Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чет изи, сделал 330 илвл , прошел все мифики. 4 дня до ресета, че теперь делать непонятно.



18 авг 2018, 22:40
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если хочешь трайхардить дальше в рейдах / плюсах - качать репутацию с защитниками, фракцией еоторая открывает мифик инст. Другие фракции по желанию - за них дают 355 в конце.

Если не трайхардер - вкачать другого персонажа / пройти сюжет за альянс / поиграть во что другое / заняться чем полезным



18 авг 2018, 22:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

SsSs писал(а):

Если не трайхардер - вкачать другого персонажа / пройти сюжет за альянс / поиграть во что другое /

Прокачать чара на Northdale!



18 авг 2018, 22:53
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

чет изи, сделал 330 илвл , прошел все мифики. 4 дня до ресета, че теперь делать непонятно.

Вроде же у всяких рейдеров цель 350 взять до открытия ульдира? 

Ну то есть иди репу качай или ещё чё заебал   



18 авг 2018, 23:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я такой прям рейдер дохуя    щас устрою вам тут рейдерский зохват!

Гробница королей - лучший мифик со времен бк. Отвечаю, это первое что стоило денег на дополнение и подписку. 

Боссы - охуенные, треш - просто топчик. Так просраться не давали даже в Алькатрасе или Шаттеред холсах



19 авг 2018, 04:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Инсты то интересные, мне кажется это игроки отупели, 2 часа искал группу в героик сходить, после вайпа на боссе (очень ведь сложно из лужи выбегать) дебилы блять не могли пробежать в комнату не сагрив треш, раз пять наверно, танк обиделся и ливнул, повесилось кд, еще 3 часа искал ни об не гер не смог найти, пошел спать. отлично. чат пустой будто на провинциальную пиратку зашел

По пвп пока нечего сказать, в открытом мире мне в целом нравится, потому что в 9/10 стычек даю пиздюлей бм хантом. В скирмишах аналогично, бои быстрые. Хотя мути, фури, фросты тоже всекают не хуже, но порежут конечно бмов, как обычно.

Пока неясно, что там будет со стартом сезона и на "фронтах". По ворлд пвп задумка наверное в целом неплохая, попытка мотивировать игроков участвовать в пвп в открытом мире, но самой идеей отключаемого пвп режима и ебаным фазированим это все руинится. Пока что все по инерции бегают с включенным вармодом.

поскольку рейды и данжи я лично презираю и через силу по необходимости хожу, т.к. скучно и засыпаю от прожимания ротации, то мне давно уже не нравится то, что смешали пвп и пве, убрали рес. то есть раньше я мог играть часик в день бг и аренки, одеться в а-сет, и нормально себя чувствовать и на бг, и в открытом мире. Теперь же (не помню уже с какого аддона), на шмоте важен только илвл, условный рандом вася-победитель-драконов в овергире мне на изичах даст песдов без шансов

Да, локации вроде красивые, но восторга особого по этому поводу не испытал. Квесты ну да, интереснее чем в сраном легионе (где через силу их делал), но по сути все одно - убей 10 крокодилов, тыкни правой кнопкой мыши на 5 ящиков. Дофига катсцен и мелких синематиков, ну чтобы школьникам нравилось видимо

Короче, последние аддоны меня хватало максимум на 1.5-2 месяца. бфа я конечно, тоже купил, ну посмотрим что будет дальше



19 авг 2018, 05:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

люди тупые настолько, что китайцы на ванила серваках уже не кажутся ботами. Такие дегенераты попадаются, что просто забей.  И да, героики - мусор как и нормалы, хочешь интересного контента, иди в мифики. Там хотя бы тактика есть.



19 авг 2018, 06:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

о, на трое суток мут выписали. Я ебал кароче, нормально в чатике не пообщаться.



19 авг 2018, 08:02
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

токсичная крыса, туда и дорога.



19 авг 2018, 08:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ты такой грубый сусел, опять пьяный казах нагадил тебе в норку? 



19 авг 2018, 08:15
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я вернулся в эту игру с выходом дренора ( забиваю иногда на пару месяцев / до года ), пвп сразу похоронил для себя и решил что то чем оно мне нравилось в личе, уже не вернется. Бью мобцов, но в мифике и м+. Если бы не было возможности делать хай энд контент ( хоть и в казуальном режиме ), вообще бы давно забыл про вов



19 авг 2018, 09:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вопрос к играющим в бфа: какая связка проца и видеокарты (intel+nvidia) сейчас даст стабильный фпс (хотя бы 60+) при относительно высоких настройках графики (хотя бы 6-7) в новом контенте? есть уже устаревшая система и желание бэкнуться посмотреть аддон, но нет желания это делать на минималках, посему решаю вопрос с апгрейдом. спасибо



19 авг 2018, 09:51
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Наверное любой  i5-i7 + 1050ti



19 авг 2018, 10:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kromwel писал(а):

Наверное любой  i5-i7 + 1050ti

 

смотря на каком разрешении играть



19 авг 2018, 11:13
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

взял у друга погонять ненужный ("старый") системник - i3-4170, 8gb ram, GTX960 4gb

в fullHD на максималках и ползунки дальности на 7: 80-100 фпс в новых локациях

ползунки на 10: 40-50 фпс вполне выдает

до этого на своем ноуте 2012 года с i5+GT650M на минималках сидел, ну не сказал бы что прям огромная разница по картинке. тоже вполне сносно было



19 авг 2018, 12:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kromwel писал(а):

Наверное любой  i5-i7 + 1050ti

Сижу на i5-8400, как раз докупил 1050ti как заглушку к старту БФА. Графен на 10, не считая дальности прорисовки 8/10, теней и воды пониже максимальных настроек. Но у меня 2560*1080, что чуть больше FHD. ФПС в среднем 50-80, но в зонах с кучей травы во время полёта на птичнике (aka максимальное удаление) просаживается и до 30ти. В принципе, если поиграться с настройками, можно будет получить стабильные 60. В рейдах придётся тоже чутка уменьшить, я думаю.

Бтв, как аутисту лучше всего найти пати в М данжики? А то все знакомые конченные задроты, и закрыли всё 2 дня назад. Не хочется совсем уж рандомов в ЛФГ искать. Сходил бы в пн-вт по-максимуму.



19 авг 2018, 12:50
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну вот а вы говорите социалочка мертва   



19 авг 2018, 13:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

взял у друга погонять ненужный ("старый") системник - i3-4170, 8gb ram, GTX960 4gb

в fullHD на максималках и ползунки дальности на 7: 80-100 фпс в новых локациях

ползунки на 10: 40-50 фпс вполне выдает

до этого на своем ноуте 2012 года с i5+GT650M на минималках сидел, ну не сказал бы что прям огромная разница по картинке. тоже вполне сносно было

 

как ты можешь говорить о максималках когда твое железо далеко не тянет максимальность   

посмотрите ютубы блеать на ультрах и сравните свое графонистое говно на 1050 1060



19 авг 2018, 14:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

1920х1080, все вкладки на "ультра" либо "отлично", сглаживание полностью выключено, ползунки окружающей среды 7/10 = 80-100 фпс, 10/10 = 40-50 фпс

вот если сглаживание включить на 8х, то просаживается сильно

а так вообще похуй на графоний, и на ноуте нормально игралось



19 авг 2018, 15:47
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

http://www.logicalincrements.com/games/wow



19 авг 2018, 15:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru