Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

http://www.joanasworld.com/azeroth.htm



11 ноя 2017, 14:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Есть же ингейм аддон с этим гайдом внутри, в разы удобней чем табаться/смотреть на 2й монитор



11 ноя 2017, 15:00
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А потом они истерику закатывают мол не трогайте ваниллу, не делайте удобный уи, это все познание и изучение мира, нам это так важно   



11 ноя 2017, 15:21
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Качаться по гайдам   



11 ноя 2017, 15:31
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Качаться по гайдам   

 

зачем по гайдам, достаточно просто знать где брать квесты и какие уровни у локаций



11 ноя 2017, 15:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

Fitness писал(а):

Качаться по гайдам   

 

зачем по гайдам, достаточно просто знать где брать квесты и какие уровни у локаций

Во во  только чтобы показывало не уровни мобов в локе, а с какого по какой там реально качнуться.



11 ноя 2017, 15:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Но я манал так делать, я буду во все щели заглядывать, и вьетнам весь пройти хочу, хотя я понимаю что это наверное анрил или точно месяц займёт. 

 

если будешь качать первого чара - советую даже аддон с координатами зоны выполнения квеста не ставить, а хоть шапку квеста читать для аутентичного игрового опыта. вьетнам будет зависить от заселённости серверов. скорее всего с самого старта там будет не до квестов, но в том же всё и веселье. если сильно отстанешь, то в этом вьетнаме уже будут хайлвл пвп искать, по шаблону выше(убивать мелких, пока они не закричат) и это будет совсем другой опыт.

 

enyo писал(а):

А вот интересно, оставят ли плюшки текущей версии, в виде трансфера, к примеру?) 

 

недавняя цитата Каплана

Lack of systems such as server transfer led to building a reputation, good or bad, on your server.

намекает, что не будет.



11 ноя 2017, 16:05
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ребята, я теку со времен анонса ванилы, как дожить до релиза ? Каждый день мысли только о сраной ваниле пздц



11 ноя 2017, 16:19
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

появляешься на 1м лвл, делаешь квесты вокруг, потом тебя отправляют на следующий квест спот, делаешь там все квесты, потом на следующий. иногда надо включить мозг и сбегать куда-то самому. 

гайды это для тех кто спешит дрочить бг и молтенкор



11 ноя 2017, 16:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВАНГУЮ,    дадут таунт и мана реген как в бк.



11 ноя 2017, 16:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

SsSs писал(а):

ребята, я теку со времен анонса ванилы, как дожить до релиза ? Каждый день мысли только о сраной ваниле пздц

Клин клином. Ставь ченить тоже проверенное временем, во что залипал долго.



11 ноя 2017, 16:36
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

моя любимая тема вообще зафармить/купить бис пуху на свой лвл и забуриться в какую-нибудь пещеру и хуячить мобов по кд до штрафа на експу и следующего эквипа. так хотя-бы голдишка капает с продажи ткани и рандом дропа, а квесты чем выше по лвлу, тем они более конченные и бесполезные. как-то так



11 ноя 2017, 16:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Качаться по гайдам   

ты по этому гайду долго и не сможешь качаться. Он слишком пошаговый и расчитан строго и исключительно на хантеров. Воене сосущие хуй на каче будут по этому гайду сосать его еще активнее. 


Лабту писал(а):

появляешься на 1м лвл, делаешь квесты вокруг, потом тебя отправляют на следующий квест спот, делаешь там все квесты, потом на следующий. иногда надо включить мозг и сбегать куда-то самому. 

гайды это для тех кто спешит дрочить бг и молтенкор

именно так. Этот гайд привносит серьезный дискмофорт в игру и создан для фастрана.

Он не писался для рандомлосей изучающих каждый куст. Мало того, он актуален для свежевылупленного сервера или для оверхайпового, т.к переодически нужно заглядывать на аук , где должны лежать вещи, которых на старте зеткура ,например, небыло. 



11 ноя 2017, 16:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

SsSs писал(а):

ребята, я теку со времен анонса ванилы, как дожить до релиза ? Каждый день мысли только о сраной ваниле пздц

 

сингловые игры посмотри же. хоть вульфенштейн новый, хоть новый ассассин - это из совсем нового.

 

я вот в battlerite играть начал - очень затягивает.



11 ноя 2017, 16:46
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я вот думаю взять ведьмака3 на консоль и пройти его еще раз, и мб вторых псов



11 ноя 2017, 16:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эскилед писал(а):

Я вот думаю взять ведьмака3 на консоль и пройти его еще раз, и мб вторых псов

Я клекотуна немогу никак завалить падла.



11 ноя 2017, 17:00
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

SsSs писал(а):

ребята, я теку со времен анонса ванилы, как дожить до релиза ? Каждый день мысли только о сраной ваниле пздц

 

сингловые игры посмотри же. хоть вульфенштейн новый, хоть новый ассассин - это из совсем нового.

 

я вот в battlerite играть начал - очень затягивает.

так то я прохожу щас код вв2, потом на очереди нфс. Еще играю в лол, тут выкатили интересный патч, но от всего этого не легче :(



11 ноя 2017, 17:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

SsSs писал(а):

Brenner писал(а):

SsSs писал(а):

ребята, я теку со времен анонса ванилы, как дожить до релиза ? Каждый день мысли только о сраной ваниле пздц

 

сингловые игры посмотри же. хоть вульфенштейн новый, хоть новый ассассин - это из совсем нового.

 

я вот в battlerite играть начал - очень затягивает.

так то я прохожу щас код вв2, потом на очереди нфс. Еще играю в лол, тут выкатили интересный патч, но от всего этого не легче :(

Поиграй в хотс, там можно всякими героями из Вова побегать.



11 ноя 2017, 17:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хотс отличная жвачка, когда игорь всплывать не хочет.



11 ноя 2017, 17:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вообще вопрос очень дельный был, ибо у меня как у наркомана теперь, по пол дня мысли и дате релиза. Современные игори(за редким исключением) совсем не вставляют уже, а старое пройдено.



11 ноя 2017, 17:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru