Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

streeter писал(а):

а как же Свуй ?

Свуй доказывает.


Wuki писал(а):

В 2004,наверно, все создавали     ,      под впечатлением от известных фильмов вышедших незадолго до этого  

Я нипонил, че за фильмы? Желательно поименно.



09 ноя 2017, 14:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

Кому неохота лезть на оф.форум, вот небольшая подборка комментов:

Оборону держит неизвестный боец из этого треда:

Цитата:
ООО ДААА выкусите ванилла-хейтеры, нас услышали!
Нас, любителей "фрешануть" (если вы понимаете, о чем я).
Да здравствует Легион, да здравствует гномы-инженеры, да здравствует Ванилла, да здравстует Близзард!

о май гад, на ПГ заквотили моего чара с офф-форума).

как активный посетитель офф-форума, могу сказать, что после выделения соотв. раздела на форуме отбитых хейтеров там стало не так много (по сравнению с тем же нуб-клабом, там ваще болото). Куче людей ванилла просто интересна. Инвалидов, ратующих за ачивки, масслут, новые модельки и прочую ересь, хватает, но не большинство.

Более того, там есть люди, которые понимают, что ванилла (особенно для тех, кто играл как минимум с БК, а сейчас казуалят в свои 30+) - это игра про кач, про ностальжи.

ПВЕ в хардмод стиле, а тем более фарм ПВП-званий в ванилле будет нужно макс. 5% (грубо говоря) игроков. Так что лично я не понимаю хейта на ПВП-ранги. Ну не взять вам сейчас ГМа/ХВЛа как раньше, ну не пофиг ли?

Единственный стОящий, на мой взгляд, вопрос про запуск - это вопрос багов/фич в разрезе эволюции самой ваниллы с патча 1.1 до 1.12. Хантовский пет, преследующий рогу в стелсе через полкарты - это баг или фича? Отсутсвие инструментов для написания привычных макросов - туда же вопрос. Т.е. где граница близзлайковости и работоспособности?

 



09 ноя 2017, 14:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

streeter писал(а):

а как же Свуй ?

Свуй доказывает.

Wuki писал(а):

В 2004,наверно, все создавали     ,      под впечатлением от известных фильмов вышедших незадолго до этого  

Я нипонил, че за фильмы? Желательно поименно.

 

Властелин Колец же - Леголас.

 

Вообще я б рожку мб и эльфийку сделал, но они такие шпалы длинные, ппц просто. Хочу изящную и аккуратную.



09 ноя 2017, 14:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

streeter писал(а):

вопросы к местным экспертам

1) как дела обстоят на вармейне бк в плане арен хуен и т.д

2) че с сервом ?

 

1. 17 декабря начало 3 сезона арен, большинство игроков дос их пор бегает в шмоте с1 на 1300-1700, так что есть смысл в 3 сезона за хонор одеться в с1 и врываться

2. All services are currently down due to a network outage, please check back later.



09 ноя 2017, 14:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Властелин Колец же - Леголас.

Пфф... Патлатый пидарок какой-то. Кто за такого играть захочет?

Cerari писал(а):

Вообще я б рожку мб и эльфийку сделал, но они такие шпалы длинные, ппц просто. Хочу изящную и аккуратную.

Зато в стелсе она очень сексуально раком встает. Никто другой так не умеет. А еще у нее приятная анимация автоатаки с ножей. Возможно даже лучше, чем у     Но да, это уже бк =(



09 ноя 2017, 15:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Benedictio писал(а):
И да, немного субъективизма - тем кто со снисхождением смотрит на актуальный вов и смеется над ним, или же, ещё хуже, выставляет его в негативном свете - готов ебало хоть щас начистить. Это насколько надо иметь ограниченный взгляд на вещи, что бы полноценный и качественный ммо проект, пусть и со своими недостатками, считать говном, а сырую недоделку, которая по нынешним меркам больше похожа на бета-версию - возводить в статус 12/10?

Вот такие отбитые как ты и сидят на офф форуме



09 ноя 2017, 15:27
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Macneil писал(а):

О, тут вспомнили про ЛКИ.

Помню до дыр зачитывал статьи Тимура Хорева.

Собственно тут ссылка, рекомендую ознакомиться. Особенно "Хроники виртуальных миров".

 

как и его статьи про ив. жаль, что после смерти Псмита ЛКИ уже не смог существовать. эти художественные статьи приятно читать до сих пор, а аналитика на удивление актуальна до сих пор. 

 

ещё они ролики писали, что шли на дисках с журналах.



09 ноя 2017, 15:53
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чот слегонца орнул. Времена такие настали, что пацанов с офа сначала на адекватность проверяют, только потом с ними разговаривают, о темпора   



09 ноя 2017, 15:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нашел в вебархиве миленькая Тактика за мага против разных классов в PvP образца 16.11.2004. если не ошибаюсь от будущего участника вонтед



09 ноя 2017, 16:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

нашел в вебархиве миленькая Тактика за мага против разных классов в PvP образца 16.11.2004. если не ошибаюсь от будущего участника вонтед

Edit..

Всеже нет.. того мага звали Elvina



09 ноя 2017, 17:05
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

нашел в вебархиве миленькая Тактика за мага против разных классов в PvP образца 16.11.2004. если не ошибаюсь от будущего участника вонтед

 

Mag VS Warior ч  



09 ноя 2017, 17:10
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Во-первых, ванила, это про социалку. И не забывайте, что во время выхода ванилы, нельзя было создать на одном реалме, одновременно персонажа за альянса и за орду, так что не позаходить на чаров и не поарать, про то, как мамку твою вдувал =)

Внедрить нужно координаты на карту.

Нормальный дамагметр, типа рекаунта или скады, но не ddmetor.

Агрометр вроде был уже на старте, в виде аддона.

Не трогать элитных мобов! Кстати, их случайно к 1.12.1 не уменьшели по сравнению с первой US/EU версией?

По поводу оплаты, будет разумно, типа фулл прайс 549р в месяц, можешь играть как в релиз, так и в ванилу. Или 315/359 р за игру только в ванилу. Впринцепе, тогда и была такая цена в 12фунтов помоему.

Сам ролик про ванилу в 100 раз эпичнее чем ролик будущего аддона. Хотя ролик BoA надо на английском смотреть, там реально круто Сильвиано орёт ФО ЗЕ ХОРД!

 

 



09 ноя 2017, 17:29
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а мне нравились бонусы на вармейне когда перекос был в сторону орды

но близы не пойдут на такое 

в итоге приведет к тому что твинков накачают за оленей и будут всякие реги с проф через бутибейный аук передавать 



09 ноя 2017, 17:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну в те времена трансферы бесплатные делали, по типо орда с СД может переехать за орду на Гордунни. Думаю, мало кому будет приятно стоять 3 часа очереди ради одной катки на БГ.



09 ноя 2017, 17:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

Ну в те времена трансферы бесплатные делали, по типо орда с СД может переехать за орду на Гордунни. Думаю, мало кому будет приятно стоять 3 часа очереди ради одной катки на БГ.

переезд был доступен в пределах отведенного на этот переезд времени, в среднем месяц.  Близзарды наверное пару раз в год открывали этот переезд на какие-нибудь борейские тундры или короли личи.  На моей памяти переезд с одного хайпосервера на другой были единожды. 



09 ноя 2017, 19:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Чот слегонца орнул. Времена такие настали, что пацанов с офа сначала на адекватность проверяют, только потом с ними разговаривают, о темпора   

 

сам факт позитивного обсуждения пираток на пг вызывает больший ор     

 

вообще текущая ситуация забавна, что именно линейщики исторически любили пиратки конкретной эпохи, именно "фрешануть", а вскоре забить и ждать новый сервер, где наконец-то всё будет, вроде до сих пор ждут.

этот подход лично у меня вызывает смесь удивления с презрением, но раз такому числу людей нравится играть в именно такое - может оно и имеет право на жизнь. 



09 ноя 2017, 22:39
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

Ainterh писал(а):

Чот слегонца орнул. Времена такие настали, что пацанов с офа сначала на адекватность проверяют, только потом с ними разговаривают, о темпора   

 

сам факт позитивного обсуждения пираток на пг вызывает больший ор     

 

вообще текущая ситуация забавна, что именно линейщики исторически любили пиратки конкретной эпохи, именно "фрешануть", а вскоре забить и ждать новый сервер, где наконец-то всё будет, вроде до сих пор ждут.

этот подход лично у меня вызывает смесь удивления с презрением, но раз такому числу людей нравится играть в именно такое - может оно и имеет право на жизнь. 

В линейке всегда пиратки были популярнее чем в вов, потому что на офе качаться на х1 в такой игре это ну такое, вот прыгнуть на какой х7 сервачок это уже каеф. Офк, с обилием дополнений чётко выделилась и золотая эпоха, пиратки которой и ставят чаще всего. 

 

Забавно, чё тут про хардкор вов затирают, но только сейчас вспомнили ла2.   



09 ноя 2017, 22:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля, так ору с комментариев на руофе. Один хочет стартовать за дворфа шамана, второй думает, что в ваниле половину уровней надо качать гриндом кабанчиков как в сауз парке, т.к. квестов не хватает. И почти все там жалуются, что прокачка в ваниле-ад, что аое лута нету, лол. Эти уебаны забыли (не знали), что такое мморпг, для них вов-слешер, где важен только хай-энд контент. Напомните им, что прокачка в мморпг, а уж тем более в вове - это и есть сама игра, а не промежуточный этап, который надо за день проскочить и преступить к фарму белочек.

   И забавно, что все они думают, что ванила будет мертвой через месяц. Ност прожил больше года, и онлайн там только рос. Тот же элизиум с кучей дерьма не остановил людей. и в сумме эти проектам, больше двух лет. А если сюда еще и кронос вспомнить, то люди в ванилу уже почти 3 года шпилят.

   Еще аргумент- одно дело катать на пиратке, а на офе "жи плитить нада, никто за деньги не пойдет". Пиздец, покажите мне хоть одного с этого треда, кто играл на носте, но не играл на офе? xD Ребята думают, фаны ванилы неспособны платить за игру, ахаха

 

Покидайте им на форум видосиков с носталриуса, у кого есть активная подписка, пусть у пацанов бомбанет:

https://www.youtube.com/watch?v=HM40cK5tu7w

https://www.youtube.com/watch?v=XuOYmqSF6OQ

https://www.youtube.com/watch?v=vR20QH5UHoM

https://www.youtube.com/watch?v=ci_WSkRs5iw

https://www.youtube.com/watch?v=YR3AEUdKdIw



09 ноя 2017, 22:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

Напомните им, что прокачка в мморпг, а уж тем более в вове - это и есть сама игра, а не промежуточный этап, который надо за день проскочить и преступить к фарму белочек.

Лол. А ты местным не хочешь это напомнить, для начала? Попытайся, меня допустим за такие высказывания всей темой пытаются на тряпки порвать паралельно играя на х5 серваках.



09 ноя 2017, 22:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Brenner писал(а):

Ainterh писал(а):

Чот слегонца орнул. Времена такие настали, что пацанов с офа сначала на адекватность проверяют, только потом с ними разговаривают, о темпора   

 

сам факт позитивного обсуждения пираток на пг вызывает больший ор     

 

вообще текущая ситуация забавна, что именно линейщики исторически любили пиратки конкретной эпохи, именно "фрешануть", а вскоре забить и ждать новый сервер, где наконец-то всё будет, вроде до сих пор ждут.

этот подход лично у меня вызывает смесь удивления с презрением, но раз такому числу людей нравится играть в именно такое - может оно и имеет право на жизнь. 

В линейке всегда пиратки были популярнее чем в вов, потому что на офе качаться на х1 в такой игре это ну такое, вот прыгнуть на какой х7 сервачок это уже каеф. Офк, с обилием дополнений чётко выделилась и золотая эпоха, пиратки которой и ставят чаще всего. 

 

Забавно, чё тут про хардкор вов затирают, но только сейчас вспомнили ла2.   

Ла2 в наших деревнях по сей день считается безвкусной гриндилкой с напрочь отсутствующим честным и адекватным пвп. Ноль феирплея. Только осады с кенсел пиками, рамсы "на арене"  пары даунов с вкинутым вагоном лавандоса и истории про даниэлядефо, всяких тыха и глупых шылок.  Игры , где в пвп решает только шмот- говно. Особенно если геймплей в них медитативен в нулищу :) 



09 ноя 2017, 22:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru