Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

20 ударов плети.



06 июл 2017, 13:35
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Квейк в 2017, кек.

Квейкон разыграет через пару месяцев призовой по размерам больше, чем было в оверваче за все время его турнирного существования   А что такое киберспорт? А киберспорт это только и исключительно деньги. Есть в игре бабло? Будет киберспорт. 



06 июл 2017, 14:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

че там за хайп вокруг Felmyst`a наравне с corecraft`ом. Кто вкурсе что за тема? 

 



06 июл 2017, 14:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Desst писал(а):

че там за хайп вокруг Felmyst`a наравне с corecraft`ом. Кто вкурсе что за тема? 

 

аж на котаку пост    

http://kotaku.com/new-world-of-warcraft-fan-server-takes-players-back-to-1796551541 



06 июл 2017, 14:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Открываем FAQ на https://www.felmyst.com/ и читаем:

Q. Server location and reason for said server location

A. The server will be hosted in New York. There is no specific reason that we have chosen North America other than that is where we are from. We do not believe there to be any notable impact on security relative to location, despite such speculation.



В принципе это всё, что нужно знать об этом сервере европейским/СНГ игрокам, ибо пинг до Нью-Йорка будет не позволять комфортно играть плюс если проект будет реально успешным в плане работоспособности, то он скорее всего повторит судьбу Носта ибо как и говорил выше они хостят в США, а там Blizzard бдит.

Аж на котаку пост - ну 100% затаунтят юристов Blizzard


Yaposhka писал(а):

General писал(а):

Атлантидофаги реально упоротые, но на их сервере есть такая прикольная штука как ALL chat - Орда и Альянс могут общаться - довольно забавная вещь, особенно во время PVP на каче 

На локальной пиратке мы не то что общались, мы рейдили орда+альянс, было весело 

Не, ну это уже перебор  



06 июл 2017, 15:40
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не знаете, какие нынче законы действуют в США применительно к индейским резервациям, если, например, там размещают сервер пиратки?



06 июл 2017, 15:52
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Такой сервер будут охранять духи.



06 июл 2017, 15:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



06 июл 2017, 16:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там еще и Кронос хочет запилить отдельный (от Ареса) БК сервер 



06 июл 2017, 16:44
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

продам пвп      на аутленде , в пм за инфой



06 июл 2017, 18:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Погоди. Дядь. А сколько команд должно быть из СНГ? Пара от Франции, пара от скандинавов, пара из Германии. Сколько же должны поставить на сцену СНГшники команд что-бы всякий скам вскинул ручками в небо и закричал МЫ ТИПЕРЬ ВИЗДЕЕ?   Нави (ничего с ними не стало, как были так и есть, разве что после замена зюса на симпла что-то идет не так), Гамбиты (пришел зюс и все пошло так), Вега сквадрон (кс состав из про серии выбился в разрывателя ебальников фейзам и дигнитасам), Тенгри (отбиравшаяся на мажор, но это ее первые отборочные поэтому знатно пососали).

Квейк вообще наглушняк забит рюззке. Весь топ современного квейка сверху в низ места до 5-6 из СНГ. Сайфир же беларус? 

Старкрафт есть несколько жостких снгшных ребят, которых весь мир знает, но старкрафт всегда был узкоглазой дисциплиной. 

В дотане и лольце без понятия есть там русске или нет, мобы не играю. 

Ну я как раз про дотан и лолец говорю, все что знаю по остальным это какой-то русский поц в году так 2005 помнится в Ку3 гонял-аоешил, честно уже не помню ник, и Виртус.Про в КС, но опять же не знаю насколько актуально. Так что будем считать что я не прав про киберспорт комьюнити. Хотя показательно что в Америку импортировали вроде уже 4х шведов в лоле, а русский был один и тот слился через сплит. А еще там вроде Алексич обитает.

Проблема в том что играю на различных серверах давно и у меня есть два показательных примера того, почему я предпочитаю играть подальше от рукомьюнити. Первый это когда в 2010-2011 играл в ТФ2, разница между европейскими серверами и русскими была в том что на русских намного сильнее трайхардять, не лучше играют, а именно трайхардят. Повсюди демики с критошлюхами и солдики с блекбоксами, а на Рокетбласте было получше, и спая можно было годного встретить, и с снайпера, и скаута. Там еще Нотч играл, да, стоял на фоне спавнрума

Второй пример у меня из Планетсайда, когда закрыли Вернер вся русня с Вернера хлынула на европейский Миллер. В результате появились платуны лагающей русни, некоторые с читами. Причем изначально на Миллере было годное рукомьюнити, оно играло, кооперировало, участвовало в сервер-смашах. А потом приперся весь треш с Вернера, ибо кто еще может играть добровольно в резервации в ф2п игре, и начался пиздец.

А про рупарашу лола можно вообще ничего не говорить, итак все знают что это.



06 июл 2017, 18:50
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ооо, про планетсайд 2 (первый слишком мимо меня проехал) я могу говорить часами и днями. Я играл на европке нимношк и очень дохуя на ру сервере. От каждого сайда было ну 2 максимум нормальных платуна, но это был крутой геймплей. Я играл за теранов вместе с друзяшками и у меня большой вагон положительных эмоций. Платуны воевали с платунами (все знали где будет основной замес и под конец алерта весь сервер по большому счету скапливался на конкретной лабе) , синька бегала везде и всюду и она была чем-то вроде зерга, тупого и беспощадного.  
Поиграв пол года на ру, мы пошли играть на европу и оказалось, что уровень навыков игроков на европе был ниже среднего. Синька была наглухо отбитой, платуны были какими-то кастратами и дефа под максами не практиковали, отчего стабильно брали за щеку от атакующих с максами. Проебать десант с галактик было нормой на европе. Т.е мы быстро разачаровались в уровне игры европейского комьюнити и вернулись в свое болотце, где без четенькой и тыщу раз отработанной тактики дефать лабу было бесполезно. 
Я просто вспомнил как на короне 2 маскита расфармливали все что там вылезало из под укрытия и никто им не мешал. Так у меня никогда не горело. 



06 июл 2017, 21:19
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

эксперты по продаже покупке персонажей есть? по чем можно продать 

60 прист, дварф, 400+ хила, фул атюн к всем данжам(есть вода для тушения рун)  300/300 алхимия херб, все редкие рецепты,  100% маунт 120 голды на руках,  фул банк забит редкой травой и бутылками,  7 блек лотусов на руках



06 июл 2017, 21:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

За 50$ забераю 



06 июл 2017, 22:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ky6ik писал(а):

эксперты по продаже покупке персонажей есть? по чем можно продать 

60 прист, дварф, 400+ хила, фул атюн к всем данжам(есть вода для тушения рун)  300/300 алхимия херб, все редкие рецепты,  100% маунт 120 голды на руках,  фул банк забит редкой травой и бутылками,  7 блек лотусов на руках

Ещеб сказал какой сервер, а то может он у тебя на офе с бородатых времён  



06 июл 2017, 22:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я как бы знал что аларон упоротый еще с 2012го но черт подери как он спрогрессировал за эти годы! 



06 июл 2017, 22:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

General писал(а):

Ky6ik писал(а):

эксперты по продаже покупке персонажей есть? по чем можно продать 

60 прист, дварф, 400+ хила, фул атюн к всем данжам(есть вода для тушения рун)  300/300 алхимия херб, все редкие рецепты,  100% маунт 120 голды на руках,  фул банк забит редкой травой и бутылками,  7 блек лотусов на руках

Ещеб сказал какой сервер, а то может он у тебя на офе с бородатых времён  

400 хила и фулл атюн ко всем данжам, определённо он на офе



07 июл 2017, 07:27
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

General писал(а):

Ky6ik писал(а):

эксперты по продаже покупке персонажей есть? по чем можно продать 

60 прист, дварф, 400+ хила, фул атюн к всем данжам(есть вода для тушения рун)  300/300 алхимия херб, все редкие рецепты,  100% маунт 120 голды на руках,  фул банк забит редкой травой и бутылками,  7 блек лотусов на руках

Ещеб сказал какой сервер, а то может он у тебя на офе с бородатых времён  

 

Элизиум,

мне с ценой опеределится надо, есть шанс продать но не ясно за сколько, полазил по форумам но цены не пишут 

на эпикнпц тоже цены не указаны



07 июл 2017, 08:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ky6ik, "все редкие рецепты" - рецепты на все три фласки?



07 июл 2017, 10:21
Профиль



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ky6ik писал(а):

General писал(а):

Ky6ik писал(а):

эксперты по продаже покупке персонажей есть? по чем можно продать 

60 прист, дварф, 400+ хила, фул атюн к всем данжам(есть вода для тушения рун)  300/300 алхимия херб, все редкие рецепты,  100% маунт 120 голды на руках,  фул банк забит редкой травой и бутылками,  7 блек лотусов на руках

Ещеб сказал какой сервер, а то может он у тебя на офе с бородатых времён  

 

Элизиум,

мне с ценой опеределится надо, есть шанс продать но не ясно за сколько, полазил по форумам но цены не пишут 

на эпикнпц тоже цены не указаны

 

Находи у барыг похожих пристов. Пиши им в скайп и узнавай цену. Или сам им продавай свой аккаунт



08 июл 2017, 15:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru