Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
lol гуру

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

 два раза вайпнулись на треше до ведьмы стратхольме    потом еще пару раз и все нафик поливали с непривычки)  

Официально заявляю что сейчас страрт на офе сложнее чем на ваиниле, шах и мат уточки!

решил сурва качнуть нереально интересный спек

по варам  у них стало еще меньше кнопок чем в легионе 

в целом геймплей стал поприятнее легиона но все  еще говнецо 

Я бы конечно поверил тебе, но т.к ты не в состоянии докачаться до страта в классике не могу. Шах и мат.



19 июл 2018, 17:17
Профиль Skype

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Свежие новости с оффа - близзы запилили изменения, но не закрыли рейтинговые арены. В итоге овербаффнутые пасаны в рабочем ПВЕ шмоте за день ворвались с 1700 на 2700. Близзы трут темы с упоминанием этого))



19 июл 2018, 17:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так вот че спидик так боготворит оф то последнее время...



19 июл 2018, 17:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Так вот че спидик так боготворит оф то последнее время...

 

сурв дал мне мотивацию купить этот некчемный аддон) кста для ноющих на шаблоны их по сути не будет, на бете нету и на лайве тоже



19 июл 2018, 23:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

 

сурв дал мне мотивацию купить этот некчемный аддон) кста для ноющих на шаблоны их по сути не будет, на бете нету и на лайве тоже

рили интересная механика с разными бомбами



20 июл 2018, 00:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Судя по чатику тута, близы продолжают перепиливать старые инсты в 2018   



20 июл 2018, 08:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Свежие новости с оффа - близзы запилили изменения, но не закрыли ПВП сезон. В итоге овербаффнутые пасаны в рабочем ПВЕ шмоте за день ворвались с 1700 на 2700. Близзы трут темы с упоминанием этого))

 

Сезон закрыли, просто рейт играть можно. Звания за полученй щс рейтинг не дадут.



20 июл 2018, 08:34
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Свежие новости с оффа - близзы запилили изменения, но не закрыли ПВП сезон. В итоге овербаффнутые пасаны в рабочем ПВЕ шмоте за день ворвались с 1700 на 2700. Близзы трут темы с упоминанием этого))

Свежие новости - ты несёшь хуйню.

Alaron писал(а):

Ну ЛФР вообще не даёт никакой сатисфакции, на него жалко время. Мифик, с другой стороны, даёт максимальную сатисфакцию, но требует несуразного кол-ва времени в говногильдиях (ибо раки) и ещё более несуразного кол-ва времени - в хардкорных гильдиях, где нужно поддержаивать 6/7 график на освоении, иметь пару-тройку актуально вгиренных альтов. Всё это надо к открытию контента прокачать, насытить химией, обмазать warforged гиром из M+ и прочие артефакты/азериты.

Героик как раз золотая середина.

Не ткну пальцем, но есть гильдии/статики с РТ 2-4/7 рейдящие в пределах топ500. Если хочется норм контента и нет возможности попасть в нормальные гильдии с небольшим онлайном то лучше найти 5ппл для высоких м+, ибо называть героик контентом это мягко говоря не серьёзно.

 



20 июл 2018, 10:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Судя по чатику тута, близы продолжают перепиливать старые инсты в 2018   

Они придумали систему выравнивания, т.е локация растет в левеле вмесе с тобой и ты можешь прокачивать свою жопу сначала в баренсе, потом танарисе, потом в таррен милле, потом в борейской тундре, ледяной короне и т.д. Нет ограничения на кач в локации, кроме  контент-патчей. 

И соответственно инстансы. Они становятся актуальны твоему левелу. И ебало плывет. Теоритически ты должен быть одет и зачантен, что-бы закрывать эти инсты, но на самом деле ты одет в говно (если не хеирлумки) и ты тотально страдаешь в этих инстансах. На локации у тролей в вотлке есть инстанс. С ивентами. В рот я этот инстанс ебал. Жабы считающие себя хардкорщиками и вообще отцами игры вдруг попадают на старый контент и не могут понять, почему они конченые такие. 



20 июл 2018, 11:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

mOs, я рейдил в такой, топ70 в Кошмаре, ~топ400 в Гробнице/Аргусе. Рейдил только в Кошмаре. Героик такие закрывают в 1ый день, а вот Мифик берут измором 6/7 рейдами по 6+ часов в день, а ласт все равно падает через 4 недели (в случае с Килджеденом - через 4 месяца) под прессом овергира. Если выбирать между казуальным контентом и 3-4 вайпами на самых сложных боссах в героике и сотнями бессмысленных вайпов в мифик, растянутых на недели и месяцы - здоровый человек выберет 1ое. 

На счёт высоких М+ согласен - есть где вспотеть, но не страдаешь от 40 часов траев в неделю, ливов/инактива кор рейдеров и затупов рандомных людей, пришедших им на замену, фиксированного расписания и прочего дерьма из жизни semi-hardcore рейдера.

Мой идеал - подход Nurfed, которые рейдят 12 часов в неделю вне зависимости от результата. Закрыли за 3 дня пять боссов - молодцы, не закрыли - ждите некст недели. Но таких гильдий 1 на 10000, остальное semi-hardcore дерьмо предпочитает закидывать контент трупами как заведенные обезьянки. Фу фу фу.



20 июл 2018, 11:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Wuki писал(а):

Судя по чатику тута, близы продолжают перепиливать старые инсты в 2018   

Они придумали систему выравнивания, т.е локация растет в левеле вмесе с тобой и ты можешь прокачивать свою жопу сначала в баренсе, потом танарисе, потом в таррен милле, потом в борейской тундре, ледяной короне и т.д. Нет ограничения на кач в локации, кроме  контент-патчей. 

И соответственно инстансы. Они становятся актуальны твоему левелу. И ебало плывет. Теоритически ты должен быть одет и зачантен, что-бы закрывать эти инсты, но на самом деле ты одет в говно (если не хеирлумки) и ты тотально страдаешь в этих инстансах. На локации у тролей в вотлке есть инстанс. С ивентами. В рот я этот инстанс ебал. Жабы считающие себя хардкорщиками и вообще отцами игры вдруг попадают на старый контент и не могут понять, почему они конченые такие. 

 

Т.е. че можно качатся в баренсах до 80-го уровня?



20 июл 2018, 11:54
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не совсем. Можно прийти в условный Барренс на 50ом и прокачаться до 60го. Ну или гриндить с 10 по 60, да. Принцип такой:

Ванила локи 10-60 (если картинка, что я находил, верна, то Бэдлэндс как раз 10-60 лока)

БК и ЛК локи 60-80 (можно качаться с 60го в Борейке, а 77-80 добивать в Пенисуле, например)

Панды и Дренор 80-100 по тому же принципу

Лигивон 100-110.

Сие позволяет невозбранно дропнуть половину ванила лок при прокачке, а между 60 и 100ым дропнуть 2/4 дополнения (либо надкусить все 4 в любых мыслимых пропорциях в пределах пар БК-ЛК и Панды-ВоД).

Пример: http://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/693161.jpg



20 июл 2018, 12:06
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какая-то возмутительная дичь, каноны поперты, скрепы порушены.



20 июл 2018, 13:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А всем по кайфу. Я лично эту фичу немогу терпеть. Еще в диабло меня это раздражало, нахуя качаться если не чуствуешь что начинаешь нагинать больше српашивается?

Но отрицать что это полезная фича и удобная для хомячков нельзя.



20 июл 2018, 13:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я просто все ждал когда близы сделают лфр для кача и вот он, уже запилили   



20 июл 2018, 13:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз о чем тут разговор я последних чаров на оффе качал не выходя из столицы, просто гриндом инстов через лфг.



20 июл 2018, 17:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

vrennoten писал(а):

Свежие новости с оффа - близзы запилили изменения, но не закрыли ПВП сезон. В итоге овербаффнутые пасаны в рабочем ПВЕ шмоте за день ворвались с 1700 на 2700. Близзы трут темы с упоминанием этого))

 

Сезон закрыли, просто рейт играть можно. Звания за полученй щс рейтинг не дадут.

ок, исправил пост. Но все равно чуваки с прокнувшими ачивами 2к-2,4к в тройке за сутки "радуют"

Suslik писал(а):

хз о чем тут разговор я последних чаров на оффе качал не выходя из столицы, просто гриндом инстов через лфг.

пока что прокачка в инстах понерфлена в хлам. Как по опыту, так и по времени (хомячки не смогут научиться контролить мобов из пака, зуб даю)



20 июл 2018, 17:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

для всех любителей фрешануть итл сейчас офф как нельзя подходит,  кач хардкорный(относительно того  что было) качаться долго и есть кого поганкать 



20 июл 2018, 18:06
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кач на оффе не хардкорный, а унылый.



20 июл 2018, 18:38
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Arredan писал(а):

Кач на оффе не хардкорный, а унылый.

 

х зпо мне самый норм , если бы сейчас фреш открылся от близов было бы  тоже самое что на пиратках )



20 июл 2018, 18:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru