Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Щас бы мага-гнома, когда репу на скипетр поднимаешь (:



06 дек 2017, 15:58
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какой такой битвы? Или ты фармишь хк, или тебя фармят. Вот и все бг в ваниле.



06 дек 2017, 15:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

Спасибо за ответы по инже. По сути, поулчается, что инжа спасёт тебя или даст приемущество только в очень важный тебе момент. Типа убить крутого игрока, но тратить голду на изготовление, и юзать каждый раз при входе в бой, помоему такого не будет. Получается, что инжа то и не критична для ПвП. На БГ наверное она не юзалась, КД-шки на шмотках большие. Наверное вкачаю герб+алхимию, или герб+майнинг. Но точно не лезер/скининг, у меня на ханте, почти все рецепты с ванилы имеются.

Ну по по этой логике и блайнд с ванишем и чаем нельзя тратить, просто у челиков обычно этим добром полсумок забито. ну а так да, логично, что если кого то можно убить без юза какого предмета или зелья с большим кд/стоимостью юза, то ты их будешь более жадно расходовать.

TNT писал(а):

Блин, мага то андеда охото, а играть то скорее вего придётся за альянс в виду друзяшек. Гномиха или хуманша?   

с точки зрения расовых гном для мага сочней, но у хуманш модель лучше.


Mortal писал(а):

Какой такой битвы? Или ты фармишь хк, или тебя фармят. Вот и все бг в ваниле.

а если бой премейдов?



06 дек 2017, 16:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

а если бой премейдов?

То кто-то ливает первым и не мешает обоим примейдам фармить рандомов xD



06 дек 2017, 16:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Мага онли гнома, милишника онли хумана.

??? нахер хуман нужен, когда можно сделать вара гномом? Еще одна тринька против всяких магохантеров, кайтящих тебя в мертвой зоне как говно рогуев со смехом выходящих из боя и переходящих в стелс.

или рогу дворфом и иметь 100% вариант выйти из боя и/или уйти в стелс без ваниша против роги и вара, снять хантовский сон.



06 дек 2017, 16:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В инже рефлекты крутые,которые будут работать ок в ваниле)
В арати есть тринка на стан с мурлока,прикольная штука)



06 дек 2017, 16:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

WASABI писал(а):

Мага онли гнома, милишника онли хумана.

??? нахер хуман нужен, когда можно сделать вара гномом? Еще одна тринька против всяких магохантеров, кайтящих тебя в мертвой зоне как говно рогуев со смехом выходящих из боя и переходящих в стелс.

или рогу дворфом и иметь 100% вариант выйти из боя и/или уйти в стелс без ваниша против роги и вара, снять хантовский сон.

Тут дело в пве аспекте игры. В пве хуманы профитнее из за вепон скилла. Игроков, делающих персов только под пвп, я встречал в ваниле за пару лет все лишь 2-3 раза.



06 дек 2017, 16:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Тут дело в пве аспекте игры. В пве хуманы профитнее из за вепон скилла. Игроков, делающих персов только под пвп, я встречал в ваниле за пару лет все лишь 2-3 раза.

Кстати а разве скил этот с пассивки не уменьшает эвойденс в пвп? Типа меньше доджей, миссов и парированей, не? Или там экспертиза нужна?



06 дек 2017, 16:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Дает. Только это копейки по сравнению с антистаномстаном\антирут\антипойзон етц. В пве больше намного потому что там веапон скилом как бы "хит" добирается от части и белые атаки больше попадют\меньше глейнсов.



06 дек 2017, 16:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Impact писал(а):

WASABI писал(а):

Мага онли гнома, милишника онли хумана.

??? нахер хуман нужен, когда можно сделать вара гномом? Еще одна тринька против всяких магохантеров, кайтящих тебя в мертвой зоне как говно рогуев со смехом выходящих из боя и переходящих в стелс.

или рогу дворфом и иметь 100% вариант выйти из боя и/или уйти в стелс без ваниша против роги и вара, снять хантовский сон.

Тут дело в пве аспекте игры. В пве хуманы профитнее из за вепон скилла. Игроков, делающих персов только под пвп, я встречал в ваниле за пару лет все лишь 2-3 раза.

правильно, потому что когда создавались все эти персы ни у кого не было понимания всего того, что будет в енд гейме. И только потом спустя (месяцев 7-8) внезапно выяснилось, что рог вс рог дворф овнит все другие рассы. И что вара гнома хер покайтишь. 

Да даже в пве реализовать эти 5 очков в мечах например фурику практически нереально. До анкиража с наксрамасом не так много реально добротных мечей, на каждый из которых кстати претендуют все роги рейда. Да в бвл падает nightmare, но вот беда, там есть армом и он по дефолту уйдет танку. И вот когда фурику попадается дезбрингер с ониксии(которую начинают фармить самую первую) со скоростью 2.9 и проком(который никому не упал вообще). Он его не будет менять до анкиража точно. А в анкираже ровно 1 реально медленный меч.

 



06 дек 2017, 17:32
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как бы сет свордов из УБРС внезапно очень достойный и с ними ты всё будешь осваивать и выбивать первые свои рейдовые эпики...

Ну и как бы у хумана ещё и мейс специализация, а это и тот же айрон фое, и мейса анкираж контента.

А ещё любой вар мечтает/спекается в армса, или бегает с двуручем на бг в фурике - а это меч с рагнароса, лучший веапон для вара до накса, это ашканди, это меч с проком 300 силы, меч с гуруба, альтераковская мейса как первый лёгкий веапон.



06 дек 2017, 18:27
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ребята, потише плз, а то у меня уже ломка начинается, и уточки не видно(



06 дек 2017, 20:08
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сет свордов с убрс, если очень повезет, можно и 50 ранов добывать  



06 дек 2017, 21:21
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я как то попал в пати где были четверо из одной бург гильды и они обсуждали мили вепоны, танк сказал что ходил за айронфое 200 ранов и никак оно не падает. для меня цифра в 200 ранов в брд показалась такой далекой как если обсудить сколько будет миллиметров до соседней галактики



06 дек 2017, 23:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

За мою потрясающую УБРС карьеру я видел, как эти сворды падали каждый ран, каждого ебучего милишника за 4 дня одели, а я как был голой пиздой из подгорода, так и остался. Да, шапочку лиловую выбил...



07 дек 2017, 00:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

WASABI писал(а):

Impact писал(а):

WASABI писал(а):

Мага онли гнома, милишника онли хумана.

??? нахер хуман нужен, когда можно сделать вара гномом? Еще одна тринька против всяких магохантеров, кайтящих тебя в мертвой зоне как говно рогуев со смехом выходящих из боя и переходящих в стелс.

или рогу дворфом и иметь 100% вариант выйти из боя и/или уйти в стелс без ваниша против роги и вара, снять хантовский сон.

Тут дело в пве аспекте игры. В пве хуманы профитнее из за вепон скилла. Игроков, делающих персов только под пвп, я встречал в ваниле за пару лет все лишь 2-3 раза.

правильно, потому что когда создавались все эти персы ни у кого не было понимания всего того, что будет в енд гейме. И только потом спустя (месяцев 7-8) внезапно выяснилось, что рог вс рог дворф овнит все другие рассы. И что вара гнома хер покайтишь. 

Да даже в пве реализовать эти 5 очков в мечах например фурику практически нереально. До анкиража с наксрамасом не так много реально добротных мечей, на каждый из которых кстати претендуют все роги рейда. Да в бвл падает nightmare, но вот беда, там есть армом и он по дефолту уйдет танку. И вот когда фурику попадается дезбрингер с ониксии(которую начинают фармить самую первую) со скоростью 2.9 и проком(который никому не упал вообще). Он его не будет менять до анкиража точно. А в анкираже ровно 1 реально медленный меч.

 

Что за меч такой nightmare ? Никакого танковепона (либо оружия прио ему идущее) не помню с БВЛ, тем более с таким названием.

Реализовать очень даже реально, это все сто раз проверялось, просчитывалось через логи и т.д. Да просто посмотри на расы варов/рог в топовых альянсовских гильдьях.

Сворды с УБРС меняются на меч с Гарра, Маладат с БВЛ, Хроматик с Хрома.

 

UPD. есть мейса с Разора танковская

 



07 дек 2017, 10:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://db.vanillagaming.org/?item=20577



07 дек 2017, 11:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

За мою потрясающую УБРС карьеру я видел, как эти сворды падали каждый ран, каждого ебучего милишника за 4 дня одели, а я как был голой пиздой из подгорода, так и остался. Да, шапочку лиловую выбил...

На Носте в УБРС с Ренда падали три шмотки и один из свордов падал в вероятностью 50%. На Кроносе-Элизиуме-Лайтс_Хоупе падает две шмотки, а сворды падают с вероятностью ~4%, что так за ними ходят по 50 ранов.

Tatarius писал(а):

я как то попал в пати где были четверо из одной бург гильды и они обсуждали мили вепоны, танк сказал что ходил за айронфое 200 ранов и никак оно не падает. для меня цифра в 200 ранов в брд показалась такой далекой как если обсудить сколько будет миллиметров до соседней галактики

Ходил за Фое около 80 ранов на Элизиуме, упал. Ну там у нас была задроченная пати лава-рановская и мы пулили Эмпа без чистки треша в зале, с помощью роги с ванишем, так что на ран уходило по 15 минут.

 

И вот за этой хренью ходил около 30 ранов http://db.vanillagaming.org/?item=11810



07 дек 2017, 12:17
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А если какой ресурс аля армори, только по скажем элизиуму или лайт хопу, что бы посмотреть персонажей (классы), какие у них билды и шмот. Интересует ПвП персонажи.



07 дек 2017, 12:46
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

https://db.vanillagaming.org/?item=20577

Это с Таерара, ворлд босса. 


TNT писал(а):

А если какой ресурс аля армори, только по скажем элизиуму или лайт хопу, что бы посмотреть персонажей (классы), какие у них билды и шмот. Интересует ПвП персонажи.

http://realmplayers.com/



07 дек 2017, 13:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru