Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

Alesha1 писал(а):

Всем сердцем люблю ВоВ, но ПВП должно быть мотивированным, а не "Бей красные ники", "Заполняй полоску завовевания" (там полоску аутизма еще не ввели кстати?) ВоВ в первую очередь ПВЕ игра, про пинание кукол в инстансах. Никакой конкуренции при охоте на босса или захвате спота для фарма в ВоВе нет. Это не Л2. Пока меня не закидали говном: ВОУ ВОУ! Это не значит, что в ВоВе нельзя наслаждаться аутдор ПВП! Для Аутдор ПВП сотни причин: битва за пучок травы, за "того квест моба в пещере который ресается 45 минут", заганкать бича, когда хай лвл отвернется, отомстить роге, который 15 раз ганкнул тебя на мобах, добить вкусного пала с 5% хп (фри хонор гг). Ценность игры - в относительной свободе твоих действий в игровом мире. В ВоВе от ММОРПГ и так ничего не осталось, теперь и аутдор ПВП хотят превратить в заполнение полосочек и отбивание дейликов? То есть вместо того, чтобы охотиться на Готика между аренами или пытаться потушить зад заганкав Свуя люди будут гоняться за Никодимхолишок, только потому что он светится на радаре? Нам такой ВоВ не нужон.

мотивированное ворлд пвп - это совсем не вов. эта мотивация закономерно ведёт к торговле, либо перемирию. ганк в вов всегда нравился тем, что он только не влияет ни на что, кроме времени и эмоций. идея контролировать какую-то зону в вов всегда было делом достаточно упоротых, но от этого не менее забавным. добавить туда фарм и всё веселье исчезнет, как, например, близзы уже не раз пытались воссоздать "старый альтерак" и от винтерграспа и до ашрана, каждый раз лажали на том, что люди играли не так, как было задумано.

Потому-что награда была из говна. Потому-что уже засрали со всех сил ценность шмота, ингридиентов собираемых и крафтовых. Невозможно мотивировать жирных, ленивых и аутирующих пвешников и полтора пвпшника на ворлд пвп в той системе координат, до которой докатился варкрафт.

Представь если тебе за одно ОЛО в околованила выдавали бы 1\30 сначала пререйд шмотки, потом рейдовой шмотки. Почему нельзя через пвп мотивировать всех на игру? Потому-что близзард не знает и не понимает, как это делается. Иначе Дестени и Дестени 2 не были бы такими зассатыми болотными инди высерами для фанаточек.



03 май 2018, 11:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бтв, ВоВ сейчас очень похож на дестини. Я вот играл пару дней.  То же самое, бегаешь по миссиям, тыкаешь по карте, убиваешь мобов. Всякие рандом "сабытия", все одинаковые. Другие игроки бегают тоже, но нафига они тебе нужны - непонятно. Просто фон. Примерно тоже самое было, когда я качал чара в легионе.

Куда ушли те времена, когда ты час в альтераке проходишь кв рогой, сдох уже пару десятков  раз, тут со стелса вылазит      и вы еще половину Хисбрада вместе бегаете в пати. 



03 май 2018, 13:32
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если уже сейчас ВоВ похож на Дрестени, то что будет на выходе БФА?

Список абилок, которые будут на ГКД

 

 

Печалит выпиливание из игры мастерлута,

деградация в системе хантопетов,

возврат к рывковому усилению оружия(3 релика делали усиление плавным и защищали от плохой удачи), теперь жопа у оружиезависимых будет гореть с макимально дебильного РНГ, 

идиотские "трейты" в шмотках(аналогично тигелю = скучнейшее говно)

 

и как же это всё бесконечно тупо и тухло.



03 май 2018, 14:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Потому-что награда была из говна. Потому-что уже засрали со всех сил ценность шмота, ингридиентов собираемых и крафтовых. Невозможно мотивировать жирных, ленивых и аутирующих пвешников и полтора пвпшника на ворлд пвп в той системе координат, до которой докатился варкрафт.

Представь если тебе за одно ОЛО в околованила выдавали бы 1\30 сначала пререйд шмотки, потом рейдовой шмотки. Почему нельзя через пвп мотивировать всех на игру? Потому-что близзард не знает и не понимает, как это делается. Иначе Дестени и Дестени 2 не были бы такими зассатыми болотными инди высерами для фанаточек.

 

высокая награда гарантирует, что весь фан будет точно уничтожен игроками, что будут продавать эту награду. за ключики дают серьёзную награду и сейчас поиск группы выглядит как рынок. потому я радикально против мотивации на пвп - это удел корейского дерьма.

у близзард правильный ход, где активация пвп даёт пвп таланты, что сильно бустят аутдор пве возможности, но я уверен, что игроки найдут самый эффективный способ, как обойтись без пвп, перемирие самый вероятный вариант.



03 май 2018, 15:07
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я в ахуе с тех кто еще пытался или пытается играть на офе, вы чо там совсем ку ку?  



03 май 2018, 15:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

я в ахуе с тех кто еще пытался или пытается играть на офе, вы чо там совсем ку ку?  

лучше хардтраить двоечку на пиратке?



03 май 2018, 16:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну лучше MMORPG ещё не придумали  



03 май 2018, 16:26
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

высокая награда гарантирует, что весь фан будет точно уничтожен игроками, что будут продавать эту награду.

Продавать? Да на таких продавальщиков постоянно будут находиться всякие Свуи и Напалмы, обламывающие бизнес дцпшникам и получающие нереальный кайф с этого. Сам бы пофармил этих тупых задротов. Поэтому ты не прав, где есть серьезный бизнес, там огромная конкуренция, а где огромная конкуренция всегда найдуться инициативные, которые фо фан захотят РЕАЛЬНО подпортить людям жизнь.  



03 май 2018, 16:33
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Brenner писал(а):

высокая награда гарантирует, что весь фан будет точно уничтожен игроками, что будут продавать эту награду.

Продавать? Да на таких продавальщиков постоянно будут находиться всякие Свуи и Напалмы, обламывающие бизнес дцпшникам и получающие нереальный кайф с этого. Сам бы пофармил этих тупых задротов. Поэтому ты не прав, где есть серьезный бизнес, там огромная конкуренция, а где огромная конкуренция всегда найдуться инициативные, которые фо фан захотят РЕАЛЬНО подпортить людям жизнь.  

В легионе с приходом в массы аддона на автонахождение/создание пати на квест/локалку/босса/"что угодно" стало сложно испортить жизнь в открытом мире.

Даже находясь на одном сервере вы можете быть в разных Даларанах

Локации разбиваются не "осколки"



03 май 2018, 16:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Продавать? Да на таких продавальщиков постоянно будут находиться всякие Свуи и Напалмы, обламывающие бизнес дцпшникам и получающие нереальный кайф с этого. Сам бы пофармил этих тупых задротов. Поэтому ты не прав, где есть серьезный бизнес, там огромная конкуренция, а где огромная конкуренция всегда найдуться инициативные, которые фо фан захотят РЕАЛЬНО подпортить людям жизнь.  

 

торговать будут не дцпшники, а скилловые, но бедные студенты, как и везде. чем больше рычагов влияния будет, тем проще обезопасить бизнес. ворлд пвп в вов тем и было красиво, что никто ничего существенного не терял и серьёзно что-то организовывали только дцпшники, которые можно было аоешить.

лично я не хочу потерять вов, который люблю.



03 май 2018, 16:50
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

aV1P писал(а):

Кенвер писал(а):

Brenner писал(а):

высокая награда гарантирует, что весь фан будет точно уничтожен игроками, что будут продавать эту награду.

Продавать? Да на таких продавальщиков постоянно будут находиться всякие Свуи и Напалмы, обламывающие бизнес дцпшникам и получающие нереальный кайф с этого. Сам бы пофармил этих тупых задротов. Поэтому ты не прав, где есть серьезный бизнес, там огромная конкуренция, а где огромная конкуренция всегда найдуться инициативные, которые фо фан захотят РЕАЛЬНО подпортить людям жизнь.  

В легионе с приходом в массы аддона на автонахождение/создание пати на квест/локалку/босса/"что угодно" стало сложно испортить жизнь в открытом мире.

Даже находясь на одном сервере вы можете быть в разных Даларанах

Локации разбиваются не "осколки"

Этот аддон давно встроен в игру, с WOD ещё)



03 май 2018, 17:02
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

aV1P писал(а):

В легионе с приходом в массы аддона на автонахождение/создание пати на квест/локалку/босса/"что угодно" стало сложно испортить жизнь в открытом мире.

Даже находясь на одном сервере вы можете быть в разных Даларанах

Локации разбиваются не "осколки"

В том то и дело. Вспоминаются всякие одаренные, рассказывающие какая близз огромная компания, и как там всё продуманно делают, а на деле обосрались близзард и уже давно. И все оправдания про непопулярность ММОРПГ и т д и т п. НЕТ! Просто близзард сдулись и делают ДЕРЬМО.


Brenner писал(а):

торговать будут не дцпшники, а скилловые, но бедные студенты, как и везде. чем больше рычагов влияния будет, тем проще обезопасить бизнес. ворлд пвп в вов тем и было красиво, что никто ничего существенного не терял и серьёзно что-то организовывали только дцпшники, которые можно было аоешить.

лично я не хочу потерять вов, который люблю.

На каждого скилового и бедного студента, найдется более скиловый и более бедный студент или 3-4 работяги.

Хз как можно в этот треш играть вообще. Дали 7 дней подписки бесплатно. Зашел, прошел ЛФР и больше не заходил, хотя не играл год уже.



03 май 2018, 17:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз я очень жду бфа, сейчас меня все устраивает и как я понял режим войны имеет еще много всяких фишек которые близы не анонсировали 



03 май 2018, 17:09
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
12
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да мусором ебаным будет твой бфа и его анальный режим войны.

 

хонор таланты в очко себе засуньте



03 май 2018, 17:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^ и то правда, Близарды дайте мне просто поиграть в обычный БК и я буду занят на 1,5 года, а затем ВОТЛК и я еще буду занят на 1,5, в итоге я буду 3 года башлять вам Близарды, это че сложно?



03 май 2018, 18:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ок мы тебя услышали

жди



03 май 2018, 18:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

но это не точно



03 май 2018, 18:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да когда там уже фреш от LH?!



04 май 2018, 12:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

через месяц же вроде не?



04 май 2018, 12:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

через полтора



04 май 2018, 12:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru