Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



29 авг 2018, 16:45
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Конечно же, квестхелпера не было =/

Я был школотроном и учился в 8 классе. Тогда приходилось читать квесты, да, но я не знал про квестхелпер. Да и появился он вроде ток на бк. И на ператках не работал.



29 авг 2018, 17:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Все он работал, разве что по началу я чето такое помню было, но потом все было заепок даже с руссификаторами 



29 авг 2018, 17:17
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

помню даже хейтил тех кто качается с qh, че как долбаебы по стрелочкам бегают, толи дело ориентироваться по компасу или на thottbot залезть, а теперь прибегаешь на локалку по метке и всеравно найти не можешь какое то время, когда моб в пещере или в здании 



29 авг 2018, 17:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Все-таки забавно, что у большей части тру обитателей треда есть активный аккаунт с подпиской на ретейле. Какие-то двойные стандарты.   



29 авг 2018, 17:40
Профиль

6
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

И не говори, ведь всё должно быть как при совке: на всю жизнь одна работа, одна жена, один адддон.



29 авг 2018, 17:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

Вчера решил сам убедится что там за скалирование в открытом мире. Ретрик 112 лвл в зелёнке + 2леги против армса 120 уровня в 330ilvl шмоте.

Кидаю в вара молоток, на абилки у меня написан 1922 дамаги, я у себя в логе вижу что нанёс вару 1840 дамаги, вар у себя видит цифру 2250 дамаги. Если вар меня удоряет, то всё в точности наоборот. Он видет что наносит мне 1700 и доты по 200, я у себя вижу что дамаг по мне 1100 и доты по 50. Ну и напоследок, я вара порвал, и даже бабл и лох не заюзал. 112 чувак в зелёнке овнит 120 в 330 эпиках/синьке. Ахрененная игра, чО

 

PS: Дасквуд наикрутейшая локация, как по дизайну, так и по лору. Атмосфера, ведьмы, ковен прямо ведьма из блер :D

 

 

херня понлая сейчас уже пофиксили, даже 119 лвл в говно уезжает от 120 в 310+шмоте



29 авг 2018, 19:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

"даже"

ты ведь так и не понял, что опасней как раз 111-115 с рейд гиром и легами чем 119



29 авг 2018, 19:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

343 хантер, 305 сова

https://streamable.com/7kaf0



29 авг 2018, 20:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

м-мобильность  



29 авг 2018, 20:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

tosilv писал(а):

"даже"

ты ведь так и не понял, что опасней как раз 111-115 с рейд гиром и легами чем 119

 

ты так и не понял что я сказал что это пофиксили, и после добавил даже 119лвл.. умник 

сейчас 111-115 в топ шмоте 110 лвл  не чего не может сделать 120 вообще, я хз что там за вар был и правда ли это вообще, ибо в дюротаре 110 лопаются за 3 гкд



29 авг 2018, 20:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

друиды то ладно, но когда пал посреди боя на коня садится и УЕЗЖАЕТ НАХУЙ В БАБЛЕ В ЗАКАТ а ты под ебучим слоу как от фростмага, вот это охуенно, спасибо близзам.



29 авг 2018, 20:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

друиды то ладно, но когда пал посреди боя на коня садится и УЕЗЖАЕТ НАХУЙ В БАБЛЕ В ЗАКАТ а ты под ебучим слоу как от фростмага, вот это охуенно, спасибо близзам.

т.е. это типа нормально когда у челика есть спринт, блинк, стан, дизарм, руты, смерчь и ему там как я понял уменьшают время сбитых кастов и там не 1 школа магии?



29 авг 2018, 20:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

НУ ГИБРИД КЛАСС ЖИ , ЧО ТЫ ПРИДИРАЕШЬСЯ. ЗАТО ГИБРИДЫ НЕ ДАМАЖУТ КАК ПОЛНОЦЕННЫЕ ДД!         



29 авг 2018, 21:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а ведь были времена когда эти твари молча ухали пока получали пиздюлей.



29 авг 2018, 22:20
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я ожидал что в этом аддоне будет как-то лучше из-за ворлд пвп, но увы нет. За альянс игроков заметно меньше, из-за этого многие алики выключили вар мод и сейчас просто тотальная доминация орды. По несколько раз за день на ворлд квесте где нужно убить 1го моба орда его убивает 5-9 раз прежде чем смогу убить его я. При попытке отбить моба у 1-2 игроков по ходу дела к ним присоеденяются ещё 1-2 игрока. И это ещё ничего, если бы не идиотское скалирование, когда двух бэкпедалящих даунов убить практически нереально. Ну и в добавок достаточно сильный дисбаланс классов/спеков.

Как итог от ворлд пвп 0 удовольствия, получив какой-то гир мифики теперь закатываются лицом за пару часов и весь оставшийся контент на всю неделю - ворлд квесты. И либо без вармода это совсем перекрытая дрочильня, либо с ним это какой-то мазохизм. 

В общем как обычно - хорошие идеи близзы засрали своим "дотюниванием". Если бы вар мод нельзя было отключить, то всё было бы вполне нормально и интересно, ибо в начале орды было чуть больше но это не было какой-то ощутимой проблемой. Посмотрим что на 4й неделе будет, мифик+ во всяком случае должен быть интересней чем в легионе.

Кстати в плане ворлд пвп как я понял на ру и юс всё заметно лучше в плане баланса фракций.



30 авг 2018, 03:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

а ведь были времена когда эти твари молча ухали пока получали пиздюлей.

m0s писал(а):

получив какой-то гир мифики теперь закатываются лицом за пару часов и весь оставшийся контент на всю неделю - ворлд квесты. И либо без вармода это совсем перекрытая дрочильня, либо с ним это какой-то мазохизм. 

братик, я хз кто ты такой, что в "каком-то" гире проносишь мифики по 12 минут (с учетом тревелтайма), но вот я 342+ блад и для меня это два вечера с рандомами (можно офк за один, если этому посвятить именно весь вечер). 

Что важнее, 4 тела игнорящие механики типа мк/грибов/погребения/кровавых_клещей/ещё_несколько гарантировано руинят босса каким бы классным ты ни был. Иногда трёх или даже двух игнорщиков достаточно. Забавно, что в первую неделю тактики соблюдали 90% людей в мификах, а сейчас хорошо если 50% наскребется, ведь часто получается забрутфорсить :)



30 авг 2018, 03:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почти все боссы в +0 мификах убиваются зергом с полным игнором механики.



30 авг 2018, 09:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

первую неделю разбирались что к чему было интересно, вторую неделю довольно быстро все прошли, на этой неделе просто фаст ран за эпиксами. и это нормально. во первых овергир, во вторых этож м0 че вы хотите, а в третьих большинство боссов умирают не успев все фазы пройти и создать все трудности, что должны были. по тактике приходится убивать только боссов, которые вайпают фул пати если завафлить. 

ждем рейдов, ждем м+. чисто теоритически с аффиксами некоторые инсты должны создать проблемы. причем как всегда сложным трешем, а не боссами



30 авг 2018, 09:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):

Почти все боссы в +0 мификах убиваются зергом с полным игнором механики.

Вот я ни за что не поверю, что на первое прохождение прямо афк ноубрейн зергом прошлись. Либо пати уже опытная была, либо дикий овергир. Даже простые (как в итоге оказалось) боссы, если никто не знает че делать, могут нормально навайпать



30 авг 2018, 10:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru