Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

На вармейне сумарно 4к в прайм, ни одного стрима. Прелесть.

Пофиксил.



19 дек 2017, 18:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Ky6ik писал(а):

элизиум еще жив? чёт на твиче ни кто не стримит с него. 

На вармейне сумарно 40к в прайм, ни одного стрима. Прелесть.

*шутка(?) про ботов*



19 дек 2017, 18:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Давно с пиратки можно стримить?



19 дек 2017, 19:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Признавайтесь что под подушкой нашли сегодня.   



19 дек 2017, 19:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Реально, на вармейне аутленд в каждой локации бегают уебки за которыми на фоллоу толпа персонажей с (почти) одинаковыми никами типа Vasyaproa Vasyaprob Vasyaproc, повторяющие все его действия одновременно. админы говорят мол мультибоксинг не запрещен, но ящитаю за такую хуйню надо банить без вариантов.



19 дек 2017, 19:44
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Может там браться Вынь, Хунь, и Сунь из нищей китайской семьи зарабатывают тяжелым трудом себе на горсть риса прокачивая персонажей плечом к плечу, а тут чуть что сразу "мультибокс" кричат, нет, ну что за токсичные лаоваи, а?!



19 дек 2017, 20:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

браться из нищей китайской семьи

"мультибокс"

Не вижу противоречий   



19 дек 2017, 20:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

У близов есть козырь в рукаве на этот щёт в виде релиза бц и пре патч ивентов.

на оффе онлайн тоже упадет, не сомневайтесь. Никто из (30+) олдфагов не будет 2 года нон стоп играть в класику. Ньюфагам я считаю класик вообще нахер не упал, они не поймут прикола бегать до 40 лвла пешком, страдать с профами, сбором шмота, х40 рейдами итд.

На лайве сейчас с момента получения 110 можно в фулл эпик одеться за 1-2 дня.

В класике это занимает месяца 3-4,



20 дек 2017, 11:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А хули толку от фулл эпика, исли там чуваки с легендарками и фулпрокачаными артами гоняют, а ты будешь как довн фармить силу арта и молиться на проки шмоток с бис статами. Нынешний эпик =/= старым эпикам, даже близко.



20 дек 2017, 11:52
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

угораю с того что ГМы вармейна не торопятся ставить вендора с а1 сетом за хонор, чтоб люди по скидке 40% побежали покупать его в шопе ))



20 дек 2017, 12:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

Juvemakes писал(а):

У близов есть козырь в рукаве на этот щёт в виде релиза бц и пре патч ивентов.

на оффе онлайн тоже упадет, не сомневайтесь. Никто из (30+) олдфагов не будет 2 года нон стоп играть в класику. Ньюфагам я считаю класик вообще нахер не упал, они не поймут прикола бегать до 40 лвла пешком, страдать с профами, сбором шмота, х40 рейдами итд.

На лайве сейчас с момента получения 110 можно в фулл эпик одеться за 1-2 дня.

В класике это занимает месяца 3-4,

в легионе сейчас так же нефиг делать. Сбор шмота там не менее конченый - фарми все подряд в надежде на прок нужной легендарки/титанфоржед шмотки с нужными статами. Не хочешь - можешь ходить в солянке в нормал-рейды, но при этом твой шмот 920+ лвла без нужных статов будет на уровне зеленки ваниллы.

Не согласен, что олдфаги не будут играть 2 года в классику. Вон в акутал же играют потихоньку уже много лет. И ничего. Какая разница, где кауалить - на прокачке в классике или на локалках в акутале?

И на лвл капе все то же самое: фарм осколков/ЛФР/нормалов с пугами в легионе - фарм инстов для 60-х в классике.

Если захотеть, в легионе можно спрогрессировать с нуля до фулл героика легко, в ванилле, думаю, так же можно попасть в какой-нить МК, если поставить цель и потратить время.



20 дек 2017, 12:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

А хули толку от фулл эпика, исли там чуваки с легендарками и фулпрокачаными артами гоняют, а ты будешь как довн фармить силу арта и молиться на проки шмоток с бис статами. Нынешний эпик =/= старым эпикам, даже близко.

ну как минимум я в соло одел дкашку в 900 шмот буквально за неделю, качнул оружие, получил 1 легендарку нихера для этого не делая. И этого хватает, чтобы в рандом бг быть на первом месте по дамажке. Собственно после этого моя мотивация играть упала.

подобная ситуация я думаю у большинства игроков. С того момента как ты начинаешь нарезать, дальше насиловать себя уже не кайф. И Такой момент в класике наступает как раз после зачитски бвл. ТЫ вар и у тебя топовая пуха с нефа, ты хант и тебе упал мегамедленный арбател с собаки который лопает бг_чуваков с одного аима. Что тебе еще надо? Анкираж и накс это уже для заядлых пвешников, которых явно было не большинство.

vrennoten писал(а):

Impact писал(а):

Juvemakes писал(а):

У близов есть козырь в рукаве на этот щёт в виде релиза бц и пре патч ивентов.

на оффе онлайн тоже упадет, не сомневайтесь. Никто из (30+) олдфагов не будет 2 года нон стоп играть в класику. Ньюфагам я считаю класик вообще нахер не упал, они не поймут прикола бегать до 40 лвла пешком, страдать с профами, сбором шмота, х40 рейдами итд.

На лайве сейчас с момента получения 110 можно в фулл эпик одеться за 1-2 дня.

В класике это занимает месяца 3-4,

 Какая разница, где кауалить - на прокачке в классике или на локалках в акутале?

И на лвл капе все то же самое: фарм осколков/ЛФР/нормалов с пугами в легионе - фарм инстов для 60-х в классике.

казуалить и гулять по 60ым инстам я вообще ничего против не говорю.

Но рейдить в адекватной гильдии, это значит фармить химию и ходить во все рейды ибо на тебя расчитывают. А рейды это сходу мк, бвл, они +зулгуруб. В определенное время в о пределенный день. Если ты идешь в говно гильду без обязательств, то поход в мк по времени займет в 2 раза больше. И уже ты казуалишь 4 часа ради дай бог одного куска сета.



20 дек 2017, 13:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

ну как минимум я в соло одел дкашку в 900 шмот буквально за неделю, качнул оружие, получил 1 легендарку нихера для этого не делая. И этого хватает, чтобы в рандом бг быть на первом месте по дамажке. Собственно после этого моя мотивация играть упала.

а если б знал про шаблоны, вообще не парился бы со шмотом) сейчас на БГ чтобы дамажить надо играть определенными классами. Варом я хоть обосрусь но в топе по дамагу не буду, если рядом будет ДК/сова/шп.

А мотивации играть на бг сейчас нет вообще. Престиж оказался фейлом - он только мешает играть, когда хочешь пойти свежепрокачанным чаром, а без ПВП талантов чувствуешь себя инвалидом.

Апнул 1 ранг - и престиж не нужен.

Impact писал(а):

казуалить и гулять по 60ым инстам я вообще ничего против не говорю.

Но рейдить в адекватной гильдии, это значит фармить химию и ходить во все рейды ибо на тебя расчитывают. А рейды это сходу мк, бвл, они +зулгуруб. В определенное время в о пределенный день. Если ты идешь в говно гильду без обязательств, то поход в мк по времени займет в 2 раза больше. И уже ты казуалишь 4 часа ради дай бог одного куска сета.

ну так и в легионе все то же самое - потеть в ги без обязательств в героике (когда на каждый поход приходится добирать рандомов) или проходить в норм гильде мифики (где нужни и правильные леги, и чанты, и статы)



20 дек 2017, 13:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

ну как минимум я в соло одел дкашку в 900 шмот буквально за неделю, качнул оружие, получил 1 легендарку нихера для этого не делая. И этого хватает, чтобы в рандом бг быть на первом месте по дамажке. Собственно после этого моя мотивация играть упала.

суть в том что сейчас если ты говоришь за бг конкретно (хотя так и на арене то же самое), то там щас идет автоскалирование всех по неким шаблонам и сами статы со шмоток или такие вещи как вепоны никак не влияют на твой дпс в пвп. То же касается и каких то мегаимбовых тринек, они либо ебически порезаны, либо вообще не работают. Общий лвл итем да, косвено влияет, на несколько % ты себе дамаг поднимешь, но там не очень серьезная цифра и чтобы ее чувствовать, надо рили фул топ гир иметь. Поэтому такое.



20 дек 2017, 13:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

То же касается и каких то мегаимбовых тринек, они либо ебически порезаны, либо вообще не работают. Общий лвл итем да, косвено влияет, на несколько % ты себе дамаг поднимешь, но там не очень серьезная цифра и чтобы ее чувствовать, надо рили фул топ гир иметь. Поэтому такое.

более того, в легионе оставили дроп ПВП тринек (проковых и юзовых), но они не работают в ПВП! 

В ПВП вообще ничего не работает, кроме набора скиллов и специальной еды/химии, покупаемой за ПВП-знаки.



20 дек 2017, 13:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто может рассказать за armor penetration на вещах vengeful роги в 3 сезоне, есть ли в нем смысл, и скок набирается в общем если с пухами и сетом который содержит этот бонус, какой кап желательно набивать и как?



20 дек 2017, 15:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Капа как такового нет, т.к. ты никогда не снимаешь весь армор с вара или, допустим, с друида в мишке - даже под imp. expose armor. На софт-кап у всех разные взгляды, но я бы целился на кол-во армора у друидов вне формы  / рог / пристов под Inner Fire как одних из самых популярных классов на арене. Камни на пенетру, вроде, никто никогда не вставлял, разве что ради бонуса.



20 дек 2017, 15:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Щас бы камни на арп повставлять в бк



20 дек 2017, 20:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Гладиатор сони и арп камни в тбк.

Ох жеж блять



21 дек 2017, 08:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

shifthappens писал(а):

Щас бы камни на арп повставлять в бк

 

а кто говорил о камнях?



21 дек 2017, 08:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru