Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 А самое главное нужно зайти в тему пираток и похвастаться своими охуительными успехами (нет)! Ведь нам так важно и интересно насколько сонистар успешен  



19 июл 2017, 17:22
Профиль Skype

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Самое главное зайти в тему про пиратки и осудить сонистара за то, что он оффтопит в теме про пиратки, тем самым поддерживая оффтоп. Давай еще спроси какие вымышленные акки он продавал и на какой вымышленной ферме он теперь фармит. Всем ведь интересно как ты смеешься над сонистаром.

Братуха писал(а):

Лучше подскажите какогонить бота для фарма хонора на warmane, а то жопачасить не могу больше 3-4 часов

Вот один из стульев выбираешь и увеличиваешь кол-во жопачасов. Подходит для всех видов ботоводов, мультоводов и прочей швали.



19 июл 2017, 17:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Namelol = сонистар? Бля, ну я и смотрю прохладой веет от 4 ферм на 1060 для фарма эфира (потом вдруг 1060 превращаются в радеоны).



19 июл 2017, 23:11
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Уточка писал(а):

Бедные Кроносы, просрали хайп у ваниллы, который полностью достался Носту, а теперь просрут и TBC, хотя сервера у них норм.

Они никогда за этим не гнались на самом деле. В тихую пилили себе ТБК сервер, по готовности объявили дату открытия. Посмотрим, что будет.

Если что у твинстар вроде как был ТБК сервер в далёком бородатом году с онлайном в 150 чехов.



20 июл 2017, 00:14
Профиль Skype

-3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

IDDQD писал(а):

Namelol = сонистар? Бля, ну я и смотрю прохладой веет от 4 ферм на 1060 для фарма эфира (потом вдруг 1060 превращаются в радеоны).

 

о 1060 заговорил Ainterh, а я просто дал инфу скок на них можно заработать, так как много из знакомых кто майнит на данный момент на данных карточках, я же в свое время успел купить радики по старой цене до хайпа

вы все так говорите о майнинге, как будто это что-то недоступное никому как свежая вагина 18 летней девоньки, в общем забейте, сейчас даже бедные студенты майнят как писали сверху в кредит, ибо в казахстане средняя зп 200-300$ и свет дешевый, майнинг здесь будет еще выгоден долго, все таки не в москве живем где зп у всех от 100-150к руб

 

и спасибо лабту, благодаря таким пользователям, я все никак не мог начать майнить в 2016 году, пока кореш не рискнул и не показал свой доход



20 июл 2017, 07:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Братуха писал(а):

Лучше подскажите какогонить бота для фарма хонора на warmane, а то жопачасить не могу больше 3-4 часов

Вот один из стульев выбираешь и увеличиваешь кол-во жопачасов. Подходит для всех видов ботоводов, мультоводов и прочей швали.

Thx челик, взял по твоей рекомендации первый варик, стараюсь балансировать, чтобы не колко было, в магазине сказали, что еще был и второй вариант, но челик похощий на тебя себе забрал в единственном экземпляре, как оно кстати ?



20 июл 2017, 10:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

откуда вы повылезали ?



20 июл 2017, 14:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мамбет вернулся в тредик шоль?   



20 июл 2017, 15:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://lenta.ru/articles/2017/07/13/bitcoin_millionaire/

 



20 июл 2017, 15:09
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



20 июл 2017, 15:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Братуха писал(а):

Лабту писал(а):

Братуха писал(а):

Лучше подскажите какогонить бота для фарма хонора на warmane, а то жопачасить не могу больше 3-4 часов

Вот один из стульев выбираешь и увеличиваешь кол-во жопачасов. Подходит для всех видов ботоводов, мультоводов и прочей швали.

Thx челик, взял по твоей рекомендации первый варик, стараюсь балансировать, чтобы не колко было, в магазине сказали, что еще был и второй вариант, но челик похощий на тебя себе забрал в единственном экземпляре, как оно кстати ?

Фактически эта задача ставит тебя перед выбором между 2мя хреновыми вариантами и является своебразной проверкой на ограниченость мышления. Если ты не даун, то придумываешь и выбираешь свой вариант. Но ты выбрал один из предложеных унизительных вариантов и еще и описываешь свои ощущения по этому поводу. Задумайся насколько ты конченый и куда ты катишься, "челик" блять.



20 июл 2017, 16:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну что, меньше суток до открытия самого классного, молодёжного сервера TBC! Не забудьте зарегистрироваться заранее!



20 июл 2017, 22:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вармэйн же уже открыли давно 



20 июл 2017, 23:04
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если речь идёт про американский сервак, то я давно играл на емералд дриме, пвп с пингом 250-300 это анрил, крипов убивать ещё можно.



21 июл 2017, 02:17
Профиль Skype



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Если речь идёт про американский сервак, то я давно играл на емералд дриме, пвп с пингом 250-300 это анрил, крипов убивать ещё можно.

для тех кто хочет ощутить юс пинг зайдите на птр лайва

даже крипов раздражительно бить,особенно за милишников



21 июл 2017, 08:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

160 было на бетке Фелмиста, и это из Сибири.



21 июл 2017, 08:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Фактически эта задача ставит тебя перед выбором между 2мя хреновыми вариантами и является своебразной проверкой на ограниченость мышления. Если ты не даун, то придумываешь и выбираешь свой вариант. Но ты выбрал один из предложеных унизительных вариантов и еще и описываешь свои ощущения по этому поводу. Задумайся насколько ты конченый и куда ты катишься, "челик" блять.

Фактически, ты должен был пойти на йух, либо вовсе проигнорирован, однако, почему-то захотелось ответить , такому ушлепку, который строит из себя йух пойми кого. Если ты пытаешься "казаться" шибко умным и своими психосоциальными высказываниями пытаешься сострить, то будь добр, хотя бы посмотри, как пишутся слова, которые ты тут калякаешь...

В 2017 году фармить БГ, используя жоповремя, на пиратском-донатном сервере, где на бг куча такого же говна в зеленке, как и ты сам, да и еще при этом дичайшим образом ракуя... меня хватило на 5 дней, насиловать себя и тратить время на этот блевотный фарм я не собираюсь, а шмот для аренки нужен, так что... 

З.Ы. Если кому интересно, пишите в личку , т.к. я нашел рабочую софтинку, из-за которой сагрился данный челик  

 



21 июл 2017, 08:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ботов банят по кд на сервере, просто пачками. Репорты на БГ летят со скоростью света. 



21 июл 2017, 09:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Братуха писал(а):

Лабту писал(а):

Фактически эта задача ставит тебя перед выбором между 2мя хреновыми вариантами и является своебразной проверкой на ограниченость мышления. Если ты не даун, то придумываешь и выбираешь свой вариант. Но ты выбрал один из предложеных унизительных вариантов и еще и описываешь свои ощущения по этому поводу. Задумайся насколько ты конченый и куда ты катишься, "челик" блять.

Фактически, ты должен был пойти на йух, либо вовсе проигнорирован, однако, почему-то захотелось ответить , такому ушлепку, который строит из себя йух пойми кого. Если ты пытаешься "казаться" шибко умным и своими психосоциальными высказываниями пытаешься сострить, то будь добр, хотя бы посмотри, как пишутся слова, которые ты тут калякаешь...

В 2017 году фармить БГ, используя жоповремя, на пиратском-донатном сервере, где на бг куча такого же говна в зеленке, как и ты сам, да и еще при этом дичайшим образом ракуя... меня хватило на 5 дней, насиловать себя и тратить время на этот блевотный фарм я не собираюсь, а шмот для аренки нужен, так что... 

З.Ы. Если кому интересно, пишите в личку , т.к. я нашел рабочую софтинку, из-за которой сагрился данный челик  

 

Нахера вообще тогда играть?



21 июл 2017, 09:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не служил - не мужик, да.



21 июл 2017, 09:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru