Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Kaze писал(а):

Подскажите, во сколько по мск очередь начинается?

если ты хочешь с утра залогинится и антиафк поюзать, то это очень геморно изза рестартов. пропустил рестарт - до следующего не зайдешь. сидеть на стреме рано или поздно надоедает

антиафк юзать не собираюсь, просто любопытно было.



07 июн 2017, 18:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чот вроде как и хочется, но и колется - не хочется впуливать время в пиратку, которая сдохнет через 3 месяца, потому что условный Виталик что-то с кем-то не поделит / начнёт раздавать т6 в магазине / сдохнет от ДДОСа. Вроде и трудозатраты на x5 никакие, но фарм-то дерьма всякого всё равно долгий. Плюс баланс корявый - очевидно, все белые люди на таких серверах уходят за Альянс, но   Мэтцэн.



07 июн 2017, 18:28
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Анархоаморал писал(а):

на вармейне можно поменять почту?

можно

Alaron писал(а):

Чот вроде как и хочется, но и колется - не хочется впуливать время в пиратку, которая сдохнет через 3 месяца, потому что условный Виталик что-то с кем-то не поделит / начнёт раздавать т6 в магазине / сдохнет от ДДОСа. Вроде и трудозатраты на x5 никакие, но фарм-то дерьма всякого всё равно долгий.

через пару месяцев просто будет ситуация как на вотлк айскрауне

бегают парниши с а8 плечами, топовым оружием с 25хм лича, тринкетами с 25хм рс и зеленью в остальных слотах  

думаю проблем с ддосом/стабильностью не будет



07 июн 2017, 18:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Даже не знаю что больше не нравится шопдонат, или то что вся игра тут в итоге сведется к дрочу вокруг 2х2, играть которую желания нет, вообще, все фотм сетапы давно известны и все что будет дальше вроде как понятно. Пока качаюсь   



07 июн 2017, 18:55
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сервер прогрессив, живет со времен лича (а это уже лет 8 скоро) и через 3 месяца сдесь только более-менее пвп начнется , от ддоса не сдохнет очевидно, ни у каждой свинь будет пара сотен грина на какие-нибудь иллиданки, да и еблану они не помогут (а не еблану они не мастхевны), так-что хуйня ваши сопли, к делу отношения не имеют.  



07 июн 2017, 19:11
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну с ПГ то по определнию все будут играть на 2400+ 



07 июн 2017, 19:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

запасай своему хилу гемы на рес   



07 июн 2017, 19:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Чот вроде как и хочется, но и колется - не хочется впуливать время в пиратку, которая сдохнет через 3 месяца, потому что условный Виталик что-то с кем-то не поделит / начнёт раздавать т6 в магазине / сдохнет от ДДОСа. Вроде и трудозатраты на x5 никакие, но фарм-то дерьма всякого всё равно долгий. Плюс баланс корявый - очевидно, все белые люди на таких серверах уходят за Альянс, но   Мэтцэн.

Го на бетку Гамми через два дня. Качатся офк не планирую, хочу взять 30 за рогуе и посидеть в ств до релиза. Если збс, можно будет уже на релизе с друзяшками порубится.



07 июн 2017, 19:57
Профиль Skype






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Ну с ПГ то по определнию все будут играть на 2400+ 

зевс на 1700



07 июн 2017, 20:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Daniel писал(а):

Alaron писал(а):

Чот вроде как и хочется, но и колется - не хочется впуливать время в пиратку, которая сдохнет через 3 месяца, потому что условный Виталик что-то с кем-то не поделит / начнёт раздавать т6 в магазине / сдохнет от ДДОСа. Вроде и трудозатраты на x5 никакие, но фарм-то дерьма всякого всё равно долгий. Плюс баланс корявый - очевидно, все белые люди на таких серверах уходят за Альянс, но   Мэтцэн.

Го на бетку Гамми через два дня. Качатся офк не планирую, хочу взять 30 за рогуе и посидеть в ств до релиза. Если збс, можно будет уже на релизе с друзяшками порубится.

Гамми?


Ainterh писал(а):

Сервер прогрессив, живет со времен лича (а это уже лет 8 скоро) и через 3 месяца сдесь только более-менее пвп начнется , от ддоса не сдохнет очевидно, ни у каждой свинь будет пара сотен грина на какие-нибудь иллиданки, да и еблану они не помогут (а не еблану они не мастхевны), так-что хуйня ваши сопли, к делу отношения не имеют.  

Это такая прохлада, если честно. 



07 июн 2017, 20:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тут должен быть скрин дауна с клыками отца отдавшего 240 рейтинга моему одетому в бг шмот рдру.



07 июн 2017, 20:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Есть заметка для новичков как зарабатывать себе на маунта за орду да и вообще для тех кто "в первый раз". Я на этом собаку съел, поэтому делюсь.

Берите скиннинг со старта.

Я как делаю - если дошёл до мобов, которые шкурятся, то стопаюсь на них и гринжу, апая скиннинг (гринд на х5 это ок), до тех пор, пока скилл не станет зелёным. Делать так нужно, поскольку часто бывают ситуации, когда приходишь в новую локу и не можешь шкурить мобов, т.к. по качу ты сильно пригнул вперёд, а скилл скиннинга нет. Ясное дело места надо выбирать хорошие, вроде воргенов в дасквуде, пещеры йети в хиллсбраде и т.п.

Примеры:

стак medium leather  ~3g

стак heavy leather ~10g

heavy hide ~3g

Маунт на 30 стоит около 40г  (плюс-минус в зависимости от репутации).

Суть в том, что люди быстро проскакивают по качу этих мобов и поэтому такой кожи не очень-то много на ауке, особенно heavy leather.

Главное преимущество скиннинга в том, что он не тратит твоё время на каче даже на хай рейтах, и не обязывает тебя бродить по локациям и собирать какое-то дерьмо, на спот которого претендует ещё несколько таких же как ты. И позволяет оставаться при деньгах.

 



07 июн 2017, 21:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Толпа с пиратки PrimalWoW ждет открытия дарк портала (за 8 минут до)

 



07 июн 2017, 21:07
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Гамми?

И если более интересно так сказать зубами вцепится как это все работает, то вот это

Вообще рекомендую весь канал, если интересно про разработку приватных серверов в целом. Через два дня открытый бета тест, аутленд и инсты были проглажены на закрытом, нужен народ на проверку стабильности при высоком онлайне и состояние азерота. Я, как уже сказал, выше ств не планирую, хочу сделать рогуя за альянс и просто поганкать в ств, попинать котел так сказать.



07 июн 2017, 21:39
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Каеф, ну я   стартану, до 20го точно прокачаю (: А на релизе нельзя можно будет и за   стартануть, если красномордых уродцев будет как всегда больше положенного.

Релиз же дропнет прогресс бетки, верно? Ну тогда выше 30го точно качаться не стоит. Плюс у   много скриптованных квестов в стартовых локациях, изи будет заценить качество. Где записываться?



07 июн 2017, 23:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

лол забудьте про осталньые пиратки, круче варнаейма уже не будет что по народу что по качеству, инстант проки альтерака в любое время суток  я думал такое невозможно на пиратке....



07 июн 2017, 23:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Каеф, ну я   стартану, до 20го точно прокачаю (: А на релизе нельзя можно будет и за   стартануть, если красномордых уродцев будет как всегда больше положенного.

Релиз же дропнет прогресс бетки, верно? Ну тогда выше 30го точно качаться не стоит. Плюс у   много скриптованных квестов в стартовых локациях, изи будет заценить качество. Где записываться?

https://www.burning-crusade.com/

Да релиз все дропнет. На самом деле не все так красиво, все равно несколько проблем остается. Во первых хостинг в США и сервер назван Burning Crusade, люди боятся что сервер просто напросто закроют близы за копирайт. Я же боюсь что столь долгий бета тест (месяц, может больше) может убить весь хайп сервера и на релизе будет меньше народу чем на бете.

Speedq писал(а):

лол забудьте про осталньые пиратки, круче варнаейма уже не будет что по народу что по качеству, инстант проки альтерака в любое время суток  я думал такое невозможно на пиратке....

Я даже хз что хуже, люди сосавшие хуй Витале или люди сосущие хуй Вармейну.



08 июн 2017, 00:09
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Проще уже тогда на Вармейне х1 стартануть. Сейчас там играю и народа предостаточно.



08 июн 2017, 00:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ппц вы вам дали 100% рабочию тбс с 15к онлайна , да дам нужно платить 10 еу что бы играть но это норм для качественного проекта это как игру купить, да будут там васи бегшать с триньками с грула через месяц ну и что? чем это будет мешать их фармить на арене или оутдоре? просто вот кто кричит про сасание писек варнейму на голову отбитые 



08 июн 2017, 00:16
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ты в экран хоть поглядывай когда печатаешь    



08 июн 2017, 00:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru