Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На х1 там где кач визуально народу многовато, но не тесно. А вот внутри Шторма выглядит всё как то безжизненно



29 май 2017, 00:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А хули в шторме делать черех день после релиза х1? 

Никто не пробовал переезжать на х5 с орды за альянс? Никаких багов нету при рероле?



29 май 2017, 00:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чот орды настолько дохуа, что они, как тараканы. Не стесняясь через дасквудский город прут и похуй им.

Дасквуд патрол

 



29 май 2017, 01:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Че не очень вчера днем пожощще было



29 май 2017, 06:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Аутленд это х5, а медив х1 типо? И как вообще сервак, качественный?

Такой вопрос еще, как себя палы в бк чуствуют (в классике вроде только хилят да бафы вешают).



29 май 2017, 12:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В бк тоже хилят да бафы вешают и танчат, ну можно попробовать шокодина (это такой мили спд дд)



29 май 2017, 12:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

В бк тоже хилят да бафы вешают и танчат, ну можно попробовать шокодина (это такой мили спд дд)

Ретрик значит не очень?

И по рогам шарит кто-нибудь, как они?



29 май 2017, 12:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Redee писал(а):

Ретрик значит не очень?

Пробовал, так себе. Бывало такое что на критах людей забирал за 6 сек стана и оставался с фулл хп, но и тебя тоже могут легко убить, какая-то лотерея. С магами вообще хз что делать - спеллстилят фридом и если репентанс на кд, то просто ковыляешь с хером во рту. Отличие от ванилы только в том, что добавили крусейдер страйк и крылья, остальное в целом тоже самое, включая заебущую даже терпеливых людей, проблему с маной.



29 май 2017, 13:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Redee писал(а):

Yaksan писал(а):

В бк тоже хилят да бафы вешают и танчат, ну можно попробовать шокодина (это такой мили спд дд)

Ретрик значит не очень?

И по рогам шарит кто-нибудь, как они?

Роги в правильных руках - заявка на р1 во всех брекетах и огромное кол-во играбельных сетапов.



29 май 2017, 13:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если человек спрашивает "как там %классспек%" то вы он скорее всего не претендует на топ арены. А если нет, то я не вижу причин почему бы не поиграть тем, что тебе по фану? Ретри это, энх или какой-нибудь дримстейт друид. Роги маги вары скукота же



29 май 2017, 13:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Только дримстейт друид это оп, а ретрик дно.



29 май 2017, 13:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну ретрик такое, просто поинтересовался, вообще я за монка катаю, думаю рога будет ближе всего к нему (за друида не хочу). А тут еще и лыжи в перспективе (далекой, лол).

Если рога, то кач в комбате, а дальше как? Если активно впвпшить, то на каком можно респекаться?



29 май 2017, 13:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Только дримстейт друид это оп, а ретрик дно.

 

более менее только в хорошем гире и то в 4 сезоне.

Redee писал(а):

Ну ретрик такое, просто поинтересовался, вообще я за монка катаю, думаю рога будет ближе всего к нему (за друида не хочу). А тут еще и лыжи в перспективе (далекой, лол).

Если рога, то кач в комбате, а дальше как? Если активно впвпшить, то на каком можно респекаться?

 

если не играл на бк пиратке, значит жизнь не видал.



29 май 2017, 13:33
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы когда спрашиваете о том, кто там оп, и как чувствует себя тот или иной класс, уточняйте, в пвп или пве аспекте  

Докачал друида пока до 68. Вармейн по первым ощущениям радует. Крайне редкие дисконекты, вчера квест не работал, сегодня его уже фиксанули, работающая геолокация, ноль лагов и отличный пинг. Нет летающих мобов, корявого дропа. 

Х5 самое то. За 2 года люди устали от ванилы, от ее жутко долгой прокачки. Мне кажется, по этой причине и по причине запуска после Х5, Х1 не взлетит.

Посмотрел тут свежее видео Алексасексуального (если Вы понимаете о ком я). Удивляет, как он хейтит Вармейн, играя на Хелфаере. Хейтит стримеров Вармейна, его рисованный онлайн, вип акки и т.д.

В 2017 он хочет играть на качественном сервере за бесплатно? Вспомните, как он громил Элизиум, когда узнал, что они банчят акками и голдой. На всех этих серверах работают живые люди. Они тоже хотят кушать. Никто не будет делать такую работу за спасибо и на голом энтузиазме далеко не уедешь. Все решают бабки. Будут бабки, будет мощное железо, будут быстрые фиксы. Одни (Элизиум) добывают бабки голдой и р14 акками, другие (Вармейн) вип акками, магазином. В любом случае, цели у всех одинаковые. На горизонте белый и пушистый Крестфол, но вангую, что там тоже что то вскроется, так как только продавая маунтов в шопе и кормясь редкими донатами, невозможно обеспечить стабильную работу сервера, офкорс, если его не держит какой-нибудь шейх.

Интересно, многие готовы платить за легаси сервера Близов, если бы те открылись. Готовы ли они платить те же самые деньги, только за пиратский контент?

Кстати, не было ни одного виспа с продажей голды. На Носте rip все мы помним эти спамы через день после открытия сервера.



29 май 2017, 15:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тут сложно что то говорить про пвп пве аспект, если патч под 2.1, а таланты b спеллы под 2.4.3. и очень многие спеки зависят от эквипа.

Но энивей если говорить про пвп, то ноубрейн класс это вар, там только надо в 3 ветке вкачать тал на сохранение раги при смене стойки и уметь рефлектить. 

а по хилам конечно рестор друид, овер много контроля и выживаемость.

за холигеев боль играть, особенно версус шп рог :(((

 



29 май 2017, 16:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я всегда думал, что на пг вопрос по дефлоту относится к пвп и только когда уточняют про пве может последовать ответ про пве. Ну это так. Мимокрокодил вспомнил былые времена. 



29 май 2017, 16:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в легионе сейчас просто пве наааамного актуальней, поэтому и возникают такие вопросы. 



29 май 2017, 16:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Согласен с гм "топруги" у меня правда ваще 0 дисконектов, импр сифон не работал, ща все ок, пока больше багов не встречал (38лвл) с очередями они норм ваще придумали, личше ее скипануть за 10$ чем потом узнать, что ГМы селлеры и каждые 3 месяца топики дайте денех а то сервера придется закрыть.



29 май 2017, 19:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Очередей скоро не будет наверное и так



29 май 2017, 20:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вормейн плох не летающими мобами (хотя там они тоже есть, и всякая хурма в рампах падает не по офе), а постоянным враньем про онлайны, очереди, баланс фракций.

Фиксят там бывшие разработчики АТ (лучшего вов сервера всех времен), к ним претензий нет.

Но администрация молтена - это гниль, которая в любой ситуации пытается извлечь только $$, вбрасывая время от времени новую порцию говна на лопате. И народ с радостью это съедает.

Анального доната (как на лк сервере) не будет, пока не откроют весь контент, т.к. люди не будут отдавать сотни уе на мусор, который через месяц станет неактуален. Потому решили сделать волшебную очередь, которая отсеет даже самых терпеливых нищебродов.

Бояре платят десятку за вход, качаются до 70 и узнают, что пве на бк это такое же однокнопочное уныние, как и на ванилле. А пвп движухи меньше, чем на инстант 70 бк серверах с онлайном 300, т.к. альянса 10%, очередь на бг против 3 афкашеров бесконечна, собрать офсет нельзя, тройку не регают.

Проверяйте

 

 



29 май 2017, 21:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru