голду, базару нет, бабло имеют, но превратились в абсолютно асоциальных животных.

Есть пара боратишек такихже и как мне кажется дело тут в другом.  они не асоциальные животные, а прост уехали в другой круг интересов и общения. Ты же остался там где был или пошел в другую сторону. Они тебя типа игнорят т.к они не разделяют твои интересы и пообщаться вам не о чем. Так ще это не значит, что они стали пидарасами, а ты как был норм, так норм и остался. 

 



11 май 2017, 12:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Есть пара боратишек такихже и как мне кажется дело тут в другом.  они не асоциальные животные, а прост уехали в другой круг интересов и общения. Ты же остался там где был или пошел в другую сторону. Они тебя типа игнорят т.к они не разделяют твои интересы и пообщаться вам не о чем. Так ще это не значит, что они стали пидарасами, а ты как был норм, так норм и остался. 

Сейчас тема с пираток уедет куда-нибудь далеко)

Все это в общем и целом субъективно, в любой отрасли человек может сидеть и деградировать выполняя одну и ту же работу из года в год. 

Кому что. 



11 май 2017, 12:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

del



11 май 2017, 12:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эм, раз не фейк, то что это вообще?



11 май 2017, 12:43
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на ванилле щас голд фарм мёртвый бизнес, спрос тупо нулевой, что на чаров, что на голду. чёто имеют там, как правило, кто уже давно в этой теме - перекупщики с эпикнпц. и сколько там надо мозгов себе выебать, чтобы продать чара, идёт оно всё нахуй.



11 май 2017, 12:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mavericks писал(а):

Если нету ебаной конкуренции 

Если бы да кабы. Пробовал я барыжить голд и скажу, что тебе со стартом лордаерона очень повезло (или очередные кулстори). Барыги все берут у тебя за копейки и продают втридорога, и то не в таких колличествах, что можно стабильные бабки иметь. И сидеть 6 часов фармить голду это совсем не одно и тоже, что играть по кайфу для себя.



11 май 2017, 13:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Эм, раз не фейк, то что это вообще?

Упс, это был пост в хохлотрэд



11 май 2017, 13:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

чёто имеют там, как правило, кто уже давно в этой теме - перекупщики с эпикнпц.

Будь перекупщиком.



11 май 2017, 13:58
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А куда делся из треда казах-ебанько?



11 май 2017, 14:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

р 14 лутает или умер



11 май 2017, 14:29
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

IDDQD писал(а):

Кайф наверное по кд с одной говнопиратки на другую бегать. 

Ну и контент там осваивать!

 

Ублюдские Монголы, кровь делает свое дело.  

говорят именно так появился Пылающий Легион   



11 май 2017, 14:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Помню на лордероне продавал шамана. Думал сначала голду отдельно продать, но барыги с epicnpc давали максимум 2 бакса за косарь.
Сейчас бы на лордероне поторговать голдой.



11 май 2017, 14:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

лол, вот вы нищеброды.



11 май 2017, 16:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Mavericks писал(а):

Если нету ебаной конкуренции 

Если бы да кабы. Пробовал я барыжить голд и скажу, что тебе со стартом лордаерона очень повезло (или очередные кулстори). Барыги все берут у тебя за копейки и продают втридорога, и то не в таких колличествах, что можно стабильные бабки иметь. И сидеть 6 часов фармить голду это совсем не одно и тоже, что играть по кайфу для себя.

Нету никакого везения. Нужно просто знать как фармить. И преимущество Лордерона ещё было в том, что не было никаких ебаных китайцев, как и конкурентов. Из конкурентов были только боты, которые всегда уступают по скорости человеку и часто отправлялись на кладбон. Причем я тогда был без репы абсолютно и получалось продавать только двум перекупам и спроса было докуя. Каждый день в общей сложности по 4-5 раз писал кто-либо из них. Я банально не успевал иногда всё продать через аук или просто лень было дрочить весь день, чтобы получить ещё больше профита. На Анафеме тоже заебись был спрос, пока Ност не отвалился и не упал онлайн. Вместе с ливом Носта почему-то сильно упал спрос и цена на голду.


IDDQD писал(а):

Помню на лордероне продавал шамана. Думал сначала голду отдельно продать, но барыги с epicnpc давали максимум 2 бакса за косарь.
Сейчас бы на лордероне поторговать голдой.

Когда Лордерон был жив, даже по 2$ было удачно продавать. А по 4-5$ ваще шоколад. Потому что голд на Лордероне тёк рекой, около 2000-3000 золота в час.



11 май 2017, 17:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mavericks писал(а):

Нету никакого везения. Нужно просто знать как фармить. И преимущество Лордерона ещё было в том, что не было никаких ебаных китайцев, как и конкурентов. Из конкурентов были только боты, которые всегда уступают по скорости человеку и часто отправлялись на кладбон. Причем я тогда был без репы абсолютно и получалось продавать только двум перекупам и спроса было докуя. Каждый день в общей сложности по 4-5 раз писал кто-либо из них. Я банально не успевал иногда всё продать через аук или просто лень было дрочить весь день, чтобы получить ещё больше профита. На Анафеме тоже заебись был спрос, пока Ност не отвалился и не упал онлайн. Вместе с ливом Носта почему-то сильно упал спрос и цена на голду.

Какая разница как ты фармишь, если голду некому сливать, или же сливать за копейки. И не важно, что у тебя было когда-то там где-то там, разговор начался с фармящих голду сейчас. Фармить голду только для каких нить школьников серьезный бизнес, или для китайцев в их деревне вот моё мнение.



11 май 2017, 19:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru