Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

После вчерашнего фарма орков на альянсовской стороне пролома я таки закинул пидарасам-художникам десятку. Ради такого ора не жалко. Как муравьев под лупой в детстве    



26 май 2017, 16:32
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ребут,залетайте



26 май 2017, 16:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А че дроп денех х5 сделать ума не хватило? Хотя бы на лоулвл



26 май 2017, 16:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А есть какая официальная инфа о х1 сервере?



26 май 2017, 17:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

General писал(а):

Уточка писал(а):

Единственное, что маячит на горизонте - это http://forums.crestfall-gaming.com/ , но это будет опять же ванилла. Так как сервер заслуживает внимания, позволю себе выдержки из FAQ (http://forums.crestfall-gaming.com/index.php?/topic/25-frequently-asked-questions/):

- Никакого p2w;

- Эмулятор не сраный мангос а какой-то другой, на котором не будут повторятся дефолтные баги на всех пиратских серверах;

- Дату релиза не называют, но планируется в этом году;

- Откроют PvP и PvE сервера;

- НИКАКИХ КИТАЙЦЕВ(!), VPN запрещён;

- Мультибоксинг запрещён;

- Это будет прогрессив сервер, но он не будет точно повторять близзовский, возможны смещения тайминга открытия;

- Обещают сделать рейдовые данжи - действительно сложными (это касается МС и БВЛ, типа будут даже сложнее, чем на ретейле, что бы было интересно).

ЗЫ, так же на этом форуме читал большой тред по поводу лута, мол, на Носте-Кроносе-Элизиуме он падает неправильно, "лут-тейблы" нарушены, шанс дропа непонятный, у них там будет всё рассчитываться по-другому;

- ПвП, БГ, хонор и всё такое, как и на Носте-Элизиуме (но дроч хонора будет идти по-другому без китайцев, ведь так?)

- Хостить собираются в восточных европах;

- Цена за респек каждый раз будет на 5г больше, чем предыдущий (не помню кап, 50г?), но будет уменьшаться на 5г каждый месяц, короч, как на Носте-Элизиуме.

Вангую хайп при открытии, а если ещё будет работать, как надо - привет Ност #2.

Последняя надежда 

Хотя нет, последняя это, то что Blizzard свои ванила сервера откроют.

Ох, сейчас бы в пятый раз на ванилу взрываться после всех этих Ростов, кроносов, валек. 

Хотя админы говорят, что там будет квалити лучше офа. Ну тогда да, ворвемся

Нет.  

Если китайцев рили не будет я б ворвался    



26 май 2017, 17:46
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почитал что вы тут с релиза вармейна понаписали. Позабавили вы меня   

Какая неожиданость что пиратка с донатом, рисованым онлайном, х5 рейтами, от вармейна, окажется говном. Кто бы мог подумать!

И внезапно как-то баланс вракций стал важен когда сами за альянс стартанули   

 

Отдельно позабавил челик носящийся со своим супер кастом сервером для творцов которого закидали говном и он решил создать еще пару аков для своей поддержки   



26 май 2017, 18:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На таких серверах за альянс стартуют , потому-что играть за орду -это зашквар и изикатка и конечно-же баланс как-то необходимо уравнивать, хотя-бы своими силами. 

Сейчас на сервере нет доната, онлайн с огромной вероятностью рисованый, хотя вчера выйдя в аутленд мне показалось, что его не рисовали, на каждом мобе 3 орка и 1 алик. Даже ебаный квест с бомбордировокой плети меня до ржаки довел, в небе 3 десятка альянсеров летают с бомбами, а на земле 5 десятков ордынцев руками взрывают мобов. Часа полтора делал квест, прост потому-что словить моба с воздуха крайне сложно. а потусоваться на земле с орками не вариант, они агресуны.  Ради фана пошли перед офлайном погангать орду, это был не ганд, а фарм орды аля альтерак. Просто одного за другим, на каждой квестовой деревяшке и шестеренко по орку, мы просто шли и вырезали одного за другим. Минут за 5 я сделал 40 с писечкой фрагов. И нет, мы не искали никого, просто прошли вот по такому маршруту в одну сторону 1 раз по пути в шатры

такще браче, не путай причину и следствие. 



26 май 2017, 18:30
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Есть у кого на вармейне рога в фул гире?)

 



26 май 2017, 18:55
Профиль Skype






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Киллазор писал(а):

Есть у кого на вармейне рога в фул гире?)

 

ага в фул а4 и с азинотами. дать поиграть ?



26 май 2017, 18:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

General писал(а):

Если китайцев рили не будет я б ворвался    

Держи в курсе.



26 май 2017, 19:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Китайцы на вармейне есть, и немало, /who не работает, чтобы вы не пробили как они пиздят с онлайном.

Держу в курсе.



26 май 2017, 19:57
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

На таких серверах за альянс стартуют , потому-что играть за орду -это зашквар и изикатка и конечно-же баланс как-то необходимо уравнивать, хотя-бы своими силами. 

Сейчас на сервере нет доната, онлайн с огромной вероятностью рисованый, хотя вчера выйдя в аутленд мне показалось, что его не рисовали, на каждом мобе 3 орка и 1 алик. Даже ебаный квест с бомбордировокой плети меня до ржаки довел, в небе 3 десятка альянсеров летают с бомбами, а на земле 5 десятков ордынцев руками взрывают мобов. Часа полтора делал квест, прост потому-что словить моба с воздуха крайне сложно. а потусоваться на земле с орками не вариант, они агресуны.  Ради фана пошли перед офлайном погангать орду, это был не ганд, а фарм орды аля альтерак. Просто одного за другим, на каждой квестовой деревяшке и шестеренко по орку, мы просто шли и вырезали одного за другим. Минут за 5 я сделал 40 с писечкой фрагов. И нет, мы не искали никого, просто прошли вот по такому маршруту в одну сторону 1 раз по пути в шатры

такще браче, не путай причину и следствие. 

где вообще пруфы о нарисованности онлайна

в любой локе на любой фарм точке дохрена народу



26 май 2017, 20:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Может потому что сервер только открыли? На белорусской пиратке после вайпа с 200-400 тел онлайна замесы во Вьетнаме были по кд. 

Первое видео в гугле.



26 май 2017, 20:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

даже с 800 онлайна будет казаться что народу овер дохера особенно в тбс 



26 май 2017, 20:52
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ничего вы не понимаете. это просто система резервирования мест для людей, которые поддерживают сервер материально 

вам жалко 10$ ? ну вот тогда ваши места подержат специальные онлайнодержащие войска



26 май 2017, 20:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Дайте мне х1 сервер и я задоначу!



26 май 2017, 21:09
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

NEW BURNING CRUSADE REALM

May 26, 2017

Medivh, the x1 Warmane Burning Crusade realm is scheduled to be released on May 27, 2017 at 13:00 server time. 

  • x1 rates across the board.
  • Limited marketplace with no gear.
  • The realm will be progression based.
  • Challenging hardcore raid content.

приятно похавать 

 



26 май 2017, 21:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не взелит, уверен 2к в Прайм не считается



26 май 2017, 21:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Rediska писал(а):

Может потому что сервер только открыли? На белорусской пиратке после вайпа с 200-400 тел онлайна замесы во Вьетнаме были по кд. 

Первое видео в гугле.

 

izdi бабки зарабатывает в сидении афк на 8 лвле?  



26 май 2017, 22:00
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



26 май 2017, 22:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru