Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Вармейн для быдла, Фелмист для элиты.

Вот я и хочу разобраться, зачем менять уютный быдло-вармейн на какой-то феминист прогнившей элиты.

UPD: хотя если там не будет дисконнектов каждые 20 секунд даже на экране выбора персонажей и больше 1 человека в саппорте говорящих по-русски и не страдающих русофобией, то я зарегаю акк.



04 июл 2017, 15:55
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Надеюсь, саппорт будет исключительно ксенофобским (как и форма регистрации, чат, коммьюнити менеджеры, девелоперы и админы) по отношению сначала к китайцам, потом к русским.



04 июл 2017, 16:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Namelol писал(а):

Пора продавать аккаунты на Элизиуме?  



04 июл 2017, 16:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну там ещё вроде как закрытая бетка, которая кончится неясно когда.

/summon Daniel



04 июл 2017, 16:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Везде сочится тлетворный бк в уютненький ванила тредик.

Дык по ваниле то или ждать Crestfall или играть на Элизиуме с его "багами" по продаже вещей (ну или на пустом Кроносе).

Вот все и обсуждают БК пираточки пока смутные времена.

 

P.S. Хотя еще появилась вот такая темная лошадка http://wow-atlantida.ru/, но от неё чето сильно попахивает.

 

P.S.S. Комменты атлантидофагов под видео особенно доставляют 



04 июл 2017, 17:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

С "хайпить решил" орнул)) Что это вообще за помойка? Сервер с онлайном полтора человека с кодом Элизиума?)

И хуй знает, че вас всех на этот филмист тянет. ПВП там будет мертвое по сравнению с вармейном. Сервер в НА. Кто-то тут уже писал, что пинг в районе 120-150, что не очень играбильно. И это на бетатесте с онлайном в пару десятков тел, хз, как сервак поведет себя  хотя бы с5к онлайн. Хардкор пве, отсутствие донейшена можно на медиве найти. Да и багов на вармейне критических я чет не видел. Ну а если вас спектралы всякие бесят, так они и на кофе были. Даже если завтра выкатят в шоп шмот из каражана, как-то похуй. Те, кто со старта катает, уже 5кд в каре побывал, пару задроченных гильдий даже 6. Или вас тянет рабочий ванила-контент, который они обещают запилить? Так он нахуй никому не нужен))

Не буду говорить, что сервак дерьмо, я не тестил. По сообщениям врешедрочеров он обещает быть годным. Но он опоздал



04 июл 2017, 19:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Качнул на бете   чисто квестики почитать да скрипты заценить - всё было крайне годно. С пинга 120-150 как высокого Дорд, Джокер и Кельтузед истерически хохочут.

Надеюсь, сервак будет русофобским.



04 июл 2017, 21:12
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Американский пиратский сервер? Серьёзно? :D. Ну пару недель, может, проживёт.



04 июл 2017, 21:25
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Качнул на бете   чисто квестики почитать да скрипты заценить - всё было крайне годно. С пинга 120-150 как высокого Дорд, Джокер и Кельтузед истерически хохочут.

Надеюсь, сервак будет русофобским.

Ну когда-то и на 150 пинг никто не жаловался. Когда-то и песню приходилось качать пол ночи. Но сейчас 150-анплеебл. 

И ещё из минусов- т.к. сервер будет в основном для американцев, онлайн в наш Прайм будет низким, гильдий с подходящим рт будет мало.

И к чему ты эту хуйню про русофобию пишешь? Не русский что ли? Или ты думаешь, ты один такой, кто может общаться на английском и все остальные русские будут страдать от ксенофобии?   



05 июл 2017, 00:21
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

базару нет мувик на вышке, такой мув даст близовскому фору, но бля бежать на серв чисто посмотрев ахуенный мувик = полнейший долбаебизм, это то же самое что ты в интернете шлюху увидел на фотках пиздатую ахуенную, а в реале оказалась говноедина с ягуаром в зубах



05 июл 2017, 02:35
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так видео не имеет же отношения к серверам, не? И потом, автор видео работает у близзов и пилит им синиматики начиная с дренора.

Зашел на сайт атлантиды и нахлынула волна ностальгии, давно я не видел топ персонажаей и топ голосования.



05 июл 2017, 06:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

Alaron писал(а):

Качнул на бете   чисто квестики почитать да скрипты заценить - всё было крайне годно. С пинга 120-150 как высокого Дорд, Джокер и Кельтузед истерически хохочут.

Надеюсь, сервак будет русофобским.

Ну когда-то и на 150 пинг никто не жаловался. Когда-то и песню приходилось качать пол ночи. Но сейчас 150-анплеебл. 

И ещё из минусов- т.к. сервер будет в основном для американцев, онлайн в наш Прайм будет низким, гильдий с подходящим рт будет мало.

И к чему ты эту хуйню про русофобию пишешь? Не русский что ли? Или ты думаешь, ты один такой, кто может общаться на английском и все остальные русские будут страдать от ксенофобии?   

С чего вдруг в 2010ом было плейбл, а в 2017ом стало анплейбл? Пинг 50 иметь, конечно, шикарно, но нет гарантии, что ты его получишь из соседнего с серверной здания. Разница между 50 и 150 это 0.1с, человек с хорошей реакцией реагирует в лучшем случае в 0.2с. Да, будут какие-то частные случаи, где это может заролять (блайндваниши там всякие), но каков удельный вес в рейтинге умения ванишить блайнд, а каков - умения грамотно позиционироваться, выбирать правильную стратегию и синхронно свитчиться? Все эти истории про пинг 150, который душит, исходят в 99% от сильвербоев в любой игре, которые наивно считают, что срезать им сотку пинга и они возьмут глада в даблмаге за два вечера. Нет, не возьмут.

Офк, я не один такой, но китае- / русофобский стафф - это некоторая гарантия, что ЯГУССКИХ с никами Dolboeb, Medsestra, Horoshist будет поменьше со всем, что они с собой приносят в виртуал, а это прекрасно.



05 июл 2017, 10:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Прочитал. У меня три вопроса:

1)Кто такие сильвербои?(приоритет у вопроса самый низкий, не смотри что он первый в списке)
2)Что ты будешь делать если админы внезапно сделают тебе ренейм в Dolboeb'а в принудительном порядке и забанят по этому поводу? Будешь доказывать что не долбоеб? Или что не русский?

3)Чем провинились китайцы кроме мясного ресурса?



05 июл 2017, 11:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Китайцы ваще самые пиддоры из всех, на носте просто пекло от ников и патей в которыг в пати чате одни сплошные "..................."



05 июл 2017, 11:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Китайцы ваще самые пиддоры из всех, на носте просто пекло от ников и патей в которыг в пати чате одни сплошные "..................."

То есть линки в чат на подобии [|?] это китайские шмотки? А я думал у меня косяки со шрифтами...



05 июл 2017, 11:24
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я даже как форэва дуелист видел ну просто колоссальную разницу между пингом 70 и 100, что уж говорить об игре на топ уровнях. от этих историй про время реакции человека веет прохладой лол



05 июл 2017, 11:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Прочитал. У меня три вопроса:

1)Кто такие сильвербои?(приоритет у вопроса самый низкий, не смотри что он первый в списке)
2)Что ты будешь делать если админы внезапно сделают тебе ренейм в Dolboeb'а в принудительном порядке и забанят по этому поводу? Будешь доказывать что не долбоеб? Или что не русский?

3)Чем провинились китайцы кроме мясного ресурса?

1) игроки средней рейтинговой прослойки
2) проснусь и пойду на работу
3) с ними сложно коммуницировать, т.к. их внутренний рынок так велик, что они хуй забили даже на elementary english; переливами во всех аспектах игры; инфляцией, которую они вызывают бесконечным фармом всего, что можно.

Ты как-то со слишком серьёзным ебалом воспринимаешь слово "русофобский". Мне для полного счастья хватит отсутствия Виталиков в стаффе, запрета на русский язык в глобальных каналах и какой-нибудь VPN, чтобы совсем лухури было.



05 июл 2017, 12:52
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

С чего вдруг в 2010ом было плейбл, а в 2017ом стало анплейбл? Пинг 50 иметь, конечно, шикарно, но нет гарантии, что ты его получишь из соседнего с серверной здания. Разница между 50 и 150 это 0.1с, человек с хорошей реакцией реагирует в лучшем случае в 0.2с. Да, будут какие-то частные случаи, где это может заролять (блайндваниши там всякие), но каков удельный вес в рейтинге умения ванишить блайнд, а каков - умения грамотно позиционироваться, выбирать правильную стратегию и синхронно свитчиться? Все эти истории про пинг 150, который душит, исходят в 99% от сильвербоев в любой игре, которые наивно считают, что срезать им сотку пинга и они возьмут глада в даблмаге за два вечера. Нет, не возьмут.

более тупую хуйню наверное сложно придумать. практически каждое предложение в этом параграфе - неверно



05 июл 2017, 13:24
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пинг 150 когда ты стоишь в таргете и не попадаешь по хитбоксу и твоя клава летит в щепки, либо пинг 50 когда все проходит инстант, трустори про пинг   



05 июл 2017, 14:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

самый адок это когда бегаешь за челиком чтобы дать стан кое как даешь, а он в нем уезжает на пару метров а ты все это время его не бьешь, а потом добегаешь в то место где он остановился а стан закончился и его там уже нету  



05 июл 2017, 15:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru