Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

4 дня ингеймтайма если спидранить хантером. 7 дней игт для всех остальных в среднем.



11 ноя 2017, 01:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Удивлен увидеть тут еще активных олдфагов



11 ноя 2017, 05:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уже ломает пацаны   



11 ноя 2017, 08:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Вот какие уровни на фреше от Элизиума, которому 6 дней:

Вот ты и сдеанонился, мистер Soyoen.



11 ноя 2017, 09:55
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Го ещё на какую тему посрёмся, а то щас опять будет уныло.

 

Чё эксперты пг решили по поводу локалочек? 



11 ноя 2017, 10:38
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Помнится одной из главных фишек ПГ было наличие пвп гуйдов для каждого класса. Ждать долго, можно пока скоротать время читая занимательные гуйды от ПГ.

Даже гуйды на уровне "Оденься. Врывайся!" были бы интересны. Они всяко лучше смешнявок с вовлола. До сих пор иногда почитываю "про нюхачей" и "как правильно тусоваться в Дуротаре".



11 ноя 2017, 10:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

траил кто https://mu-legend.world/kak-nachat-igrat-v-mu-legend/ ? я так и не понял на арена 1в1 3в3 и бг 10на 10 дают за вин какие то реварды  и вообще какой либо профит , так игра в плане кача не напряжная 

мы играем понимношку. Арена 1 на 1 это игра с ИИ. 3на3 это арена 10на10 это типа осадный режим. Реварды дают у пвп нпс, шмотец бижуля ит.д



11 ноя 2017, 11:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):
за 6 дней 56.. вы же говорили что на ваниле месяц нужно качаться?

Так поцанчик по гайдам ебашит, в теме же



11 ноя 2017, 11:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Есть такой гуид, joanas vanilla. Он прям совсем пошаговый. Если следовать этому гуиду и не афкашить, то 5-7 played day. 

 



11 ноя 2017, 11:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

за 6 дней 56.. вы же говорили что на ваниле месяц нужно качаться?

 

месяц реального времени обычно качали люди первого чара и без всяких гайдов. около 5 дней плейд выйдет, если знать что делать.



11 ноя 2017, 11:59
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

Juvemakes писал(а):

за 6 дней 56.. вы же говорили что на ваниле месяц нужно качаться?

 

месяц реального времени обычно качали люди первого чара и без всяких гайдов. около 5 дней плейд выйдет, если знать что делать.

Но я манал так делать, я буду во все щели заглядывать, и вьетнам весь пройти хочу, хотя я понимаю что это наверное анрил или точно месяц займёт. 



11 ноя 2017, 12:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты и так должен будешь выполнить 100% квестов и подгринживать вдобавок к этому.



11 ноя 2017, 12:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

брехня, качался на элизиуме - в некоторых локах даже небыл. не говоря уже о 100% квестах. почти не гриндил (до 30го лвл пару лвлов поднимал, но это пара-тройка часиков неспешного гринда)



11 ноя 2017, 12:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

брехня, качался на элизиуме - в некоторых локах даже небыл. не говоря уже о 100% квестах. почти не гриндил (до 30го лвл пару лвлов поднимал, но это пара-тройка часиков неспешного гринда)

 

так бывает когда качаешься на синей полосе, и в каждой локе бываешь в данже, в остальных случаях кв не хватает ))



11 ноя 2017, 13:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^ истина

качался до 22 без походов в инсты и без рестед бонуса - на 16 закончились квесты(кроме квестов из области пробеги 3 локации ради 150 экспы) и гриндил 2-3 лвла. 



11 ноя 2017, 13:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Квесты расчитаны на 3 захода на локацию, т.е в пределах 10 уровней кача вы побываете в 2 разных локациях 2 раза и перейдете на 3 локу. Собственно гайд от джоаны это иллюстрирует. 



11 ноя 2017, 13:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну, для меня погриндить с 18 по 20 на 18-19 крабах на пляже Вестфолла - святое!



11 ноя 2017, 14:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Квесты расчитаны на 3 захода на локацию, т.е в пределах 10 уровней кача вы побываете в 2 разных локациях 2 раза и перейдете на 3 локу. Собственно гайд от джоаны это иллюстрирует. 

 

да два раза в локу ты вернешься, но все равно не хватает, я по гайду и качаюсь всегда )

из-за этого лучше не качаться нон-стоп, а играть максимум 6-8 часов в день, ну 1 данжик проходить не забывать



11 ноя 2017, 14:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

Ainterh писал(а):

Квесты расчитаны на 3 захода на локацию, т.е в пределах 10 уровней кача вы побываете в 2 разных локациях 2 раза и перейдете на 3 локу. Собственно гайд от джоаны это иллюстрирует. 

 

да два раза в локу ты вернешься, но все равно не хватает, я по гайду и качаюсь всегда )

из-за этого лучше не качаться нон-стоп, а играть максимум 6-8 часов в день, ну 1 данжик проходить не забывать

А можно сцылку на супергайд?



11 ноя 2017, 14:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Гайд полезен разве что на незаселенном сервере, на старте он не нужен, ну если только вы не ультразадрот который оторвется от основной массы.



11 ноя 2017, 14:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru