Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

У хантов есть умение тренировать своих петов, таунту можно обучить любого пета, покопайся в абилках.



23 июн 2015, 14:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Пробовали вчера в пати (2 ханта) по квесту собрать 4 предмета в пещере не смогли - пока чистили проход до квест итемов уже успели реснуться мобы в начале пещеры и убили нас (1 моба убивали в 2 ствола секунд по 20-25). -_-'

Берем стандартную ситуацию обычный моб одного с хантом левела (не элита), хант начинает его бить с фул маной, фул хп и на максимальном ренже, к концу боя остается 30-40% маны и 50%-60% хп в лучшем случае.

Неужели ханты в ванилле так страдали, или это я что-то не так делаю ?)



23 июн 2015, 14:59
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
6
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Fornax писал(а):

Пробовали вчера в пати (2 ханта) по квесту собрать 4 предмета в пещере не смогли - пока чистили проход до квест итемов уже успели реснуться мобы в начале пещеры и убили нас (1 моба убивали в 2 ствола секунд по 20-25). -_-'

Берем стандартную ситуацию обычный моб одного с хантом левела (не элита), хант начинает его бить с фул маной, фул хп и на максимальном ренже, к концу боя остается 30-40% маны и 50%-60% хп в лучшем случае.

Неужели ханты в ванилле так страдали, или это я что-то не так делаю ?)

Ты моба убил и жив остался. Чем ты недоволен, я не понимаю?



23 июн 2015, 15:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Этот пацык даже тут вайнить начал 



23 июн 2015, 15:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Хант - самый быстрый в прокачке класс. Ну а ты просто не осиливаешь в игру 12+.



23 июн 2015, 15:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
Fornax писал(а):


Неужели ханты в ванилле так страдали, или это я что-то не так делаю ?)




Скажу только, что единственный бот который был в ванниле - хантер, так что определенно проблема не в классе.
Сам как то пробовал ханта, осилил уровень ~25, уж слишком уныло, но мобцы лопались и даже если переагривал пета, то до меня он все равно не доходил живым


23 июн 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Сейчас играю хантом на этом сервере, пока что 24 уровень, убиваю паки из 3мобов моего или +1 уровня.
Пет кабан, таланты в БМ ветку. Очень многое зависит от оружия, до 23 бегал с луком на 6 уровень, мобы лопаются.



23 июн 2015, 15:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Хант качается быстрее всех в ваниле, если че. К тому же разносит всех в аутдоре. Если ты не осилил кач Хантом, то у меня плохие новости.   



23 июн 2015, 16:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

Хант качается быстрее всех в ваниле, если че. К тому же разносит всех в аутдоре. Если ты не осилил кач Хантом, то у меня плохие новости.   

Ну про ханта не знаю, но лок точно быстро качается, имеет халявный маунт на 40, и 100% за 200+ голды на 60

 



23 июн 2015, 16:16
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Fornax писал(а):

Народ, можете посоветовать как качаться ханту - просто жесть нереальная (по крайне мере на лоу левеле). У пета нету таунта (где брать пета с таунтом уже не помню), после первого же выстрела моб переагривается и бежит на тебя. Главная загвоздка в чем: хант начинает стрелять, даже с учетом замедляющего выстрела и мастерского кайта моб добегает до тебя за 2-4 остановки для выстреливания откатившегося автошота (автошот (белая атака) - самая сильная ) и тут ты уже никак не отклеишь его от себя, приходится бить его в мили белыми атаками и раптор-страйком, а это комариные укусы и пока ты будешь добивать моба в мили он тебе успеет снять 50-60%, если у него напрокают криты, а у тебя мисы, то и вовсе убьет (моб твоего же левела +/- 1lvl.). В упор стрелять нельзя и видимо из-за пинга невозможно стрелять уже с 10-12 ярдов, а не 5 - т.е. ты натягиваешь тетеву, он долго ждет перед выстрелом и потом пишет, что interrapted.

Автоматического переключения между режимами автошота в рэнже и автоатакой в мили нет, приходится постоянно тыкать автошот вручную. (При чем если ты будешь стоять спиной к цели в момент выстрела, то автошот останавливается и приходится опять тыкать руками для его активации).

В каком хоть спеке удобнее качаться и с каким петом? Смею предположить, что лучше качаться в БМе и с танкопетом (например медведом, у которого вроде была кливающая атака, чтобы он мог держать на себе целый пак)

Спекаеш бм береш кота и идешь учить скилы 



23 июн 2015, 16:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Лок на лоулвл медленнее всё же, чем хант. Эффективность лока рестет с лвлом по сравнению с хантом.



23 июн 2015, 16:28
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

У кого там таунта нет, зайдите в general > Pet Training и там втопите пету нужные скилы. Там и таунт, и армор, и здоровье, и резисты есть.



23 июн 2015, 17:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

 Ребят, а как друль себя чувствует?



23 июн 2015, 17:54
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

DDUH писал(а):

Impact писал(а):

Хант качается быстрее всех в ваниле, если че. К тому же разносит всех в аутдоре. Если ты не осилил кач Хантом, то у меня плохие новости.   

Ну про ханта не знаю, но лок точно быстро качается, имеет халявный маунт на 40, и 100% за 200+ голды на 60

 

Лок тоже на уровне ханта качается. Но у ханта сильно ещё решает притворство. Налутал мобов, притворился, встал, не умер profit. Плюс не нужно кастовать и стоять на месте, на радаре видно нужных мобов итд.

dreenline писал(а):

 Ребят, а как друль себя чувствует?

одни и теже вопросы... Сова самый слабый  кастер, хилдру самый сложный хилер(нужно уметь не овехилить и беречь ману, вплоть до того, что грейтхилов у тебя на пнеле должно быть штуки 3 разных уровней), ферал что-то среднее между  варом и рогой. Плюс ништяки в виде батлреса и инервейта. Гибрид который умеет все, но ничего толком. Плюс зависимость от маны, мана кончилась и уже не войдешь в кота. Если разодеть ферала, начинает отрывать головы. Хантер антикласс.



23 июн 2015, 18:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Может ли в теории работать холи паладин с реконингом в пвп? По типу бегаешь хилишь стакаешь - свапаешь на двуручку если надо и ваншотаешь?



23 июн 2015, 19:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

напомните плз ситуацию с фокусом, аддон нужен или макросы какие то?



23 июн 2015, 19:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

fnatic писал(а):

напомните плз ситуацию с фокусом, аддон нужен или макросы какие то?


версия игры другая нужна



23 июн 2015, 19:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Блин всех дисконнектит? За 3 часа 5 dc



23 июн 2015, 19:57
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

fnatic писал(а):

напомните плз ситуацию с фокусом, аддон нужен или макросы какие то?

аддон, в треде постили када то



23 июн 2015, 20:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

линкани плх



23 июн 2015, 21:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru