Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Детками будешь орков в Ств звать, кои соблазнятся твоими услугами чести (:



05 дек 2017, 21:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



05 дек 2017, 21:30
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вступил в русскоязычную гильдию, не вижу русского текста в инфе гильдии и мотд. Как лечить? 



05 дек 2017, 23:01
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

добавь папку Fonts с русскими шрифтами в директорию игры.

 



05 дек 2017, 23:21
Профиль Skype



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Wuki писал(а):

кому верить

Точно не     

если это камень в мой огород. то чар не мой. я никогда паладинами не играл



06 дек 2017, 05:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Никогда не считал позорным использовать в дуэлях инженерию. Это ведь твоя профа. Тем более учитывая имбалансную ванилу. На офе дцпшники всякие орали помню, но на ваниле ниразу не слышал что то против юза инжы в дуэли. Да и всякий пвпшник обязан ее просто иметь. 



06 дек 2017, 08:57
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А что это такая за инжинирия (гномская/гоблинская) и как дейвайс/бомба нызвается? Можно линк плз, и если она сейчас на лайве?

Если маг ушёл в айс блок, рядом бегает рога, маг из блока портируется, в это время механика игры позволяет роге повешать гаудж? То есть,маг улитает в блинке уже с повешаным на него гауджом?



06 дек 2017, 10:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

А что это такая за инжинирия (гномская/гоблинская) и как дейвайс/бомба нызвается? Можно линк плз, и если она сейчас на лайве?

Если маг ушёл в айс блок, рядом бегает рога, маг из блока портируется, в это время механика игры позволяет роге повешать гаудж? То есть,маг улитает в блинке уже с повешаным на него гауджом?

Там бомб много, но самая юзабельная это ториевая - типа гоуджа на 3 сек и фаер урон. Далее есть аркан бомба, кастуется на месте и дает аое сайленс на 5 секунд вроде. Еще есть сапер чарджи, которые сильно дамажут по противнику и дают некоторые урон по самому себе. Норм тема в пве для танков и дамагеров на некоторых рейдовых энкаунтерах. Плюс кроме бомб здесь всякие шлемы и куча тринек, сапоги скоростные.

С повешанным гоуджем да, улетают. В этом и прикол, подловить так, чтобы он в гоудже улетел и пока стоит в нем, добежать до мага.



06 дек 2017, 10:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Никогда инжа не юзалась в дуэли. аргумент "это моя профа" ваще лол. Получает алхимик может жрать поушены?

TNT писал(а):

А что это такая за инжинирия (гномская/гоблинская) и как дейвайс/бомба нызвается? Можно линк плз, и если она сейчас на лайве?

Если маг ушёл в айс блок, рядом бегает рога, маг из блока портируется, в это время механика игры позволяет роге повешать гаудж? То есть,маг улитает в блинке уже с повешаным на него гауджом?

Инжа гномская и гоблинская очень сильно отличаются. И в зависимости от класса следует серьезно отнестись к выбору. Я палом по началу много бегал с гномским лучом смерти. Подрубаешь бабл и никто не может сбить каст + себе урон не наносишь. Бывало что типов с фулл хп ваншотало.

33 секунда  

 



06 дек 2017, 11:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так кто кого - маг или ШП? В дуэли без инжи с условием попадания в каст обоими (т.е. без фейков, чтоб рандома было поменьше)?

А то тут одни за ШП разбирают магов пачками, другие отлетают от магов за КС. А третьи вообще после КСа убегают нахуй. Хуй пойми что.

 

"И в зависимости от класса следует серьезно отнестись к выбору" - чем они отличаются и каким классам что профитнее брать?



06 дек 2017, 11:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Шп сильнее мага везде где есть текстуры и есть возможность кайтить. В открытом поле в равном гире шп может задавить мага только фейкнув контрспелл. Похожая ситуация, думаю, была почти во всех аддонах.



06 дек 2017, 12:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не знаю парни сговаривались или нет рассказывая про охуенность ШП, но я взлольнул с некоторых историй. Можешь играть за кого хочешь, но знай, что инфа о том, что "гибриды в ваниле - это хилы" появилась не просто так. Все эти годы не просто так люди были недовольны, что гибриды получали все больше и больше плюшек в свои дпс спеки и становились все более и более нужными, значит что когда то они были ущербны. А это когда? Правильно - в ваниле. 

Хочешь быть кастер дпс - не парь мозгу качай мага. Хочешь с петом? Качай лока, но учитывай что дпс поменьше + ебля с шардами. Тут все.



06 дек 2017, 12:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Так кто кого - маг или ШП? В дуэли без инжи с условием попадания в каст обоими (т.е. без фейков, чтоб рандома было поменьше)?

А то тут одни за ШП разбирают магов пачками, другие отлетают от магов за КС. А третьи вообще после КСа убегают нахуй. Хуй пойми что.

 

"И в зависимости от класса следует серьезно отнестись к выбору" - чем они отличаются и каким классам что профитнее брать?

в открытом поле без лоса и без всякой гнили аля итемы или инвиз поушены в каст, гранаты и проч. я бы поставил на мага. он просто могет блокнуть сало и заспамить кастами. маг который с инст пиро играет и с пве довесками вообще может выиграть по тактике (возможно с некоторыми вариациями) шип под конец щитка, потом пиро с каста+сайленц+инст пиро+фаербласт+конофколд в принципе выносите тело.



06 дек 2017, 12:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Хочешь быть кастер дпс - не парь мозгу качай мага. Хочешь с петом? Качай лока, но учитывай что дпс поменьше + ебля с шардами. Тут все.

ну так-то я хочу быть холипалом, про остальных просто интересно!  



06 дек 2017, 12:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Так кто кого - маг или ШП? В дуэли без инжи с условием попадания в каст обоими (т.е. без фейков, чтоб рандома было поменьше)?

А то тут одни за ШП разбирают магов пачками, другие отлетают от магов за КС. А третьи вообще после КСа убегают нахуй. Хуй пойми что.

шп и маг тут 50 на 50. играя шп я убивал магов, потому что мой мейн за всё время вов был маг и в бою я просто знал что будет делать противник при любой ситуации через несколько ходов наперед. и еще потому что я одел шп в бис гир для шп до ак40. правда анафему неудалось сролить в пугах, но был эпик дагер с мк и книга с ав. плюс учитываем таланты шп на резист сала, стана. еще стан от таланта бывает приятным бонусом в бою, особенно когда у мага кд на блинк. так что в равнозначном гире и руках это будет залёт если сливать в большинстве игр магам играя за шп. хотя я помню качая мага на носте на 39 лвл просто вынес 41 лвл шп в шадоуформе лишь кинув ему не импрувнутый кс в шадоушколу, он просто стоял незнал что делать пока я его растреливал.



06 дек 2017, 13:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да нет шансов у шп без дополнительных плюшек против мага о чем вы. если есть лос то там уже можно играть, а  в открытом поле это фри хонор и о каком ксе в каст речь идет? шп надо закрывать хил школу хотя там без разницы. доты+минбласт(сайленс) блокается просто , а закрываешь хил школу



06 дек 2017, 13:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Хочешь быть кастер дпс - не парь мозгу качай мага. Хочешь с петом? Качай лока, но учитывай что дпс поменьше + ебля с шардами. Тут все.

В Ваниле локи в целом утирают магов по дпсу, но опять же при равном скиле и шмоте офкорс. В АК40 маги за счет игниты правда вырываются, но в Наксе опять ситуация меняется.


Ладно, ребятки, давайте плавно перейдем к фарму голды на ваниле Просто новичкам будет полезно) Раскрываем секреты, планы, делимся опытом  



06 дек 2017, 13:50
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Спасибо за ответы по инже. По сути, поулчается, что инжа спасёт тебя или даст приемущество только в очень важный тебе момент. Типа убить крутого игрока, но тратить голду на изготовление, и юзать каждый раз при входе в бой, помоему такого не будет. Получается, что инжа то и не критична для ПвП. На БГ наверное она не юзалась, КД-шки на шмотках большие. Наверное вкачаю герб+алхимию, или герб+майнинг. Но точно не лезер/скининг, у меня на ханте, почти все рецепты с ванилы имеются.

Блин, мага то андеда охото, а играть то скорее вего придётся за альянс в виду друзяшек. Гномиха или хуманша?   

Ну и баек, каких нибудь, накидайте что ли =)



06 дек 2017, 14:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

как раз таки в класике инжа была очень критична в пвп. И на бг она тоже юзалась. При наличии всего набора дивайсов типа рефлект тринек, шлемов, турбосапог стан гранат ты был в состоянии убивать свои контры, воевать против несколькоих противников итд. Минус инжы в том, что качается она ну ооочень муторно и денег ты с ней не поднимешь.



06 дек 2017, 14:41
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

Спасибо за ответы по инже. По сути, поулчается, что инжа спасёт тебя или даст приемущество только в очень важный тебе момент. Типа убить крутого игрока, но тратить голду на изготовление, и юзать каждый раз при входе в бой, помоему такого не будет. Получается, что инжа то и не критична для ПвП. На БГ наверное она не юзалась, КД-шки на шмотках большие. Наверное вкачаю герб+алхимию, или герб+майнинг. Но точно не лезер/скининг, у меня на ханте, почти все рецепты с ванилы имеются.

Блин, мага то андеда охото, а играть то скорее вего придётся за альянс в виду друзяшек. Гномиха или хуманша?   

Ну и баек, каких нибудь, накидайте что ли =)

Инжа очень юзается на бг!) Иногда она может зарешать исход битвы, отбор флага, остановку флагоносца и т.д.  Бомбы юзаются по кд (ториевые), а остальное можешь на особый случай держать. 

Мага онли гнома, милишника онли хумана.



06 дек 2017, 14:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru