Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

кем ты там хунтеров пиздить собрался, как жгли ману так и будут жечь

магом ханты ломаются на 60.

а так ты даже не убежишь от них как не старайся,поэтому выбор очевиден-убей или беги до трупа сам.

кстати наиболее агресивны были ханты НЭ,чем дварфы.

если будет 1,13 и будет сразу элементарь и это будет вообще круто 



27 окт 2018, 10:57
Профиль

6
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



27 окт 2018, 11:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Люблю читать нуб-клаб:

"лол, серьено думаешь что целых 40 человек докачаются до капа и оденутся в т0.5? Я думаю 99.99% поиграет неделю-две и забьет".



27 окт 2018, 11:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка ,ты будешь играть на РУ сервере если такой будет или на ЕУ?

Будет ли резев в 5ппл\рейдах на РУ и на ЕУ как ты писал сейчас происходит на твоей пирадке?



27 окт 2018, 11:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

Уточка ,ты будешь играть на РУ сервере если такой будет или на ЕУ?

Будет ли резев в 5ппл\рейдах на РУ и на ЕУ как ты писал сейчас происходит на твоей пирадке?

По поводу серверов не знаю, а вот по поводу резервов интересный вопрос, всё-таки большинство хомячков, думаю, будет из этого вашего БФА, как они отнесутся к такому положению - хз.

По мере развития пироточных серверов после Носта различные правила лута эволюционировали. На Носте, вначале, если ты что-то резервировал, все в чате начинали тебя подкалывать, в приват прилетали сообщения типа "igroned" и вообще считалось зашкваром. На Элизиуме появились "GDKP" (рейды, где за лут каждый предлагает голд, кто больше предложит, того и шмотка) после 1.6.

Сейчас же нормой считается резервировать всё подряд. Вот, я писал, что резервируют маунта в Барона + плащ и ищут танка. Или рога резервирует Ironfoe и ищет танка. GDKP рейды на Northdale начали водить с самого начала - 1.3, продавали Вискажи с Ониксии по 2к голд.

ЗЫ, голова Ониксии за GDKP в последнем пуге ушла за 150 голд, больно прямо стало, я на Носте покупал её за 800г  

ЗЫЗЫ, ну раз меня понесло, напишу самый большой фейл Northdale - возможность проходить 5-мен данжи в 10 человек, а UBRS - в 15. Для резервистов это просто халява - резервируешь шмотку, набираешь 9 хомячков и проходишь данж в три раза быстрее.



27 окт 2018, 11:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Overpro писал(а):

В своё время понравился этот ролик, он конечно был сделан в БК, но на тематику классического вова, может кто-то не видел. 

 

Я уж испугался, что этот ролик никто не кинет

у меня это говно не загружается. Там хайд эн сик да? 



27 окт 2018, 12:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Там хайд эн сик да? 

Ага.



27 окт 2018, 12:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



27 окт 2018, 12:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

короче ясно. надо мутить гильд-рейд и резервировать легендарочки для себя и френдов-офицеров  

вопрос знатокам: я вроде бы слышал, что нужен только 1 шп в рейде, он вешает дебаф на + урон от шедоу. но вроде бы это только после какого-то патча? надо кореша посадить на шп, они ж в пвп рвут всех вроде бы как.



27 окт 2018, 13:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Когда ману не регенят



27 окт 2018, 13:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я на элизиуме чуть шпильнул убрс и мс шпшником. Берут шп когда локов в пати хотя-бы 3, тогда шадоу вивинг нормально заходит. Но по мане ты будешь лямзать всегда, как и элем шамы. Это чисто утилитарный билд для пве и выжимать из него что-то внятное крайне и крайне сложно, для этого остальные должны быть просто аутистами. Не знаю что там по патчам, но шадоу вивинг мне кажется был всегда, а вот ограничение 8 дебафов закончилось тамже, где началось. 

В пвп шп тоже такое. Чуть рамс и ты оом. И такая хуйня будет всегда, увы. Конечно, в дуэлях все сочно со всеми, кроме элемов наверн  , но на бг шп это чисто юзлес говно, точнее не просто на бг, а в примах. 

Поэтому я все таки не советую ставить на шп на старте ванилы, когда нет накса и абуза шадоу дамага. 



27 окт 2018, 14:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Amaterasu писал(а):

вопрос знатокам: я вроде бы слышал, что нужен только 1 шп в рейде, он вешает дебаф на + урон от шедоу. но вроде бы это только после какого-то патча?

До носта я поиграл шп на фениксе, походил в пугорейды в мс, зг, ак20 тогда еще небыло этой дичи с ворлд бафами. Так вот, у меня был нормальный такой прирейд гир для шп и меня в рейд брали именно как шп, приходилось обмазываться всей химией на реген маны и дамаг, кроме фласки на ману, иначе мана улетала бы вначале боя. Кидали меня в пати к мт для регена хп, там еще лок был с импом. Дамаг был скромненький.Ну и да, всегда был я один шп, если поздно видел набор пуго рейда и там уже был шп, то меня не брали.



27 окт 2018, 15:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ханты в пачке милишников, шп в пачке с танками, элемы в паке варов и рожиков. Ванила. 


Уточка писал(а):

Noonly писал(а):

Уточка ,ты будешь играть на РУ сервере если такой будет или на ЕУ?

Будет ли резев в 5ппл\рейдах на РУ и на ЕУ как ты писал сейчас происходит на твоей пирадке?

По поводу серверов не знаю, а вот по поводу резервов интересный вопрос, всё-таки большинство хомячков, думаю, будет из этого вашего БФА, как они отнесутся к такому положению - хз.

По мере развития пироточных серверов после Носта различные правила лута эволюционировали. На Носте, вначале, если ты что-то резервировал, все в чате начинали тебя подкалывать, в приват прилетали сообщения типа "igroned" и вообще считалось зашкваром. На Элизиуме появились "GDKP" (рейды, где за лут каждый предлагает голд, кто больше предложит, того и шмотка) после 1.6.

Сейчас же нормой считается резервировать всё подряд. Вот, я писал, что резервируют маунта в Барона + плащ и ищут танка. Или рога резервирует Ironfoe и ищет танка. GDKP рейды на Northdale начали водить с самого начала - 1.3, продавали Вискажи с Ониксии по 2к голд.

ЗЫ, голова Ониксии за GDKP в последнем пуге ушла за 150 голд, больно прямо стало, я на Носте покупал её за 800г  

ЗЫЗЫ, ну раз меня понесло, напишу самый большой фейл Northdale - возможность проходить 5-мен данжи в 10 человек, а UBRS - в 15. Для резервистов это просто халява - резервируешь шмотку, набираешь 9 хомячков и проходишь данж в три раза быстрее.

Со времен БК резервисты на бутылке сидели. Конечно если у рейда есть интересы кроме лута, то все норм, но я привык видеть, как резервисты начинают орать про рейд в 5 вечера, а заканчивают собирать в 2-3 ночи и идут спать. 
Конечно можно ковыряться в говнине и разбираться в пугодвиже, но нахуя? Нужно быть ну совсем овощем ебаным, что-бы не найти себе статик закрывающий рейды хотябы в 3 дня. 



27 окт 2018, 15:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

с детства за ванилу!   



27 окт 2018, 17:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кароче взял дбц эдитор и раскурочил клиент демки. 

По музлу не шмог теги найти, нужен был конфигуратор какой-то другой для .casc и оказалось, что cascexplorer писаный для вотлка робит отлично. Так шо если эти гомосексуалисты будут рассказывать про истинную ванилу, вы знаете на какой клиент-серверной архитектуре все построено.  

Отсюда делаю выводы, графоний будет из вотлка, тени будут точно, динамический скайбокс, уже уебанский графон для мутироги, новый blizz cdn, который поддерживает очереди, геодата с дырами на заборах, но напрочь зачищенный альтерак и всг. Такие дела. 

кстати да, вывод то какой. Раньше лета ванилу не ждите, они ахуеют перекрафчивать все под ванилу на вотлк клиенте, уж слишком дохуя привнесли они с бк патчем в игру такого, что с ванилином не совместимо, щеуш говорить от вотлке, который вообще земля и небо в техническом плане. 



27 окт 2018, 18:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

получается на альтераке не будет волджампинга на базу альянса?



27 окт 2018, 18:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

получается на альтераке не будет волджампинга на базу альянса?

на ав это называется бэкдором и скорее всего да, его уже не будет. 



27 окт 2018, 19:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Кароче взял дбц эдитор и раскурочил клиент демки. 

По музлу не шмог теги найти, нужен был конфигуратор какой-то другой для .casc и оказалось, что cascexplorer писаный для вотлка робит отлично. Так шо если эти гомосексуалисты будут рассказывать про истинную ванилу, вы знаете на какой клиент-серверной архитектуре все построено.  

Отсюда делаю выводы, графоний будет из вотлка, тени будут точно, динамический скайбокс, уже уебанский графон для мутироги, новый blizz cdn, который поддерживает очереди, геодата с дырами на заборах, но напрочь зачищенный альтерак и всг. Такие дела. 

кстати да, вывод то какой. Раньше лета ванилу не ждите, они ахуеют перекрафчивать все под ванилу на вотлк клиенте, уж слишком дохуя привнесли они с бк патчем в игру такого, что с ванилином не совместимо, щеуш говорить от вотлке, который вообще земля и небо в техническом плане. 

 

ебать ахуенные истории, ты как то вообще связан с программированием и разработкой ? как ты блеать понял что там будет на чем и как лал



27 окт 2018, 21:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

казахстанский степной институт разработки варкрафта. слышал про такой? 



27 окт 2018, 21:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



27 окт 2018, 22:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru