Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

было приятно здесь со всеми общаться, всем пока!



17 июл 2017, 12:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вармейновские фантики =/= деньги. Можно просто продать на маркете чара/голду и потом купить чара/шмот. Вещи из магазина будут дохуя у кого.



17 июл 2017, 15:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):

Потому что тратит деньги на то, что можно сделать своим скиллом играя всего по 5-8 часов в день несколько месяцев. Ну и вопросы у тебя...

А как же ролеплейная составляющая?



17 июл 2017, 15:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Это абсолютное дно человеческого существования, не хватает транслита только.

Спинеры же



17 июл 2017, 16:02
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Namelol писал(а):

Skinpleaze писал(а):

Namelol писал(а):

Лабту писал(а):

щас бы завтраках экономить в 2018

прокачаю грандмаршала на элизиуме, продам за 1к$ (как сонистар) и куплю здесь 2х топовых чаров !!!!

 

р14 за 1200$ ушел, а р12 за 600$, это все на старте элизиума, сейчас за 100$ подумают брать твоего р14 или нет

Что за ахуительная история? Куда ушёл,кто и когда.

Сейчас и за 2к возьмут,только их в стоке нет  

 

да и за 3к возьмут, только такого богатого лоха трудно найти  

зашёл на эпик

нашёл несколько постов с покупкой р13-р14 за такие суммы

???

действительно,трудно.

Кстати,почему богатый - лох? Может это бедный - лох?  

 

 

скинь контакты с эпикнпц тех кто купит р13-р14 за 2000-3000$, я прям щас все брошу и пойду с чайной апать хайварлорда

при средней зп в моем городе 200-400$, 2-3к просто изи мани  

даж мои 4 фермы не приносят столько денег с эфира  

 

Я не буду ничего тебе скидывать,зайди сам на сайт и напиши в поиске wtb r14,ретард.

А хотя постой,раз ты до сих пор не осилил то и не осилишь. Ты не побежишь ничего качать  с чайной даже если и 5к дадут,потому что ты пиздабол,ты блять даже с треда выпилиться не смог и вернулся,хотя прощался типа.

А с эфира ты в день поднимаешь вообще максимум рублей 50 в сутки. "Даже  мои 4 фермы" - сукалол.

Кароче не мужик ты,а баба и пиздабол,таких в горах режут на шашлык!

ну или на кукан сажают


GoldRobot писал(а):

Yaksan писал(а):

Это абсолютное дно человеческого существования, не хватает транслита только.

        Спинеры же

 

Неплохо вышло  



17 июл 2017, 16:30
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

solved



17 июл 2017, 22:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ровно четыре дня до открытия Фелмиста! Хайпим!



17 июл 2017, 22:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

они собираются как-то доджить дисбаланс фракций? есть плюшки для альянса? или алым снова предстоит кач в суровых условиях?



17 июл 2017, 22:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

они собираются как-то доджить дисбаланс фракций? есть плюшки для альянса? или алым снова предстоит кач в суровых условиях?

https://strawpoll.com/765f6s6s



17 июл 2017, 23:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если бы я открывал сервер БК, зная, что 80% залетят за Орду-матушку, то я везде бы светил линками на опрос, где накручено 55% за альянс.



17 июл 2017, 23:56
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ровно четыре дня до открытия Фелмиста! Хайпим!

мертворожденный сервер

same shit что и на медиве ( 2к+ онлайн в прайм), когда на аутленде очереди с вечера



18 июл 2017, 00:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Svegest писал(а):

Уточка писал(а):

Ровно четыре дня до открытия Фелмиста! Хайпим!

мертворожденный сервер

same shit что и на медиве ( 2к+ онлайн в прайм), когда на аутленде очереди с вечера

Он думает что очереди настоящие.



18 июл 2017, 00:04
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

очереди настоящие

онлайн вармейна = кол-во людей на сервере + резервные места под премиум аккаунты

 

без резервирования невозможно гарантировать прем аккам место на сервере в прайм тайм. сервера либо переполнялись бы, либо пришлось бы выкидывать с сервера людей без према. вот тогда было бы ору 



18 июл 2017, 02:55
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

очереди настоящие, очереди настоящие...

могу рассказать одну кулстори, выводы можете делать сами.

сразу скажу, что я не хейтер вармейна, а на рисование очередей мне просто насрать, т.к. 10 евро и конец вопроса.

 

перед запуском аутленда, я от скуки пошёл на вармейновский х1 вотлк (Lordaeron) посмотреть "продукт", скажем так.

и что-то мне даже так понравилось, после всякого говна то, типа мёртвого зеткура и последующих хеллграундов/хеллфаеров, прям вернули мне мой 2009ый и я даже вступил в одну из топовых русскоязычных гильдий (так мне сказали), которые отфармили весь контент. эти челики сидели в ЦЛК практически каждый день, каждый день я заходил в игру и каждый вечер я видел как эти чувачки в ЦЛК. до 80 лвл я не дожал, т.к. кач на х1 даже в вотлке очень долгий, а потом релизнулся аутленд и я ушёл туда.

и вот сейчас, когда я снова зашёл в свой любимый вотлк, я вижу:

теперь включаем немножко логики.

Если даже гильдии, фармящие контент по кд, просто дропнули к чертям сервер всем составом после выхода аутленда, то откуда онлайн на сервере? цифра онлайна не поменялась. я глубоко сомневаюсь что другие гильдии на сервере поступили как-то иначе, и даже если они не ливнули полным составом, а к примеру только половина ушла на аутленд, то другой половине в общем-то нехрен ловить больше в игре.

и вот этот прикол рисования онлайна у вармейновцев относится ко всем их серверам. и что самое интересное - теорий и доказательств полно, а опровержений просто нет.



18 июл 2017, 05:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На зеткуре я познакомился с ванильным варкрафтом, который почти не видел в актуале. Увидел махровых пвешников и совершенно никакущих пвпшников. 
На хелграунде я познакомился с рандомвайпом, не понятно почему и зачем.
На хелфаере я увидел , что такое большой онлайн и полное отсутствие пвп.
На вармейне я познакомился с художниками, о которых так много слышал, но никогда не видел. И еще я увидел, что такое настоящая адовая перенаселенность локаций для кача. 



18 июл 2017, 05:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

На зеткуре я познакомился с ванильным варкрафтом, который почти не видел в актуале. Увидел махровых пвешников и совершенно никакущих пвпшников. 
На хелграунде я познакомился с рандомвайпом, не понятно почему и зачем.
На хелфаере я увидел , что такое большой онлайн и полное отсутствие пвп.
На вармейне я познакомился с художниками, о которых так много слышал, но никогда не видел. И еще я увидел, что такое настоящая адовая перенаселенность локаций для кача. 

Таким не делятся с посторонними, алло (:



18 июл 2017, 06:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

На зеткуре я познакомился с ванильным варкрафтом, который почти не видел в актуале. Увидел махровых пвешников и совершенно никакущих пвпшников. 
На хелграунде я познакомился с рандомвайпом, не понятно почему и зачем.
На хелфаере я увидел , что такое большой онлайн и полное отсутствие пвп.
На вармейне я познакомился с художниками, о которых так много слышал, но никогда не видел. И еще я увидел, что такое настоящая адовая перенаселенность локаций для кача. 

Таким не делятся с посторонними, алло (:

 

С середины января по 4 июля я познакомился с миром пираток. Я многое узнал, многое ощупал, я не верил, что докачаюсь на ваниле, но в хорошей компании можно и такого адового геймплея покушать. Я пофармил ванила контент, я пофармил бк контент- все это на пиратках. Я теперь кот ученый и про пиратки знаю не мало. 


Я не скрываю свое естество и готов им прилюдно размахивать   



18 июл 2017, 06:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

С середины января по 4 июля я познакомился с миром пираток. Я многое узнал, многое ощупал, я не верил, что докачаюсь на ваниле, но в хорошей компании можно и такого адового геймплея покушать. Я пофармил ванила контент, я пофармил бк контент- все это на пиратках. Я теперь кот ученый и про пиратки знаю не мало. 

Я не скрываю свое естество и готов им прилюдно размахивать   

Что ты там успел пофармить за полгода? за это время не стать котом ученым на ваниле  



18 июл 2017, 08:17
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

За полгода можно только из топ3ги сделать топ...7?



18 июл 2017, 08:40
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тут согл, люди тратят по десять лет на изучение контента и механик ванилы, изнуряют себя ежедневными тренировками в страхольме, чистят мк/бвл двумя статиками, а потом еще один в другой гильдии, проливают пот и кровь на полях сражений разведывая обстановку на кузнице, а этот хуй качнул себе 60 лвл за полгода и возомнил себя ванила-лордом. Отвратительно. При готике его бы уже пермачом уже забанили за такое пренебрежение к Скиллу Настоящих Игроков.



18 июл 2017, 08:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru