Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Был Лордерон, теперь Айскровн, но челики всё равно ищут идеала      Лучше уже не будет никогда (ну ток если близзы запилят вотлк) Меморис абсолютная копия Лордерона (только рдф включили) и бомжары будут опять ныть, что сложнаа, не получается хотя бы одного босса в Наксе убить А на Айскровне видите ли у половины ШМ и фулл гир    ШМ не даёт поиграть!!!!!! В плане ПВЕ там всё отлично работает, а то что у кого-то ШМ и тринкеты - волнует только 1400 даунов. У 90% дегроидов руки из жопы и ШМ им не помогает, до 2к можно добежать в а6 и за пару месяцев взять фулл гир. Да и в принципе ШМ никак не влияет на геймплей, в ПВЕ вообще никак, а на арене только на хай-рейтах, где офк какой-нить скилловый вар с гранью<шм

Айскровн в принципе самый лучший Вотлк из всех возможных. Огромный онлайн, низкий делей, отличная работоспособность, скриптовое пве, живой ворлд пвп и огромное кол-во арен с частыми проками на бг. Причём ворлд пвп настолько живой, что абсолютно в каждой локации режут, а в каком-нибудь Танарисе вообще батлграунд  Я уж молчу про кипящие локации типа Шолазар и ОЛО



20 фев 2018, 19:11
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Самое лучшее не нуждается в такой слюнобрыжщущей рекламе, тебе не провести экспертов, холоп.



20 фев 2018, 19:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Самое лучшее не нуждается в такой слюнобрыжщущей рекламе, тебе не провести экспертов, холоп.

Эксперты по сбору какашек? Ну а если серьёзно, докачаться до 44-го и хватит?  А вообще у меня подгорело, ПГ уже что-то на уровне Двача по поеданию пираток. Челики чето ищут ищут, но везде их павнят, всё говно, хочу хорошую пираточку  



20 фев 2018, 19:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если серьезно, то я ебал тебе отвечать в принципе. Уёбывай и свою говнопиратку прихвати.



20 фев 2018, 19:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Если серьезно, то я ебал тебе отвечать в принципе. Уёбывай и свою говнопиратку прихвати.

Ты это, не ной ток сюда, когда за месяц ни одного босса не убьёшь на Меморис  А лучше копи денюжку с завтраков на Ваниллу от Близзард



20 фев 2018, 19:22
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

летишь себе такой в трибут за бафом, дпсмейт палит фрешующего нефига в барренсе

люблю ванилу за атмосферу



20 фев 2018, 19:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mavericks писал(а):

У 90% дегроидов руки из жопы и ШМ им не помогает, до 2к можно добежать в а6 и за пару месяцев взять фулл гир.

история конечно ахуенная, после 1800 каждая первая тима в 284 обвесе, посмотрю я как ты в а6 ворвешься на 2к  

Mavericks писал(а):

низкий делей

еще одна ахуительная история, при капе онлайна пинг 150, а по факту еще больше. для арены это полное говно.

Айскраун реально лучшее что есть на данный момент по вотлку, но от идеала они очень далеки. Но это кстати касается только пвп, для того чтобы ворваться поделать квесты, и пофармить icc проблем вообще никаких не должно быть, единственное придется подольше фармить гир чтобы попасть в рейд.



20 фев 2018, 19:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

как вам не понять, близард уже никогда не сделает вов нормальным



20 фев 2018, 20:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в топку пиратки там ремастер по варику почти подехал, анонс 100% будет в конце месяца http://www.noob-club.ru/index.php?topic=47121.0 , вар3 сейчас очень популярен а с ремастером не хило так хайпанет 



20 фев 2018, 20:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не запускал варик больше 10 лет, чета даже страшно представить сколько часов было наиграно. пальцы до сих пор помнят ba bo ppp bb enter gl hf enter ...



20 фев 2018, 21:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я с удовольствием поиграю в вар3 ремастеред, но с чего вдруг он сейчас очень популярен? Дефолтная нишевая игра, чуть популярнее третьих героев и менее, чем СК2, не?



20 фев 2018, 21:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Я с удовольствием поиграю в вар3 ремастеред, но с чего вдруг он сейчас очень популярен? Дефолтная нишевая игра, чуть популярнее третьих героев и менее, чем СК2, не?

тебе надо посмотреть стрим хэппи, играющего в азиатском регионе



20 фев 2018, 21:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я такой о л д фаг, что у меня до сих пор топовые игры это вар3 и ВоВ ванилла-ТБК, так что да, буду играть в Вар3 ремастеред до ваниллы от близзов  



20 фев 2018, 21:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

nervyo писал(а):

Mavericks писал(а):

У 90% дегроидов руки из жопы и ШМ им не помогает, до 2к можно добежать в а6 и за пару месяцев взять фулл гир.

история конечно ахуенная, после 1800 каждая первая тима в 284 обвесе, посмотрю я как ты в а6 ворвешься на 2к  

Mavericks писал(а):

низкий делей

еще одна ахуительная история, при капе онлайна пинг 150, а по факту еще больше. для арены это полное говно.

Айскраун реально лучшее что есть на данный момент по вотлку, но от идеала они очень далеки. Но это кстати касается только пвп, для того чтобы ворваться поделать квесты, и пофармить icc проблем вообще никаких не должно быть, единственное придется подольше фармить гир чтобы попасть в рейд.

Что на Айскровн, что на циркле, что на изенгарде сплошной бомжатник. На 1800 играют такие животные, которые банально кпопки не нажимают, часто встречал каких-нибудь двух даунов в виде ретрика с шм и дк с шм, они банально 800 ресайленса задамажить не могут хотя бы на 30% от его хп, их можно отфармливать в абсолютно любом сетапе в а6. Само собой там упираешься в некоторые сетапы, которые по дефолту тебе бьют ебало, а в овергире даже бомжи убьют тебя, но тех кого ты фармишь там всё изично.

По поводу низкого пинга всё верно, у меня Лордерон с его мёртвым онлайном лагает сильнее чем Айскровн. Арену к примеру было невозможно играть, вар от меня в 10 метрах, но при этом бьёт всем подряд. На Айскровн в этом плане всё хорошо, можно даже в дед зоне иногда держать вара. Это последний месяц с ним что-то странное творится, пингует иногда аж до 400 мс. 

Айскраун на самом деле лучшее место для пвпшера, пвп очень живое в абсолютно любой локации и на бг-аренах, даже на ретейле хуже было, минус только в тройке, которую играют мало, но на других серверах её вообще не играют. ПВЕ тоже отличное, но кто-то не любит, когда Лича уже во всю фармят. Лордерон в плане ПВЕ был лучший и возможно до сих пор лучший, там сложный контент и интересно пвешить, во времена Накса-Ульды даже было много почетных пвпшеров с АТ, но все разбежались, как и остальные люди, которые не справились с бафф-контентом. 

По идее Санвелл в данный момент неплох. Но пока рано о нём судить. Меморис тоже будет хорошим, но не факт, что будет хороший онлайн и контент там будет такой же сложный, как на Лордероне, так что онлайн в любом случае будет так се  



20 фев 2018, 22:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Я с удовольствием поиграю в вар3 ремастеред, но с чего вдруг он сейчас очень популярен? Дефолтная нишевая игра, чуть популярнее третьих героев и менее, чем СК2, не?

Grubby ежедневно стримит вк3 с около 4к+ вьюверами.



20 фев 2018, 23:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вар3 на уровне ск2 по популярности, турниров чуть меньше в европе но больше в азии



20 фев 2018, 23:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как заебали все эти хуисасы со своими пиратками вотлка и бк



21 фев 2018, 03:51
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

смотрел не так давно на стриме перепрохождение фул кампаний вц3, все же там ужаснейшее управление юнитами, они вообще делают не то что им приказывают, если надо кудато переместиться, вечно растягиваются на полкарты, при этом кто то застревает, кто то тупит, но при этом ИИ компа неплох, атакует всегда уязвимые цели, не особо хорошо поддается кайту и т.д. кароч давно все уже ждут вк4, а близы все ремастерками занимаются вместо того чтобы делать нормальные игры.



21 фев 2018, 10:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эскилед писал(а):

Как заебали все эти хуисасы со своими пиратками вотлка и бк

Не говори. Сначала нахваливают ванилочку, а потом не хотят дрочить её 14ый год подряд. 100%ые хуисасы.



21 фев 2018, 11:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

смотрел не так давно на стриме перепрохождение фул кампаний вц3, все же там ужаснейшее управление юнитами, они вообще делают не то что им приказывают, если надо кудато переместиться, вечно растягиваются на полкарты, при этом кто то застревает, кто то тупит, но при этом ИИ компа неплох, атакует всегда уязвимые цели, не особо хорошо поддается кайту и т.д. кароч давно все уже ждут вк4, а близы все ремастерками занимаются вместо того чтобы делать нормальные игры.



Всё там нормально с управлением. Юниты двигаются, окружают и тд по команде.  Растягиваются из за того, что мувспид разный, но даже кнопочка есть специальная, чтобы все выделенные юниты двигались с одной скоростью.(обычно отключена). Кому вообще нужен ИИ компа, если вк3 жив исключительно мультиплееру.



21 фев 2018, 12:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru