Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Зашёл на epicnpc, а там миллион аккаунтов продают на Аутленде, спросил знакомого барыгу, говорит, что они нахрен никому не нужны. Вот это сервер, вот это да.

На вармейне вся торговля чарами легализована и сделана через серверный аукцион. Никому просто нафиг не сдался этот эпик нпц. Вот это да!



18 июл 2017, 18:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

На вармейне вся торговля чарами легализована и сделана через серверный аукцион.

Сначала ты знаешь, что Аутленд это х5 p2w сервер с фейковым онлайном и очередью, потом кто-то говорит, что там разрешён мультибоксинг. И когда ты уже уверен, что хуже этот сервер быть не может, оказывается, там ещё есть серверный аукцион. Хм, где же мне начать играть, на Фелмисте или Аутленде? Вот это да.



18 июл 2017, 18:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тебе? На Фелмисте конечно. Потом все бросай и бегом на следующую пиратку.

Я не защищаю аутленд, просто объясняю как там и что устроено. Вот это да!



18 июл 2017, 18:14
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля какойже этот конченый еблодыр уточка, сука как такого хуеглота можно было родить, я хуею с него, охото взять и засунуть ему здоровый баклажан в очечило и распинать чтобы в жопе взорвался у него. Сука, полюбому так же пиздел про открытие элизиума, вармейна, щас уже за фелмист, потом будешь какойнибудь хуймист рекламировать, что ты с этого ловишь уебок?



18 июл 2017, 18:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Тебе? На Фелмисте конечно. Потом все бросай и бегом на следующую пиратку.

Да я в перебежке с пираток на пиратку не был замечен, всегда стабильненько играл на Носте, потом Элизиуме. Ну прост хочется же TBC сервера нормального, ну сколько можно MC-BWL чистить на самом деле? Вот, кажется, дождался - Фелмист! Посмотрел видео бета-тестеров, почитал реддит, форум. Всё выглядит хорошо, посмотрим!


Gequrda писал(а):

Бля какойже этот конченый еблодыр уточка, сука как такого хуеглота можно было родить, я хуею с него, охото взять и засунуть ему здоровый баклажан в очечило и распинать чтобы в жопе взорвался у него. Сука, полюбому так же пиздел про открытие элизиума, вармейна, щас уже за фелмист, потом будешь какойнибудь хуймист рекламировать, что ты с этого ловишь уебок?



18 июл 2017, 18:22
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Вот, кажется, дождался - Фелмист! Посмотрел видео бета-тестеров, почитал реддит, форум. Всё выглядит хорошо, посмотрим!

Все выглядит примерно так: 200 пинга для EU -> небольшой онлайн. Неизбежный дисбаланс фракций + отсутствие дуалспека -> мертвое пвп -> еще меньший онлайн со временем -> судьба хелфайра(хелграунда) -> RIP.

Это мой личный прогноз. Держу в курсе. 



18 июл 2017, 18:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Уточка писал(а):

Вот, кажется, дождался - Фелмист! Посмотрел видео бета-тестеров, почитал реддит, форум. Всё выглядит хорошо, посмотрим!

Все выглядит примерно так: 200 пинга для EU -> небольшой онлайн. Неизбежный дисбаланс фракций + отсутствие дуалспека -> мертвое пвп -> еще меньший онлайн со временем -> судьба хелфайра(хелграунда) -> RIP.

Это мой личный прогноз. Держу в курсе. 

то что он в шататах это уже онлайн не больше 2к  а если учесть что уточка живет в роисе то для него и паларона онлайн будет  800чел потому что европейцы туда не пойдут, для любителей x1tbc есть медив такой же как и варнейм но без шопа



18 июл 2017, 18:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если через месяц после релиза будет 5к онлайн в 6 вечера по Москве говна на стрим навернете?



18 июл 2017, 19:03
Профиль Skype



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Svegest писал(а):

на этом форуме вроде кроме этой темы и темы про украшку все мертво так что спрошу тут

кто что скажет за albion online

мы купили паки и собираемся годно пошпилить. 

а вообще сама игра обещает быть интересной спустя 1-2-3 недели игры?

узнал про нее только когда стримы подрубили



18 июл 2017, 20:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Svegest писал(а):

Ainterh писал(а):

Svegest писал(а):

на этом форуме вроде кроме этой темы и темы про украшку все мертво так что спрошу тут

кто что скажет за albion online

мы купили паки и собираемся годно пошпилить. 

а вообще сама игра обещает быть интересной спустя 1-2-3 недели игры?

узнал про нее только когда стримы подрубили

Говорят контента там на пол года задрачивания физически, и на годы теоритически. Это такой аналог евы для любителей меча и магии. 



18 июл 2017, 21:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А там аккаунты можно продавать за 3к $?



18 июл 2017, 21:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тебе должно быть интересно можно ли там прокачать все классы\рассы по очереди и быть недовольным что кто-то делает это одновременно



18 июл 2017, 21:45
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Svegest писал(а):

Ainterh писал(а):

Svegest писал(а):

на этом форуме вроде кроме этой темы и темы про украшку все мертво так что спрошу тут

кто что скажет за albion online

мы купили паки и собираемся годно пошпилить. 

а вообще сама игра обещает быть интересной спустя 1-2-3 недели игры?

узнал про нее только когда стримы подрубили

Говорят контента там на пол года задрачивания физически, и на годы теоритически. Это такой аналог евы для любителей меча и магии. 

да вот вроде бы в игре все норм и поиграть хочется, но все равно какое-то непонятное ощущение неопределенности после просмотра стримов и видосов



18 июл 2017, 21:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну ты прям истину для себя ищешь. Просто интересная песочная ммо, может залетит на долгое время, может быть через пол года уже все желание отпадет. Но если даже месяца 3-4 игра удержит- заебис ибо за это время будет море фана и бугуртов. Ну и нимношк рмт. 

 



18 июл 2017, 22:50
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

ну ты прям истину для себя ищешь. Просто интересная песочная ммо, может залетит на долгое время, может быть через пол года уже все желание отпадет. Но если даже месяца 3-4 игра удержит- заебис ибо за это время будет море фана и бугуртов. Ну и нимношк рмт. 

 

да просто после уже довольно большого кол-ва проектов начинаешь априори относится к любому новому с недоверием или с ощущением скрытого обмана



18 июл 2017, 23:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля, мне предлагали акк лехиона обменять на акк в альбионе.

Но я подумал, что это совсем какое-то браузерное дно уровня мейлсру.



18 июл 2017, 23:49
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Лабту писал(а):

На вармейне вся торговля чарами легализована и сделана через серверный аукцион.

Сначала ты знаешь, что Аутленд это х5 p2w сервер с фейковым онлайном и очередью, потом кто-то говорит, что там разрешён мультибоксинг. И когда ты уже уверен, что хуже этот сервер быть не может, оказывается, там ещё есть серверный аукцион. Хм, где же мне начать играть, на Фелмисте или Аутленде? Вот это да.

Да всем поебать, куда ты пойдешь, даун.

Вы ему ещё что-то пытаетесь обьяснить?   



18 июл 2017, 23:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kvent, вот это позиция, вот это ты загнул, столько конкретики, доводов. Даже смайлик поставил! Ну всё, я затролен.

Круто у вас бомбит, это из-за осознания того, на каком сервере вы играете? Я же даже не пытаюсь никого затролить, просто высказываю свою точку зрения.



19 июл 2017, 00:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка просто высказывает свою точку зрения, а вы все бомбите. Вот это да!



19 июл 2017, 00:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

иточка разнес в жало  все пг  мы все в говне он на коне гг вп    



19 июл 2017, 04:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru