Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты конечно правильно говоришь, в целом, да, он привнес какие-то новые взгляды на игру, пусть и хуевые, но с попытками.

Но кого именно заебал геймплей за 3 аддона если он каждый аддон менялся очень сильно? Ну ладно, с натяжкой бк=классик, но втлк то это вообще другая игра по сравнению с ними.



19 окт 2018, 11:13
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Marshall писал(а):

Renox писал(а):

Смотря на всякие панды, вод, легвион и бфа начинаешь даже скучать за катаклизмом. 

Не знаю что тебя привлекает в кате, но я очень доволен тем как сделан Мифик +.

В катаклизме были логические изминения мира, квестов и геймплея, который всех заебал за 3 аддона. Поменялся графон, он стал лучше во всех локациях и игра не выглядела как 50 летняя женщина, которая пытается выглядеть как 25 летняя. Мне после лича было даже качаться интересно, играл будто в новую игру. 

А все последующие дополнения выглядят так, будто был один огромный хлев, а к нему начали пристраивать дополнительные комнаты, еще и в разном дизайне. На выходе вышло уебищно. Я верю что, возможно, в пандах было ахуенное пве (мне похуй на него), в остальных аддонах может что-то еще было. Но игра должна вызывать интерес со старта, а не раскачиваться месяцами. После каты у меня было ощущение вторичности, будто бы близзам было похуй на то, что они выкатили. Прокачка в легвионе у меня вообще вызвала блевоту. Будто в какой-то рифт играл, а не вов. БФА я даже покупать ебал.



19 окт 2018, 13:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто тут главный, почему такое ^ не является причиной для пермача?



19 окт 2018, 13:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я хохол, мне піхуй.



19 окт 2018, 13:40
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

козах учит хахла русскаму изэку на PG в 2019 

топ контентыч же. за что пермач? я только за этим сюда и захожу



19 окт 2018, 14:06
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Вот думаю стоит ли начинать сейчас на лайт шопе с нуля? Почти год уже никуда не заходил и начинает подкатывать какая то ломка погамать в ванилу.

могу посоветовать подождать до 2 ноября, когда близзы выкатят демку классика (и мож еще инфы подкинут). А уж потом решать

Renox писал(а):

 Я верю что, возможно, в пандах было ахуенное пве (мне похуй на него), в остальных аддонах может что-то еще было. 

в каждом аддоне было что-то охуенное для меня. В дреноре был охуенным ММ хант (шотать химерой и аймедом сферки на бг). В пандах - армс вар (криты слэма в колосс мммм). В кате рога с легендарками мне очень нравился) В легионе - рдру с инстант ХТачем.

На ПВЕ строго пох.



19 окт 2018, 14:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я б в классик поиграл хотя бы ради прокачки во въетнаме.

Что-то ебанулся я с прокачкой. Хуеву тучу лет потратил на вов, а ностальгию вызывает только она. Хотя чаров прокачал штуки 4 за все время от силы.



19 окт 2018, 14:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так поиграй. Вон на норсдейле онлайн агромаднейший, я сам щас планировал доперепройти диванити и пойти докачивать варвара или мб лока попробовать.



19 окт 2018, 14:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я уже от близзов дождусь. 



19 окт 2018, 15:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да полгода чет как то крутовато ждать.



19 окт 2018, 15:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В идеале близы должны ванилу выпустить в декабре, чтоб самый патихард у задротов выпал на рождественско-новогодний период, чтоб прям идеально было.



19 окт 2018, 15:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

да полгода чет как то крутовато ждать.

У меня консолей две штуки и игр неигранных еще на две жизни, заняться есть чем)



19 окт 2018, 16:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На Украине электричество еще не отключили?



19 окт 2018, 16:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

В идеале близы должны ванилу выпустить в декабре, чтоб самый патихард у задротов выпал на рождественско-новогодний период, чтоб прям идеально было.

комфирмед ждем в 03/12/19?



19 окт 2018, 16:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

На Украине электричество еще не отключили?

А должны были?



19 окт 2018, 16:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Wuki писал(а):

На Украине электричество еще не отключили?

А должны были?

 

Код:
Трамп проговорился о передаче Украине наступательного вооружения

 

а почему нет?

 



19 окт 2018, 18:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На Northdale люди резервируют плащ с Барона + маунта с него и при этом ищут танка. Я то уж всякого повидал, но сейчас люди в конец обнаглели.



19 окт 2018, 20:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

На Northdale люди резервируют плащ с Барона + маунта с него и при этом ищут танка. Я то уж всякого повидал, но сейчас люди в конец обнаглели.

 

допустим я танк и у меня есть этот маунт, потому что ранее я ставил его анрол когда собирал пати   



19 окт 2018, 21:00
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

На Northdale люди резервируют плащ с Барона + маунта с него и при этом ищут танка. Я то уж всякого повидал, но сейчас люди в конец обнаглели.

На Носте и Элизиуме насмотрелся на этих клоунов будучи танком, эгоизм и жадность оных конечно не удивлял, но подбных личностей заносил в ЧС сразу, чтобы никогда не иметь общих дел с выродками. 

Но что отдельно радовало, то было достаточно много достойных людей, как со стороны бургов, так и русскоязычного населения. 



19 окт 2018, 21:30
Профиль

6
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пока в ожидании близкона и отсутствии весомой информации предлагаю ознакомиться с новой инфой от немецкого сливалы, очень скудненько, но все же:

https://eu.battle.net/forums/de/wow/topic/17623953236?page=7#post-133

Увеличено количество сотрудников направленных на классик.

Выпуск возможно состоится даже раньше апреля.

Слухи о количестве подписчиков верны, цифра опустилась до значений 2005 года. Акционеры нервничают и давят.

Близы осознали, что ванила может быть хорошей возможностью.



20 окт 2018, 14:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru