Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я не о дроче 2+ до отупения говорю офк. В первые несколько недель 10+ было весьма интересным, особенно неопимальным составом. 



03 авг 2018, 23:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ясное дело что не 2+, но чтобы дойти до 10+ надо было дрочить лоу лвл ключи, а они ещё и ломались. Я ходил в достаточно сложные мифик+ тогда (не помню какие, но 10+ ачивки нету), и ну вообще ни сколько не цепануло меня. Рейды закрыл я в актуале фул мифик ИК, и то, если бы не гильда старых корешей, я бы не стал париться по этому поводу и ходить с рандом гильдой, соответственно подписка отменилась бы на след месяц, мб через 2 (пожрал бы дерьмеца на аренке). 

Сусел писал про "интересные" локалки. На след день, после того когда их открыл, я узнал, что они бесконечные!!! т.е. они обновляются вроде каждые 6 часов. С того момента я их почти не делал, т.к. это как у алкаша - чуть выпил и в запой на неделю. Охеренная логика у близзов: ага, людей тошнило от дейликов по 20 штук в день, а давайте сделаем их бесконечными!

Вообщем легион показался нудным, а в пвп раздражающим. Это первый аддон в котором 2 зеленых нуба могли меня убивать с 99% вероятностью, когда во всех других аддонах я таких пачками раскладывал всоляного на маге, поэтому перестал играть бг вообще. Арена превратилась из игры где надо думать, в игру где надо только кнопки нажимать. Тупорылые милишники с миллионом интераптов и почти бесконечным аптаймом на маге (!!!). Могу кучу показательных историй рассказать о дцпшности современного легионовского пвп, хотя о дцпшности его вроде тут никто и не спорил, так что я зря вообще начал про пвп. 

Квестовая цепочка пожалуй ничего была, а всё остальное не стоит и 50 руб в месяц, какие там 550.

Давали кста в июне 2 недели бесплатно легиона. Зашел, послал соратников в оплоте, сделал пару каких-то новых кв, благополучно ливнул и больше не заходил. А сейчас зашел на вармейн опять. Там новый сезон и я дрочу бгшки уже второй день, и мне в кайф. Уже сбегал 5ку и 2ку. Отдавать 2.5к за очередной легион? Не спс, я всегда найду куда лишние 2.5к слить на более полезные вещи.



04 авг 2018, 00:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Суть легивона была в том что близы завлекали игроков в игру обещаниями вернуть хардкорный фарм и пвеху, и как по мне они этого в полной мере добились, вот только они забыли вернуть социалочку из старых аддонов, а не сидение афк в оплоте пока стоит рега в лфг. 



04 авг 2018, 01:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 Джайна раскроется в виде финального босса бфа, а Сильвану ожидает импичмент.



04 авг 2018, 01:10
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Суть легивона была в том что близы завлекали игроков в игру обещаниями вернуть хардкорный фарм и пвеху, и как по мне они этого в полной мере добились, вот только они забыли вернуть социалочку из старых аддонов, а не сидение афк в оплоте пока стоит рега в лфг. 

Нет они просто завалили вов нудным, бесполезным "контентом" аля 50 дейликов в день, напихали кучу уровней сложности, когда после ЛФРА уже не хочется идти в рейд, сделали 10 петов/маунтов разных цветов, которые получаются разными способами, и назвали это всё хардкорный фарм. Верните времена, когда мне надо было делать 10 дейликов и проносить за 10мин героик в день, а всё остальное время тратить на качественное пвп и пве. Сейчас они берут не качеством, а количеством, пытаясь затянуть игроков на унылый фарм.



04 авг 2018, 01:29
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



04 авг 2018, 05:37
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нормально так у меня даже задымился слехка

 

 

На старте легивон мне лично понравился в первую очередь квестами на профы. Вот это было круто. Когда те, кто мог варить фласки, считались крутыми.

Меня берет ностальгия по временам когда тренеров инчанта надо было искать в данжах. А кузнечка в блекроке. Эх.



04 авг 2018, 12:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

гонканул элема вместе с хпалом пару раз в награнде, показал им сап блинд ресап скил свой



04 авг 2018, 13:59
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



04 авг 2018, 14:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

А сейчас зашел на вармейн опять. Там новый сезон и я дрочу бгшки уже второй день, и мне в кайф. Уже сбегал 5ку и 2ку. Отдавать 2.5к за очередной легион? Не спс, я всегда найду куда лишние 2.5к слить на более полезные вещи.

 

блеа я как во 2 сезона зашел на оутленд, так и не могу бросить его



04 авг 2018, 14:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну я ливнул практически по тем же причинам - N сложностей рейда, учитывая, что в каждой может выпасть легендарка / titanforged BiS + дроч локалок меня не вставил. Ну а 2.5к дефолтный чек в баре на человека, если на неспешной прокачке будет хотя бы 50 часов гейплея, то оно того стоит. Плюс первое время энивей даже локалочки/прокачка артефакта/whatever в новинку и доставляет определённое удовольствие. ИК ещё был стилилистическим провалом, имхо, очень уж пресный визуально + пупс на Ксавии ЛУЛ, он просто утомлял к 3му крылу, не то что к следующей версии.



04 авг 2018, 16:43
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ребзи, а типы из братства кнута будут чёт мутить на оф ванилле? А то я всерьёз задумался, чем бы там заняться таким, когда выйдет. :/



05 авг 2018, 08:13
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз помоему м+ реально достойный контент. В легионе если ты прошел 22 вовремя ( в первый раз ) не означает что идя таким же маршрутом и пуля треш точно так же ты сможешь закрыть вовремя 24. Меняются аффиксы, сетап, люди, ктото где-то умрет, изза этого кулдауны там где раньше были готовы, теперь не готовы, и на оборот, итд. Маршрутов и вариантов кого сколько пулить и как в легионе было навалом наверное во всех инстах. 

Самое главное, в отличии от рейдов, в м+ ты почти как на арене, постоянно в легком напряге, тебе есть смысл вкладываться вспотев в дпс ( в том числе и хилерам ), плюс они по сути не требуют чтобы ты в игру приходил по расписанию, плюс ты не залочен в один состав людей ( с парой раков ) как в рейдах, плюс мифик гир для них не маст хэв.

Ктото может сказать что это как челленжи в дреноре, но в челленжах не было разнообразия из рана в ран, а тут оно есть

 



05 авг 2018, 09:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

idbuch писал(а):

Классический сервер World of warcraft с рейтами х1
На сервере нет никаких дополнений,и доната влияющий на игровой процесс!
Ё

Хотел закинуть вам бабок, а кнопка пожертвования не работает. почините пожалуйста



05 авг 2018, 11:54
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В легивони самое топ - 12 твинками полутанные 20 лямов голды, тратя по часу в день, сам бфа и пару лет фри геймплея за голду. Артефакт и его кач - наебалово хомяков на их жопочасы. Пвп скорее для приматов было, фана ноль, механики спеков дибильные. Пве - вот тут все радужнее. Но чего то все равно не хватало, все же когда на классике лутаешь топ пуху и идешь ломать ебала на бг  - тру фан, а тут лутаешь весь сезон шмот за 2к и цифры на бг как у чувака с шмотом за локалки, в чем тогда смысл, я же не дез матч пришел играть в кс, а ебаное рпг. Ну как то так.



06 авг 2018, 09:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Артефакт развод на жопочасы @ 12 твинков @ час в день в течение двух лет. Лул.



06 авг 2018, 09:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Chaser писал(а):

все же когда на классике лутаешь топ пуху и идешь ломать ебала на бг  - тру фан, а тут лутаешь весь сезон шмот за 2к и цифры на бг как у чувака с шмотом за локалки, в чем тогда смысл, я же не дез матч пришел играть в кс, а ебаное рпг. Ну как то так.

 

даже на АТ была большая яма в гире между тру пвпшером и обычным приматом



06 авг 2018, 10:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сейчас на лайв зайдете, и вы  ахуеете от дыры, когда чувак с 35к хп на бг унижает посонов с 20-24 к хп без шаблонов ппц непривычно играть 



06 авг 2018, 10:18
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Было с дренора 11 100х, качем не упарывался, не спеша, забивая йух прокачал кроме двух - телефонным приложением к выходу аргуса. А артефакт - таки да, чекал как то вовпрогресс,  там хомяки надрачивали 2,5к мифик+,  те, что в топе по артефактодрочу. Не знаю какая еще трата жопочасов более беспощадная.



06 авг 2018, 11:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ребзи, а типы из братства кнута будут чёт мутить на оф ванилле? А то я всерьёз задумался, чем бы там заняться таким, когда выйдет. :/

это было бы охуенно!



06 авг 2018, 11:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru