Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



03 окт 2018, 12:31
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

имеджн людей которые до сих пор не понимают что близы и раньше просили 50$ за возможность посмотреть близкон(это рофл конечно) и полутать 2 скина для мертвых игр/рубашку для хса, и что демо классики туда крепится сверху "за просто так", дабы хайпануть немножко и показать ее новым людям мб( опа демка игры новой, раз уж заплатил за нее можно и потраить), и чтобы любители пожрать ванилы играли не на мертвых серверах со старта, ибо если уж по честному то с 10(15)к онлайна того же носта, если выбросить тех кто играет на пиратках так как бесплатно и китайцев, останется 3-4к человек и без притока извне игра загнется



03 окт 2018, 12:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а когда близкон то?



03 окт 2018, 13:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

а когда близкон то?

доступ к демке будет со 2 по 8 ноября. Больше ничего интересновать не должно



03 окт 2018, 13:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

где вк4 блеать, уже год или 2 хайпы идут.



03 окт 2018, 13:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

tosilv писал(а):

имеджн людей которые до сих пор не понимают что близы и раньше просили 50$ за возможность посмотреть близкон

имедж о том что имедж о тех кто покупает ради демо, а не близкона (аларон)



03 окт 2018, 14:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну ты и тут с английским обосрался



03 окт 2018, 15:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

tosilv писал(а):

имеджн людей которые до сих пор не понимают что близы и раньше просили 50$ за возможность посмотреть близкон(это рофл конечно) и полутать 2 скина для мертвых игр/рубашку для хса, и что демо классики туда крепится сверху "за просто так", дабы хайпануть немножко и показать ее новым людям мб( опа демка игры новой, раз уж заплатил за нее можно и потраить), и чтобы любители пожрать ванилы играли не на мертвых серверах со старта, ибо если уж по честному то с 10(15)к онлайна того же носта, если выбросить тех кто играет на пиратках так как бесплатно и китайцев, останется 3-4к человек и без притока извне игра загнется

Справедливости ради, "нормальные" пиратки (даже тот же Элизиум с виталиком), в которых из очевидных минусов это сомнительные операции и драмы со стороны админов, но с технической точки зрения всё вполне годно, такие пиратки загибаются не из-за китайцев, не из-за виталика, и не еще из-за чего-то там. Они загибаются ровно тогда, когда открывается новый фреш сервер (кронос, лайтс хоуп или еще какая-нибудь залупятня). Народ как стадо мигрирует на каждый новый фреш сервер, обрекая предыдущий на гибель таким образом.

Ванилла от близзов в этом плане дает некую надежду, что такого ебанутого цепного эффекта происходить не будет.



03 окт 2018, 15:19
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В личе у дк сигил был с Ульдуара, который на аренке фростстрайком или облитирейшеном ваншотал, было весело до фикса. Три фрострайка/обли и 100% труп.

PS: То ли обли толи фстрайк, уже не помню, надо искать скрины.

 

Близы выпустят классику, переделаную классику, мол скажут вот играйте, а её не воспримут, потому что это не оригинальная ванила. Игра загнётся, и потом близы скажут - вот видите, что не кому ванила не нужна. Близы же в последнее время создают только токсичный контент.



03 окт 2018, 16:18
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

tosilv писал(а):

имеджн людей которые до сих пор не понимают что близы и раньше просили 50$ за возможность посмотреть близкон(это рофл конечно) и полутать 2 скина для мертвых игр/рубашку для хса, и что демо классики туда крепится сверху "за просто так", дабы хайпануть немножко и показать ее новым людям мб( опа демка игры новой, раз уж заплатил за нее можно и потраить), и чтобы любители пожрать ванилы играли не на мертвых серверах со старта, ибо если уж по честному то с 10(15)к онлайна того же носта, если выбросить тех кто играет на пиратках так как бесплатно и китайцев, останется 3-4к человек и без притока извне игра загнется

Справедливости ради, "нормальные" пиратки (даже тот же Элизиум с виталиком), в которых из очевидных минусов это сомнительные операции и драмы со стороны админов, но с технической точки зрения всё вполне годно, такие пиратки загибаются не из-за китайцев, не из-за виталика, и не еще из-за чего-то там. Они загибаются ровно тогда, когда открывается новый фреш сервер (кронос, лайтс хоуп или еще какая-нибудь залупятня). Народ как стадо мигрирует на каждый новый фреш сервер, обрекая предыдущий на гибель таким образом.

Ванилла от близзов в этом плане дает некую надежду, что такого ебанутого цепного эффекта происходить не будет.

На 100% уверен, что будет так же, но с шагом не в 6 месяцев, а в года 2.



03 окт 2018, 16:21
Профиль Skype

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как мегрировали так и будут, на каком основании надежда то? Просто в будущем это будет под пристмотром самих близзард, без практического участия всех этих глиномесов пиратских. Если близзард не будет заряжать фреш раз в год-два, то люди уйдут на пиратку, которая будет.  

Ванилла это всегда фрешевание. Кому всрался этот хайлевел контент? Есть тут такие, хотя-бы у нас на пг? Дрочировать бг до красных глаз и горелой жопы, этот унылейший мс фармить? лол блять. Ванилла это кач, ванилла это пвп за мобов, ванилла это рейды лоулевелов во вьетнаме , ванилла это зарубы в танарисе. Это ванила. За этим и идут. Поэтому фрешы популярны. 


TNT писал(а):

В личе у дк сигил был с Ульдуара, который на аренке фростстрайком или облитирейшеном ваншотал, было весело до фикса. Три фрострайка/обли и 100% труп.

PS: То ли обли толи фстрайк, уже не помню, надо искать скрины.

 

Близы выпустят классику, переделаную классику, мол скажут вот играйте, а её не воспримут, потому что это не оригинальная ванила. Игра загнётся, и потом близы скажут - вот видите, что не кому ванила не нужна. Близы же в последнее время создают только токсичный контент.

 Есть потребность в официальной ваниле, если ванила не будет ванилой, то на утверждение, что ванила не нужна, будет вопрос, а была ли ванила. 



03 окт 2018, 16:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

На 100% уверен, что будет так же, но с шагом не в 6 месяцев, а в года 2.

Естессна, но у близ ванилы есть пара преимуществ перед пиратками. Во первых, они смогут обеспечить лучшую работоспособность, во вторых на близ серверах будет стабильность и уверенность, что ее прям завтра не закроют вот так вот просто. А это важно.

Просто я мб пропустил что то, но близы вроде ничего на этот счет не говорили, не до конца понятно, как будет происходить (и будет ли?) внедрение контента, т.е. игра сразу со старта выходит с БВЛ, анкрижем Наксом и т.д. или это все будет выходить в некой очередности. И еще вопрос, это будет вечная ванилла или там могут потом сделать повторение цепочки БК Вотлк и т.д. И если 1й вариант, то вопрос, будут ли открываться какие то новые сервера (чтобы фрешевальщики могли перетекать)? 

А то если там статичное болото, которое через год-полтора уже будет представлять собой ферму по прокачке персонажей с целью продажи, забитые АХ т.д. естественно там онлайн будет только падать со временем.

TNT писал(а):

В личе у дк сигил был с Ульдуара, который на аренке фростстрайком или облитирейшеном ваншотал, было весело до фикса. Три фрострайка/обли и 100% труп.

PS: То ли обли толи фстрайк, уже не помню, надо искать скрины.

 

Близы выпустят классику, переделаную классику, мол скажут вот играйте, а её не воспримут, потому что это не оригинальная ванила. Игра загнётся, и потом близы скажут - вот видите, что не кому ванила не нужна. Близы же в последнее время создают только токсичный контент.

врят ли, ведь близы сами говорили что хотят сделать именно то что было раньше или если это невозможно, то по крайней мере будут максимально стремиться к этому.



03 окт 2018, 16:39
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Ванилла это всегда фрешевание. Кому всрался этот хайлевел контент? Есть тут такие, хотя-бы у нас на пг? Дрочировать бг до красных глаз и горелой жопы, этот унылейший мс фармить? лол блять. Ванилла это кач, ванилла это пвп за мобов, ванилла это рейды лоулевелов во вьетнаме , ванилла это зарубы в танарисе. Это ванила. За этим и идут. Поэтому фрешы популярны.

Ну не знаю, у кого как. Для меня ванилла это дуэли 1на1, вайпы рейдов на аутдор боссах (зеленые драконы, азурегос, казак), пиздилово рейд на рейд на БГ, пиздилово рейдов в аутдоре (когда противоборствующие стороны, накапливаются как снежный ком в течение получаса из-за того что с обоих сторон все зовут своих согильдейцев, друзей). Это фан-ганки в силитусе (когда фокус игры смещается туда для фарма посоха открытия анкиража). Это кровавые бани в метро ИФ-СВ, это захват майнд контроль шапкой челиков в комнате с БГ-неписями, которых ваншотят они же. Это вход в вар-шамане в Тирс Хэнд, когда вы делаете стрик в 20-25 киллов по локации за 10 минут. Это драмы, кровь и боль. Это очень много чего, что я могу перечислять.

Вот то что я выше описал, это всё скорее вписывается во временной промежутки от частичной/полной одетости в МК до примерно конца анкиража. В наксрамасе уже начинается зашквар, да, ваншоты, криты шпшек майндбластом на 2500, неадекватные даже по меркам вотлка ваншоты, там играть становится бесптоново.

 

И вот то что я это описываю, это было только на близзовской ванилле (и, возможно, на носталриусе, судя по роликам на ютабе там тоже сервер дожил до этой кондиции). Ни на каких других пиратках, элизиумах серваки до такой кондиции не доживали ни разу.

 

Фан на лоу левелах это сопутствующий интерес, который разнообразивает кач, но это ни в какое сравнение не идет с тем, что я описал в первом абзаце. Возможно из современных фрешевальщиков никто этот опыт просто не имел, поэтому думают, что ванилла это СТВ.

 

Да и большинство классов/спеков и нормальное разнообразие проявляется ближе уже к полной одетости БВЛ, до этого пвп весьма кастрированное с точки зрения интересности/зрелищности/скиллованности.



03 окт 2018, 17:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Ну не знаю, у кого как. Для меня ванилла это дуэли 1на1, вайпы рейдов на аутдор боссах (зеленые драконы, азурегос, казак), пиздилово рейд на рейд на БГ, пиздилово рейдов в аутдоре (когда противоборствующие стороны, накапливаются как снежный ком в течение получаса из-за того что с обоих сторон все зовут своих согильдейцев, друзей). Это фан-ганки в силитусе (когда фокус игры смещается туда для фарма посоха открытия анкиража). Это кровавые бани в метро ИФ-СВ, это захват майнд контроль шапкой челиков в комнате с БГ-неписями, которых ваншотят они же. Это вход в вар-шамане в Тирс Хэнд, когда вы делаете стрик в 20-25 киллов по локации за 10 минут. Это драмы, кровь и боль. Это очень много чего, что я могу перечислять.

Всё мимо, для меня это фрешвание, спидраны, ПвЕ. Это закуп инвиз потов для МС, для скипа нескольких мобов, для того, что бы потом написать в спаме, что гильдия проходит МС за 28 минут, я не за 30.



03 окт 2018, 18:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А ты на официальной ванилле то играл?
Вопрос к тому, с чем ты сравниваешь, между двумя говно пиратками или православной ванилой и фреш сервером.



03 окт 2018, 18:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да про пиратки, конечно. Про сущствующие реалии!



03 окт 2018, 18:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

То есть то, о чем я писал, ты в принципе не видел и не играл в ту игру. Поэтому ты можешь сравнивать, по сути, только сорта говна между собой.



03 окт 2018, 18:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кажется, с ветираном спорить не имет смысла, потому что мои аргументы сразу же превратятся в тыкву, потому что экспириенс ограничен игрой на говнопиратках!



03 окт 2018, 18:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну я как чувак, который застал ванилу на ее закате скажу -  да, кач был охуенен, со всеми описанными прелестями. Но и на капе было так же. Как только я начал осваиваться и вступил в нубскую гильду где достижением для нас стала зачистка ЗГ и АК20, ебанул патч 2.0 с халявним пвп шмотом, а потом через месяц ебанул и сам БК и все время играя до самого момента как я забил на оф в личе не покидала одна мысль, я жалел что начал играть так поздно и что не успел насладиться игрой на капе именно в ваниле. На том же фениксе который был до носта, существовала игра только на капе из за больших рейтов на кач. И ничего, люди успешно играли несколько лет, не смотря на баги и какие то зашквары админов. Сам там поигрывал с перерывами, хотя в рейды выше пугоБВЛ не ходил, но игра на капе там очень доставляла. Ванила это две равнозначные интересные игры, до и после 60.



03 окт 2018, 19:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TBC никто не переплюнет всё равно, ребят  



03 окт 2018, 22:55
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru