Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты забыл про раны на ПТРе Кроноса "для тренировок" перед релизом контента на Носте.



18 июл 2017, 08:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пацаны, я все ещё 54лвл, что посоветуете?



18 июл 2017, 08:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

За полгода можно только из топ3ги сделать топ...7?

Что за топ3, что за топ7?



18 июл 2017, 08:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Namelol писал(а):

ага ахуительная история, у нас в казахстане школьники с айфонами 7 ходят с 1 класса, если не с садика, задонатить 500 бачей это мелочи

 

и там донат как будет работать, вброс денег делают взрослые, чтоб школяры им прокачали что нибудь, а школяры денги выводить не будут естесна, и закинут их на своего чара ))

Ладно



18 июл 2017, 09:10
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на этом форуме вроде кроме этой темы и темы про украшку все мертво так что спрошу тут

кто что скажет за albion online



18 июл 2017, 09:30
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну это уже перебор.



18 июл 2017, 09:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Alaron писал(а):

За полгода можно только из топ3ги сделать топ...7?

Что за топ3, что за топ7?

Топ3 по итогам БВЛ (Winter's Chill), топ...7? по итогам AQ40.



18 июл 2017, 10:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Skinpleaze писал(а):

Я не буду ничего тебе скидывать,зайди сам на сайт и напиши в поиске wtb r14,ретард.

А хотя постой,раз ты до сих пор не осилил то и не осилишь. Ты не побежишь ничего качать  с чайной даже если и 5к дадут,потому что ты пиздабол,ты блять даже с треда выпилиться не смог и вернулся,хотя прощался типа.

А с эфира ты в день поднимаешь вообще максимум рублей 50 в сутки. "Даже  мои 4 фермы" - сукалол.

Кароче не мужик ты,а баба и пиздабол,таких в горах режут на шашлык!

ну или на кукан сажают

 

я каждый день сижу на эпикнпц и веду чат в скайпе с большинством барыг этого сайта каждый день чтоб ты был вкурсе.

я вкурсе всех цен и прайсов за проект элизиум, вкурсе на спрос и предложения.

с эфира ты будешь поднимать 50 рублей в день со своего селерона возможно, но не с 4 ферм в каждой которой установлено по 6 видеокарт от amd



18 июл 2017, 10:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Namelol писал(а):

я каждый день сижу на эпикнпц и веду чат в скайпе с большинством барыг этого сайта каждый день чтоб ты был вкурсе.

я вкурсе всех цен и прайсов за проект элизиум, вкурсе на спрос и предложения.

И что в этой тусовке гооврят про Фелмист?  



18 июл 2017, 10:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

WASABI писал(а):

Alaron писал(а):

За полгода можно только из топ3ги сделать топ...7?

Что за топ3, что за топ7?

Топ3 по итогам БВЛ (Winter's Chill), топ...7? по итогам AQ40.

В АК 40 пошли уже остатки былой гильдии, там и не было рвения за топ места, в отличии от Кроноса, где был взято 3 место спустя 12 часовой рейд, и то, первые две гильдии сидели на закрытом птре сервера и играли на сервере уже год, а мы ж два месяца только чистили БВЛ. Кроме всего АК40 на Анафеме был открыт в будний день в час дня. Аутплееда уже нет, но до сих пор, даже в АК шмоте никто не может побить рекорд по времени кила Ваеля, + есть ряд других рекордов и достижений гильдии. Выйдя инст, как было положено по таймлайну, была б другая история, а так многие хорошие игроки устали,забили, успели разругаться. 

Винтер Чилл бы тогда вообще первое место смог взять, однако орда держала гору, вайпая альянс с баффами. Дримстейту ж никто не помешал, они под фул ворлд баффами то и пробежали первыми БВЛ.



18 июл 2017, 10:38
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Все возвращается к истокам: камбэк сонистара, истории про топ1 сиб. региона, очередной слив спидка на 30 лвл, топик оживает вновь.

Осталась дисскусия о магах в бк с алароном и вызовом меня в дуротар.



18 июл 2017, 11:19
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Svegest писал(а):

на этом форуме вроде кроме этой темы и темы про украшку все мертво так что спрошу тут

кто что скажет за albion online

ты на ауте орда или альянс ? 



18 июл 2017, 11:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Alaron писал(а):

WASABI писал(а):

Alaron писал(а):

За полгода можно только из топ3ги сделать топ...7?

Что за топ3, что за топ7?

Топ3 по итогам БВЛ (Winter's Chill), топ...7? по итогам AQ40.

В АК 40 пошли уже остатки былой гильдии, там и не было рвения за топ места, в отличии от Кроноса, где был взято 3 место спустя 12 часовой рейд, и то, первые две гильдии сидели на закрытом птре сервера и играли на сервере уже год, а мы ж два месяца только чистили БВЛ. Кроме всего АК40 на Анафеме был открыт в будний день в час дня. Аутплееда уже нет, но до сих пор, даже в АК шмоте никто не может побить рекорд по времени кила Ваеля, + есть ряд других рекордов и достижений гильдии. Выйдя инст, как было положено по таймлайну, была б другая история, а так многие хорошие игроки устали,забили, успели разругаться. 

Винтер Чилл бы тогда вообще первое место смог взять, однако орда держала гору, вайпая альянс с баффами. Дримстейту ж никто не помешал, они под фул ворлд баффами то и пробежали первыми БВЛ.

Ну вот я говорю про этот переход от топ3 гильдии к неким "остаткам", которые гонку уже не выдержали.



18 июл 2017, 11:25
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

streeter писал(а):

Svegest писал(а):

на этом форуме вроде кроме этой темы и темы про украшку все мертво так что спрошу тут

кто что скажет за albion online

ты на ауте орда или альянс ? 

за орду одеваю друида хила



18 июл 2017, 11:27
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Svegest писал(а):

streeter писал(а):

Svegest писал(а):

на этом форуме вроде кроме этой темы и темы про украшку все мертво так что спрошу тут

кто что скажет за albion online

ты на ауте орда или альянс ? 

за орду одеваю друида хила

го рерол за алов. арену ебанем



18 июл 2017, 11:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Grees писал(а):

очереди настоящие, очереди настоящие...

могу рассказать одну кулстори, выводы можете делать сами.

сразу скажу, что я не хейтер вармейна, а на рисование очередей мне просто насрать, т.к. 10 евро и конец вопроса.

 

перед запуском аутленда, я от скуки пошёл на вармейновский х1 вотлк (Lordaeron) посмотреть "продукт", скажем так.

и что-то мне даже так понравилось, после всякого говна то, типа мёртвого зеткура и последующих хеллграундов/хеллфаеров, прям вернули мне мой 2009ый и я даже вступил в одну из топовых русскоязычных гильдий (так мне сказали), которые отфармили весь контент. эти челики сидели в ЦЛК практически каждый день, каждый день я заходил в игру и каждый вечер я видел как эти чувачки в ЦЛК. до 80 лвл я не дожал, т.к. кач на х1 даже в вотлке очень долгий, а потом релизнулся аутленд и я ушёл туда.

и вот сейчас, когда я снова зашёл в свой любимый вотлк, я вижу:

теперь включаем немножко логики.

Если даже гильдии, фармящие контент по кд, просто дропнули к чертям сервер всем составом после выхода аутленда, то откуда онлайн на сервере? цифра онлайна не поменялась. я глубоко сомневаюсь что другие гильдии на сервере поступили как-то иначе, и даже если они не ливнули полным составом, а к примеру только половина ушла на аутленд, то другой половине в общем-то нехрен ловить больше в игре.

и вот этот прикол рисования онлайна у вармейновцев относится ко всем их серверам. и что самое интересное - теорий и доказательств полно, а опровержений просто нет.

Достаточно, как давно тут писали, сравнить графики онлайна  Blackrock, Neltharion, Frostwolf и остальных серверов. Ну слишком они ровные.



18 июл 2017, 13:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Svegest писал(а):

на этом форуме вроде кроме этой темы и темы про украшку все мертво так что спрошу тут

кто что скажет за albion online

мы купили паки и собираемся годно пошпилить. 



18 июл 2017, 13:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ох уж эти топовые русскоязычные гильдии, которые сидят в цлк каждый день и не убивают лича в 10нормал (10/12 пуги убивали 2 месяца назад). Я бы тоже после такого на аутлденд ушел, там то наверняка прокнет



18 июл 2017, 13:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Namelol писал(а):

с эфира ты будешь поднимать 50 рублей в день со своего селерона возможно, но не с 4 ферм в каждой которой установлено по 6 видеокарт от amd

Взятых в кредит под 50% и без халявной розетки   



18 июл 2017, 16:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зашёл на epicnpc, а там миллион аккаунтов продают на Аутленде, спросил знакомого барыгу, говорит, что они нахрен никому не нужны. Вот это сервер, вот это да.



18 июл 2017, 18:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru