Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

Какой дерзкий херпоймикто ^

 

p.s. А где фрешуют местные сегодня?

У элизиума есть фреш и какая-то история на кроносе. Но фрешует в основном уточка за всех. Остальные консервят ману на ласта от близардов.



23 дек 2017, 11:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вроде же сегодня завезут новую ванила фрешевальню на циркуле? кто то собирается туда пойти покушать?



23 дек 2017, 13:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

новую ванила фрешевальню на циркуле

Циркуль.. TRIGGGERED!



Цитирую с их форума:

О донате: 
Со старта будет доступна лишь покупка золота и смена ника чара. В дальнейшем(через какое-то время после старта) будут введены вип аккаунты(аналог текущих на личе).
Топ шмот актуального контента в донате будет недоступен, но как только мы переходим на новый патч, предметы предыдущего контента будет постепенно добавляться

 


Учитывая, то что для некоторых классов шмотки с 5менок бывают актуальны, а иногда и просто топовы вплоть до BWL, смотри как они лукавят.

Плавающие рейты на экспу/репутацию/голд и дроп это вообще забей. А уж рисованный голд заказывай хоть прямо сейчас тоннами.

 

P.S. Самый ё@#$%ый стыд - они еще первым 50 кто апнется бонусов на аккаунты отсыпят и еще будут сыпят на конкурсах в их группе = зарепости и у тебя есть шанс полутать бонусы в игре.

P.S.S. А еще они большинство стримеров купили (даже тех кто говорил, что циркуль помойка полная говна).



23 дек 2017, 13:42
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Миня аж трисет...!



23 дек 2017, 13:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мне кажется даже уточке там фрешовать в падлу было бы  



23 дек 2017, 13:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

из видео я узнал, что есть какие-то ванила блогеры и ванила стримеры, которым платят деньги за рекламу вовциркля...

чееееее? 



23 дек 2017, 15:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пока вы тут фрешуете, "Лиииироооой Дженкинс" оказался фейком.   



23 дек 2017, 15:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля дану гонишь



23 дек 2017, 15:11
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Koolaid писал(а):

Пока вы тут фрешуете, "Лиииироооой Дженкинс" оказался фейком.   

Ну не совсем чтобы..

Легендарное видео было постановочным. Само событие произошло совершенно неожиданно и никому из игроков в голову не приходило снимать обычные рейдовые будни, поэтому позже было решено инсценировать безумие Лироя, чтобы предостеречь потомков от подобных деяний. И вчера один из членов гильдии Pals for Life, Anfrony, через более чем 10 лет после тех событий выложил неудачный ранний дубль видео.

Цитата Anfrony:

Выкладываю ранее никогда не виданную первую/неудачную попытку забега Лироя Дженкинса в надежде привлечь внимание к проблеме Сетевого нейтралитета. Я хранил его более десяти лет, дожидаясь подходящего времени, чтобы открыть широкой публике, и когда на прошлой неделе Аджит Пай создал свое дурацкое/снисходительное видео, это меня так расстроило, что я решил наконец-то представить эту жемчужину истории интернета всему миру, чтобы внести свой вклад в помощь. [...] Я сделаю достойное пожертвование EFF и другим связанным с ними организациям, если вдруг это видео принесет значительную прибыль с рекламы.



23 дек 2017, 15:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что теперь близы снимут со всех ачивки и звания лирой?  



23 дек 2017, 15:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лирой, выбегающий из комнаты, не спулив никого - разоблачение года. Вайнштейн рядом не валялся.



23 дек 2017, 16:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пиздец. Вы мне веру в людей убиваете.

Пусть окажется, что вероятность резиста не крайне мала, а новогодняя сценка и я нахуй свалю из инторнетов.



23 дек 2017, 16:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так вроде давно было известно что само видео постановка, а сама ситуация реальная. просто тогда никто не записывал видео про обычный поход в убрс, а вот запись обсуждений в тс как раз велась. и просто решили визуализировать эту звуковую запись путем досъёмки этого вашего видео и наложения на него звука. так что не удивителен слив каких то дублей. во всяком случае хочется верить что хоть звук реален



23 дек 2017, 17:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На вов циркле 5к человек фрешует



23 дек 2017, 17:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не понимаю, почему вам не хватило носталриуса и элизиума? ност когда открыли, в марте 2015? уже ебать скоро 3 года будет как люди фрешуют, либо пусть открывают сразу накс сервер, либо нахуй всем пора фармить БТ на вармейне



23 дек 2017, 22:38
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

не понимаю, почему вам не хватило носталриуса и элизиума? ност когда открыли, в марте 2015? уже ебать скоро 3 года будет как люди фрешуют, либо пусть открывают сразу накс сервер, либо нахуй всем пора фармить БТ на вармейне

Когда выйдут официальные сервера классики, пожайлуста, скажи где ты будешь играть. Не ну если деньги на оплату будут естественно.



23 дек 2017, 23:38
Профиль Skype

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Пиздец. Вы мне веру в людей убиваете.

Пусть окажется, что вероятность резиста не крайне мала, а новогодняя сценка и я нахуй свалю из инторнетов.

Очевидно, что чувак на видео иммолейт импрувед в говнище убит алкоголем, вряд ли.



24 дек 2017, 04:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А шо там по новогодним аватаркам, кому заказывать? 



24 дек 2017, 21:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

2 живые темы на форуме, выбирай любую.



24 дек 2017, 21:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

2 живые темы на форуме, выбирай любую.

А какая вторая?



24 дек 2017, 23:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru