Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):
2) проснусь и пойду на работу

Понятно. Значит если пиздец случится ты даже не будешь знать что делать.

Alaron писал(а):
3) с ними сложно коммуницировать, т.к. их внутренний рынок так велик, что они хуй забили даже на elementary english; переливами во всех аспектах игры; инфляцией, которую они вызывают бесконечным фармом всего, что можно.

Не тебе решать как им играть. Они могут себе позволить такое поведение. Зачем именно шипеть в их сторону, когда можно превратить это в вызов? Просто пизди китайцев и лутай моральное удовлетворение с этого.

Alaron писал(а):
Ты как-то со слишком серьёзным ебалом воспринимаешь слово "русофобский". Мне для полного счастья хватит отсутствия Виталиков в стаффе, запрета на русский язык в глобальных каналах и какой-нибудь VPN, чтобы совсем лухури было.

Не вижу смысла воспринимать это иначе. Виталик тебе чем помешаел? А впн зачем? Ты походу геморойщик какой-то, уверен что тебе именно интернациональный сервер с большим онлайном нужен?



05 июл 2017, 15:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

За любые проявления ксенофобии нужно кастрировать. Я в этом уверен. 

Знания английского языка, хотя-бы элементароные необходимы в нашем мире. 
Китайцы должны сидеть на своих китайских серверах и их нельзя пускать к белым человекам. И это не ксенофобия. Это защита сервера от возможности утонить в говне. Китайцы заполонят сервер, поломают экономику, наполнят геймплей анскильными хуесосами, которых даже фармить не интересно (на элизиуме я зелено-синим пристом под орех разделал р14 мага, после этого я кстати ливнул сервер). Я еще раз повторю, это не ксенофобия, это просто защита. Мы же не может выставлять условия и контролировать игру китайцев, мы можем либо поставить вообще всех в строгие рамки (а это уже хуево) или дать полную свободу (и тут китайцы засрут всем каточку). 

Говорить это в отношении русского комьюнити может только слабейший. Русские практически во всех играх приносят хардкор. Т.е высокий уровнеь навыков, мотивации, стремления (оочень часто сопровождающегося попытками читануть) и если на сервере(похуй в какой игре) организовывается приличное русское (а я в этом случае говорю и про казахов и про беларусов и про украинцев) комьюнити, то планка скила на сервачке будет повышена с гарантией. 

 



05 июл 2017, 15:24
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бля че за хуйня, только что увидел стрим рога дру 2к на вармейне от лица друля кликера, это че типо кто не кликает тот не тру бкашник, пиздец почемуто всегда бомбило от таких, сука даже фокус фрейм не юзает  



05 июл 2017, 15:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот только китайцы могут собраться и давить мясом, навязывая свои условия, а мы почему-то переругаемся еще до того как в какое-то образование превратиться.

Так что 1:0 в пользу узкоглазых. Ну и имхо лучше пару косариков китов, чем мертвый онлайн.

Все чаще наблюдаю позицию "уйду к бургам, потому что там нету долбоебов". Совсем уже уважение народ потерял, ползут к пиндосам на подсос Про долбоебов конечно аргумент серьезный, тут спорить сложно даже мне, но надо работать с тем что есть. Иначе долбоебы только множиться будут. Те же бурги легко и не принужденно катают гайды для своих. Менталитет им позволяет. Наши же даже на хуй просто так не пошлют. Но в таком коллективе тоже есть своя привлекательность, главное хотя бы минимальные правила приличия соблюдать.



05 июл 2017, 15:53
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Gequrda писал(а):

бля че за хуйня, только что увидел стрим рога дру 2к на вармейне от лица друля кликера, это че типо кто не кликает тот не тру бкашник, пиздец почемуто всегда бомбило от таких, сука даже фокус фрейм не юзает  

потому что фокус фрейма не было в бк



05 июл 2017, 17:40
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

FlashUltSona писал(а):

Gequrda писал(а):

бля че за хуйня, только что увидел стрим рога дру 2к на вармейне от лица друля кликера, это че типо кто не кликает тот не тру бкашник, пиздец почемуто всегда бомбило от таких, сука даже фокус фрейм не юзает  

потому что фокус фрейма не было в бк

аддоны. я и 10 лет назад в бк играл с ним. хз как люди играют без него...разве что на 1600



05 июл 2017, 17:46
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

streeter писал(а):

FlashUltSona писал(а):

Gequrda писал(а):

бля че за хуйня, только что увидел стрим рога дру 2к на вармейне от лица друля кликера, это че типо кто не кликает тот не тру бкашник, пиздец почемуто всегда бомбило от таких, сука даже фокус фрейм не юзает  

потому что фокус фрейма не было в бк

аддоны. я и 10 лет назад в бк играл с ним. хз как люди играют без него...разве что на 1600

мирзка будучи гладом с8 прокликивал фреймы чтобы блаинд дать

держу в курсе



05 июл 2017, 18:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

FlashUltSona писал(а):

потому что фокус фрейма не было в бк

Именно что фрейма, да и тот адоном реализовывался. вроде.



05 июл 2017, 19:25
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

 

Банки на имун к контролю, НА ИМУН К КОНТРОЛЮ БЛЯТЬ!

 

 



05 июл 2017, 20:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пиздец :D



05 июл 2017, 23:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Атлантидофаги реально упоротые, но на их сервере есть такая прикольная штука как ALL chat - Орда и Альянс могут общаться - довольно забавная вещь, особенно во время PVP на каче 



05 июл 2017, 23:40
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Kvent писал(а):

Alaron писал(а):

Качнул на бете   чисто квестики почитать да скрипты заценить - всё было крайне годно. С пинга 120-150 как высокого Дорд, Джокер и Кельтузед истерически хохочут.

Надеюсь, сервак будет русофобским.

Ну когда-то и на 150 пинг никто не жаловался. Когда-то и песню приходилось качать пол ночи. Но сейчас 150-анплеебл. 

И ещё из минусов- т.к. сервер будет в основном для американцев, онлайн в наш Прайм будет низким, гильдий с подходящим рт будет мало.

И к чему ты эту хуйню про русофобию пишешь? Не русский что ли? Или ты думаешь, ты один такой, кто может общаться на английском и все остальные русские будут страдать от ксенофобии?   

С чего вдруг в 2010ом было плейбл, а в 2017ом стало анплейбл? Пинг 50 иметь, конечно, шикарно, но нет гарантии, что ты его получишь из соседнего с серверной здания. Разница между 50 и 150 это 0.1с, человек с хорошей реакцией реагирует в лучшем случае в 0.2с. Да, будут какие-то частные случаи, где это может заролять (блайндваниши там всякие), но каков удельный вес в рейтинге умения ванишить блайнд, а каков - умения грамотно позиционироваться, выбирать правильную стратегию и синхронно свитчиться? Все эти истории про пинг 150, который душит, исходят в 99% от сильвербоев в любой игре, которые наивно считают, что срезать им сотку пинга и они возьмут глада в даблмаге за два вечера. Нет, не возьмут.

Офк, я не один такой, но китае- / русофобский стафф - это некоторая гарантия, что ЯГУССКИХ с никами Dolboeb, Medsestra, Horoshist будет поменьше со всем, что они с собой приносят в виртуал, а это прекрасно.

С того бы, что 10 лет назад никто не знал, по крайней мере среди русских, что 150пинг-это залупа. Это как 40 лет назад какая-нибудь копейка была пределом мечтаний для обычного работяги с завода в СССР, а сейчас на не ней разве что в деревне не противно ездить. 

Ну и эти кулстори про 0.1 задержку...тут наверное каждый играл с таким пингом и знает, что 150 даже в пве доставит дискомфорт

А насчёт гарантий про 50 пинг, так у меня лично он на вармейне и есть 50-54 стабильно вечером. Зачем ехать туда, где пинг будет выше, а работоспособность примерно такая же, как на вармейне. Ну а если хочется прыгать по всем фреш пираткам и качаться 10-й раз на рейтах х1- то вон страницей раньше линканули ссылку на очередную "хай квалити" ванилу. Можешь пока там покачаться, пока бк не откроют. А потом, глядишь, к концу года и крестфолл откроют, где будет кластеринг, рабочие эскорты, рубль по 30 и коммунизм.

Ainterh, хотел плюс кинуть, сорян.



05 июл 2017, 23:52
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Ну там ещё вроде как закрытая бетка, которая кончится неясно когда.

/summon Daniel

А что меня суммонить то, я читаю лениво раз в неделю тред, воевать тут с людьми, у которых на то что их выебали в жопу на вармейне "а чо у тебя 10 евро нет, нищеброд чтоли?)))))))))))))" желание пропало как то. А обсуждать больше и нечего. Жду релиза, пилю себе аддончики, воюю за лоу лвл пвп итемы. И еще в EDF играю, да. Всем спасибо за прочтение моего блога, можете задонатить на мой патреон.

Ainterh писал(а):

Говорить это в отношении русского комьюнити может только слабейший. Русские практически во всех играх приносят хардкор. Т.е высокий уровнеь навыков, мотивации, стремления (оочень часто сопровождающегося попытками читануть) и если на сервере(похуй в какой игре) организовывается приличное русское (а я в этом случае говорю и про казахов и про беларусов и про украинцев) комьюнити, то планка скила на сервачке будет повышена с гарантией. 

Поэтому в киберспорте русских нихуя, исключения вроде Гамбитов (которые уже мертвы бзв) и Нави (которые вроде тоже дэд) лишь подтверждают правило. Мемы про раш Б и доту тоже не просто так появились.

 

 



06 июл 2017, 00:20
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

General писал(а):

Атлантидофаги реально упоротые, но на их сервере есть такая прикольная штука как ALL chat - Орда и Альянс могут общаться - довольно забавная вещь, особенно во время PVP на каче 

На локальной пиратке мы не то что общались, мы рейдили орда+альянс, было весело 



06 июл 2017, 06:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Alaron писал(а):

С чего вдруг в 2010ом было плейбл, а в 2017ом стало анплейбл? Пинг 50 иметь, конечно, шикарно, но нет гарантии, что ты его получишь из соседнего с серверной здания. Разница между 50 и 150 это 0.1с, человек с хорошей реакцией реагирует в лучшем случае в 0.2с. Да, будут какие-то частные случаи, где это может заролять (блайндваниши там всякие), но каков удельный вес в рейтинге умения ванишить блайнд, а каков - умения грамотно позиционироваться, выбирать правильную стратегию и синхронно свитчиться? Все эти истории про пинг 150, который душит, исходят в 99% от сильвербоев в любой игре, которые наивно считают, что срезать им сотку пинга и они возьмут глада в даблмаге за два вечера. Нет, не возьмут.

более тупую хуйню наверное сложно придумать. практически каждое предложение в этом параграфе - неверно

Теперь я спокоен, значит, в основном всё правильно написал.
Психоворон писал(а):
Понятно. Значит если пиздец случится ты даже не будешь знать что делать.
Ответ неверный. Того, что ты описал, по-просту не случится.
Психоворон писал(а):
Не тебе решать как им играть. Они могут себе позволить такое поведение. Зачем именно шипеть в их сторону, когда можно превратить это в вызов? Просто пизди китайцев и лутай моральное удовлетворение с этого.
Я вроде и не решал, дружище. Ты спросил меня, чем плохи китайцы - я ответил. Что я могу превратить в вызов? Начать общаться в группах на русском, чтобы они (и другие игроки) меня тоже не понимали? Или начать фармить 24/7, чтобы демпинговать вместе с ними? Ты дурак?
Daniel писал(а):
Aintech писал(а):
Говорить это в отношении русского комьюнити может только слабейший. Русские практически во всех играх приносят хардкор. Т.е высокий уровнеь навыков, мотивации, стремления (оочень часто сопровождающегося попытками читануть) и если на сервере(похуй в какой игре) организовывается приличное русское (а я в этом случае говорю и про казахов и про беларусов и про украинцев) комьюнити, то планка скила на сервачке будет повышена с гарантией.
Поэтому в киберспорте русских нихуя, исключения вроде Гамбитов (которые уже мертвы бзв) и Нави (которые вроде тоже дэд) лишь подтверждают правило. Мемы про раш Б и доту тоже не просто так появились.
Тоже в кек, вспоминая чемпионов арена-турниров в том же Ворлд ов Варкрафте. У одной Хафу, ливнувшей после БК, титулов больше, чем у всего ру-коммьюнити за 13 лет  

Kvent писал(а):
С того бы, что 10 лет назад никто не знал, по крайней мере среди русских, что 150пинг-это залупа.

Ты правда в это веришь? 90% рукоммьюнити так или иначе зацепило локальные пиратки с пингом 10-25.



06 июл 2017, 09:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Квейк 3 вышел в 1999 году. Вот прям с этого момента геймеров заставили разобраться в вопросе пинга. К выходу варкрафта в 2004 году большинство платежеспособной школоты была в куресе за пинг, локалки, игры в инторнете (как это делается, где платить куда нажимать). Т.е в варкрафт пошли прошаренные, особенно снгшная школота ибо когда в мире появился интернет, в снг появился компьютер. 


Daniel писал(а):

 

Поэтому в киберспорте русских нихуя, исключения вроде Гамбитов (которые уже мертвы бзв) и Нави (которые вроде тоже дэд) лишь подтверждают правило. Мемы про раш Б и доту тоже не просто так появились.

 

 

Погоди. Дядь. А сколько команд должно быть из СНГ? Пара от Франции, пара от скандинавов, пара из Германии. Сколько же должны поставить на сцену СНГшники команд что-бы всякий скам вскинул ручками в небо и закричал МЫ ТИПЕРЬ ВИЗДЕЕ?   Нави (ничего с ними не стало, как были так и есть, разве что после замена зюса на симпла что-то идет не так), Гамбиты (пришел зюс и все пошло так), Вега сквадрон (кс состав из про серии выбился в разрывателя ебальников фейзам и дигнитасам), Тенгри (отбиравшаяся на мажор, но это ее первые отборочные поэтому знатно пососали).

Квейк вообще наглушняк забит рюззке. Весь топ современного квейка сверху в низ места до 5-6 из СНГ. Сайфир же беларус? 

Старкрафт есть несколько жостких снгшных ребят, которых весь мир знает, но старкрафт всегда был узкоглазой дисциплиной. 

В дотане и лольце без понятия есть там русске или нет, мобы не играю. 

 



06 июл 2017, 10:33
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Квейк в 2017, кек. Ну и тащемта речь шла не о наличии команд уровня /b и чуть получше, а о высочайших достижениях на сцене, которые в СНГ случаются раз в пятилетку в каждой дисциплине. 



06 июл 2017, 11:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Надеюсь ты осуществляешь хардтроллинг. 



06 июл 2017, 11:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты про какую игру говоришь та? Про вов? Не будем рассматривать хафу и бк вообще это не серьезно, реальный про арена вов пошел с лича. Там в половине случаев у наших команд которые должны были куда то там ехать были банальные проблемы с документами. А так все знают что СНГшные про игроки по уровню не уступают другим регионам.



06 июл 2017, 11:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хорошо (:



06 июл 2017, 12:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru