Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А какой дроп зелени в рампах?



18 фев 2018, 22:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

А какой дроп зелени в рампах?

этот критерий для БК серверов   



18 фев 2018, 22:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну не знаю, я вот лично совершенно не представляю как можно спокойно играть на каком то сервере зная или еще хуже не подозревая какой беспредел творится у тебя прямо под носом.



18 фев 2018, 23:05
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У меня есть 76 дк щас на лордероне, притормозил, уже задолбался качать. Да, видел ряд поломаных квестов. Бесит, когда делаешь цепочку и где-то в самом конце облом. Целый час наблюдал как чуваки в чате просили регать тройку, потому что им слив не отыграть. Аукцион полудохлый, но полуживой. Людей так себе, онлайн ниже среднего, но люди есть и вполне приличные - после руоффа как в рай попадаешь - приятные в общении и адекватные люди.

Я не знаю, до пвп мне просто песец далеко. Докачаться хрен с ним, но несколько недель надо будет качать репу дейликами и дрочить много хонора с инстами, потому я очень не скоро увижу арены.

Визуально, никаких шэдоуморнов я в глаза там не видел. Кругом сплошные бомжи с топорами из героиков, значит по крайней мере на рандом бг можно будет побегать, хрен с ними с аренами.

Я не знаю, кроме лордерона никаких нормальных пираток тупо нет. Начал я на нем год назад, вкачал 45 лвл, меня затрахали вечерние очереди по два часа и я бросил. Вот неделю назад вернулся, пока меня ничего не напрягает, вполне играбельно.

 

з.ы. дроп зеленки совершенно возмутительный, значительно завышен.



18 фев 2018, 23:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

имхо играбельный лич на пиратке в принципе не существует. я поверю еще в ванилу рабочую на 90-95% процентов. бк уже на грани фола был на вармейне. неработало много чего. причем некоторые геймбрейкинг баги по тихоньку убивали желание продолжать играть. лич на пиратке это наверное для прожженых говноедов с многолетним стажем говноедения на пиратках самого низкого сорта



19 фев 2018, 03:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

delete tupka



19 фев 2018, 09:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Играл полгода-год назад на лордероне в полуафк режиме на работе, нерабочих квестов встретил от силы 2-3, но как тут уже сказали - насрать, когда остальное всё работает. Ещё была крутая фишка, что был отключен ЛФГ и во все данжы надо было ходить своим ходом. На чилле докачал ретрига до 74, а потом вышел аутленд и сервер просто сдох, несмотря на якобы всё тот же онлайн в 5к чел. Пусть своим детям сказки рассказывают про онлайн, когда сначала в даларане все у друг друга на шее сидят, а после старта аутленда ползало лишь полтора калеки.

Мерж лордерона это просто окончательная мера по убитию сервера, когда уже скрывать сложно даже для дауничей, что на серве никто не играет. Я как-то заходил на айскраун (это который донатный хай рейт с якобы 12к онлайном уже с полудня по МСК), добежал до шторма и стал инспектить людей. Каждый второй-третий вар/дикей/ретрик с шэдоуморном и это без преувеличений - можете сами создать 1 лвл и добежать до шторма. Это надо быть конченым на голову, либо отстающим в развитии (но зажиточным, лул), чтобы играть на таком сервере.

Лабту писал(а):

лич на пиратке это наверное для прожженых говноедов с многолетним стажем говноедения на пиратках самого низкого сорта



19 фев 2018, 09:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так че у вармейна более менее торт есть из 3-х предложенных?



19 фев 2018, 09:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Так че у вармейна более менее торт есть из 3-х предложенных?

неа. мёртвый х1, хоть он и неплох, смержат с донатной помойкой и всё, гг.

из лича ща рабочий варик только к полякам идти, либо ждать меморис, я бы выбрал последнее.



19 фев 2018, 09:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Или копить силы на ванилку хех.



19 фев 2018, 09:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Твинстары вроде как умели в пиратки, когда я последний раз у них был. Но у них лич сервак пидрский (пве)



20 фев 2018, 13:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вчера чет пиздос ЛБ видать дебики дудосили что он аж упал на ~5 мин, кароч нигде нет стабильности, везде одни обещания и замануха а на деле кидалово и нож в спину!



20 фев 2018, 13:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да расслабся ты, суслик. Если ностальрус воскреснет из мертвых, то метелица тут же его прикроет. Ситуация, при которой слово «пиратка» не будет ассоциироваться с лагами, багами, анальным донатом и прочей грязью - провал провалыч для них и больше они такого не допустят.



20 фев 2018, 13:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати мне вот что интересно, вот везде пишут что нет никакой 100%й защиты от дудоса и что любую защиту можно завалить, это факт. Но при этом близовские серваки почему то не слетают по кд (хотя они могут слетать, мы это неоднократно видели на выходах новых аддонов и даже отдельных патчей, когда сутками офф лежал, были откаты и т.п. атрибуты), однако если брать будничную работу, то я не припомню случаев падения, при этом я ни разу не верю что нет желающих их подудосить, в чем же сикрет? 



20 фев 2018, 14:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Можно предположить, что у Blizzard гораздо более серьезная IT инфраструктура, которая намного устойчивее к DDOS атакам, чем у Виталика.



20 фев 2018, 14:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Можно предположить, что у Blizzard гораздо более серьезная IT инфраструктура, которая намного устойчивее к DDOS атакам, чем у Виталика.

А это как то связано с характеристиками железа или тут больше дело в грамотных настройках ПО и серверов? Я просто помню старт элизиума, пожалуй что один из самых идеальных стартов, которые я видел. Стартовые локи были забиты так что мобы не успевали ресаться, на скорпиона босса у орков была очередь их 30+ челиков как при ссср за джинсами, но при этом ни лагов, ни дисконектов не было, пинг был не больше сотки. 



20 фев 2018, 14:31
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Dord писал(а):

Можно предположить, что у Blizzard гораздо более серьезная IT инфраструктура, которая намного устойчивее к DDOS атакам, чем у Виталика.

А это как то связано с характеристиками железа или тут больше дело в грамотных настройках ПО и серверов? Я просто помню старт элизиума, пожалуй что один из самых идеальных стартов, которые я видел. Стартовые локи были забиты так что мобы не успевали ресаться, на скорпиона босса у орков была очередь их 30+ челиков как при ссср за джинсами, но при этом ни лагов, ни дисконектов не было, пинг был не больше сотки. 

Связано только с кол-вом $



20 фев 2018, 14:34
Профиль Skype

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Dord писал(а):

Можно предположить, что у Blizzard гораздо более серьезная IT инфраструктура, которая намного устойчивее к DDOS атакам, чем у Виталика.

А это как то связано с характеристиками железа или тут больше дело в грамотных настройках ПО и серверов? Я просто помню старт элизиума, пожалуй что один из самых идеальных стартов, которые я видел. Стартовые локи были забиты так что мобы не успевали ресаться, на скорпиона босса у орков была очередь их 30+ челиков как при ссср за джинсами, но при этом ни лагов, ни дисконектов не было, пинг был не больше сотки. 

сервера пираток работают на самопальном софте, который развивается силами одной лишь группы разработчиков (их там 4 человека). Этот софт развивают в нерабочее время, в качестве своеобразного фана.

Он говно. Он не стабилен ни в какой форме.

Да, кстати. Во времена вотлка наша гильдия могла рипать сервер Ясеневый Лес по желанию левой пятки. Нужен был фуллрейд в здание банка огримара (в центре если кто помнит). И все, Ял начинал падать просто потому-что 40 ебальнико начинали кастовать аоешки по кд.



20 фев 2018, 15:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это потому что залохустный Ял не был расчитан на сэров и илиту.



20 фев 2018, 16:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На ЧШ частенько горело у пвешников по воскресеньям, когда 4х4 рейда "рыбачили" во вьетнаме)



20 фев 2018, 18:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru