Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

хз, мне кажется далрендо-победителю даже предлагать в теневую ничего не придется, его сразу предложениями  в личку засыпят.

Это ёжику понятно, и предлагать будут хорошие суммы. Ну и с чего бы некой роге одевать дал ренды перед рейдом (если он идет, к примеру, за другой вещью) и не роллить их, если он может это делать и залутать изи бабла? )



05 ноя 2018, 17:40
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вообще все эти завывания про "не тру ванилла экспиренс", "Теневое что-то там" кажутся очень мелочными и ограниченными, да какая к хрену разница, по поводу пре рейд бис шмота. Будто бы все планируют застыть в каком-то одном времени где ничего меняться не будет, это будет прогрессив классика, контент патчи будут стабильно выходить поднимая уровень требований к уровню экипировки всё выше и выше, акценты поменяются в сторону отдельных гилдовых рейдов зачищающих предыдущий контент за час с небольшим, гильдиям проще будет одевать новичков в рейдах прошлого контента, чтобы они быстрей добирали нужную экипировку и могли участвовать / замещать в основном составе. В конце концов останутся только гильдии PvP и PvE направленности, а соло гейминг муравьи одетые в пре рейд бис в контент патчах Bwl и АQ  либо вольются в составы гильдий и будут прогрессировать, либо просто перестанут существовать.

Главное для метелицы, это чтобы в рейдах был порядок, чтобы из-за ошибок в луте люди могли автономно решать все вопросы не нагружая поддержку без надобности. А все эти "Теневые" сексуальные вопросы кому что и как достанется вообще не имеют никакого значения, они решаются элементарно самостоятельно. 



05 ноя 2018, 17:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Alaron писал(а):

Alaron писал(а):
В чём проблема уточнить у сопартийцев, собираются ли они роллить на нужную тебе вещь? И принять решение - рискнуть или поискать ещё 15 минут другую группу. На Носте по кд собирал и присоединялся к группам, которые собиралась целенаправленно так, чтобы не было конфликта лута.

???

Да и я не думаю, что такой хуйнёй будет заниматься каждый десятый хотя бы. Пара ушлых товарищей, которые мать продадут за пререйд БИС, чтобы одеться на неделю раньше, хотя МС-контент проходится в квестовой сини - ну що тут казатi. А играть в игру 15-летней давности ради лута, да ещё и по второму кругу - ну от тебя, Дорд, я этого не ожидал, лул.

Угу и тебе конечно теперь с новой системой лута скажут всю правду, не будут ли они ролить на нужную тебе шмотку:

Челик точно также мог бы соврать и со старой системой лута, зароллив шмотку, которую обещал не роллить. В этом смысле ничего не изменилось.



05 ноя 2018, 17:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Вообще все эти завывания про "не тру ванилла экспиренс", "Теневое что-то там" кажутся очень мелочными и ограниченными, да какая к хрену разница, по поводу пре рейд бис шмота. Будто бы все планируют застыть в каком-то одном времени где ничего меняться не будет, это будет прогрессив классика, контент патчи будут стабильно выходить поднимая уровень требований к уровню экипировки всё выше и выше, акценты поменяются в сторону отдельных гилдовых рейдов зачищающих предыдущий контент за час с небольшим, гильдиям проще будет одевать новичков в рейдах прошлого контента, чтобы они быстрей добирали нужную экипировку и могли участвовать / замещать в основном составе. В конце концов останутся только гильдии PvP и PvE направленности, а соло гейминг муравьи одетые в пре рейд бис в контент патчах Bwl и АQ  либо вольются в составы гильдий и будут прогрессировать, либо просто перестанут существовать.

Главное для метелицы, это чтобы в рейдах был порядок, чтобы из-за ошибок в луте люди могли автономно решать все вопросы не нагружая поддержку без надобности. А все эти "Теневые" сексуальные вопросы кому что и как достанется вообще не имеют никакого значения, они решаются элементарно самостоятельно. 

Шардинг, передача шмоток уже сильно меняют, то что было. Могут еще чего-нибудь добавить. Каждое левое изменение - это плохо.



05 ноя 2018, 17:50
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз почему данное изменения вызвало такие споры, помойму рандомчантер без 2 часовой передачи будет точно также пытаться нинзялутать все подряд (такие персонажи и на носте/Элизиуме/ЛХ были), как и любой барыга. так что не думаю что это вызовет прям какие то кардинальные перемены в игре. если люди могут барыжить чарами, то какая вообще разница будет кто то там продавать синьку или нет. в конечном итоге решающим будет способ получения рейдовых шмоток, которые и так обычно уходят по МЛ, а данное изменения для гильдийских рейдов это однозначный плюс, а с рандомрейдами можно обговаривать роллы на стадии сбора, ну а синька с данжей, да хрен с ней, ходите с патей челиков с френдлиста, чем вам не дополнительный аспект социалочки.



05 ноя 2018, 17:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я уверен что до релиза они еще найдут где кучу говна подложить   



05 ноя 2018, 18:04
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Шардинг, передача шмоток уже сильно меняют, то что было. Могут еще чего-нибудь добавить. Каждое левое изменение - это плохо.

https://www.youtube.com/watch?v=PCmUdp7MQ1s

Каутон сделал отличный обзор по поводу известной информации о классическом вов. 



05 ноя 2018, 18:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

блин у фитнеса голос как у молоденького мальчика   



05 ноя 2018, 18:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Челик точно также мог бы соврать и со старой системой лута, зароллив шмотку, которую обещал не роллить. В этом смысле ничего не изменилось.

Да, но теперь он может соврать, поролить и потом продать тебе же ее за скромную сумму. Или не тебе. Или отдать своему дружку с кем он пошел в пати. Когда как раньше он мог продать ее только вендору, что не стоило репутационных издержек.

Вроде если купишь ты, то со шмоткой будешь, но как то паршивенько, как будто тебя поимели.



05 ноя 2018, 18:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Каутон красиво говорит. аж хочется верить и надеятся. но блядский опыт с диабло заставляет постоянно оборачиваться в ожидании лопаты с дерьмом



05 ноя 2018, 19:11
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Dord писал(а):

Шардинг, передача шмоток уже сильно меняют, то что было. Могут еще чего-нибудь добавить. Каждое левое изменение - это плохо.

https://www.youtube.com/watch?v=PCmUdp7MQ1s

Каутон сделал отличный обзор по поводу известной информации о классическом вов. 

Обзор хороший, то что близзы на текущий момент делают, касаемо классик ВоВа выглядит вполне адекватно. Но вот эта херня с лутом - большая ошибка. Шардинг лучше не делать вообще, чем делать на полшишечки - в итоге всё равно всё запоганят.



05 ноя 2018, 19:35
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я вот одного не понял. крос- реалм не будет. а как же кросе реалм бг и батлгруппы? в "барабанах войны" они же были?



05 ноя 2018, 19:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Отличный видос Фитнеса.

Tatarius писал(а):

Alaron писал(а):

Челик точно также мог бы соврать и со старой системой лута, зароллив шмотку, которую обещал не роллить. В этом смысле ничего не изменилось.

Да, но теперь он может соврать, поролить и потом продать тебе же ее за скромную сумму. Или не тебе. Или отдать своему дружку с кем он пошел в пати. Когда как раньше он мог продать ее только вендору, что не стоило репутационных издержек.

Вроде если купишь ты, то со шмоткой будешь, но как то паршивенько, как будто тебя поимели.

1) я не куплю. Из принципа

2) в ЧС обоих

Я собирал с такой системой пребис в ЛК полгода назад на польской пиратке на двух персонажах, регулярно инвайтился к рандом пати или добирал рандомов к своей. Никто мне в личку не предлагал купить шмотку, спижженую у соседа - пару раз спрашивали, могу ли я отдать, что выиграл сам - не буггуртили, если не отвечал нет. Разок я пробовал купить кольцо по адекватной цене - челик сказал "соре пребис", я ответил "понимаю", мы раскланялись и разбежались.

Я бтв допускаю, что для людей, которые хотят поиграть в ванилу без гильдии в принципе, и для которых пребис/пугорейд это максимум соц. взаимодействия, лут трейдинг может стать проблемой, что они в повышенной зоне риска. Но ещё ТАК много всего может пойти не так, что всерьез воспринимать лут трейдинг как literally unplayable мне пока сложно.



05 ноя 2018, 19:49
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Блин вы так говорите пипец как будто тех. поддержка близард работает за просто так. Ребятки! уже все оплачено сполна и на тех. поддержку в данных ситуевинах. Да и блять вспомните а как часто у вас были такие ситуации на протяжении кача? я лично не припоминаю такие ситуации, может 1-2 были просто непомню. 

3% пидарасов сервера снидит - дальше нидить будут все больше и больше потенциально нормальных игроков, но за счет того, что его кинули там - он наебет в следующей пати кого то, - это как снежный шар.



05 ноя 2018, 20:35
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну вот я тоже уже говорил, что за мою игровую практику был только 1 случай когда нужно было иметь дело с гм по поводу шмотки. Когда мне отдали чужой токен на т5 плечи и решилось это за сутки. И всё, я больше никогда не видел что бы где то промахивались и были ошибки с лутом. Так что необходимость наличия этой фичи в классике для меня неоправдана.



05 ноя 2018, 21:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я щас понял что не будет аддона на автосвап тринкетов и шмоток.

Бля. С ваниловским зоопарком юз-шмотья чую заебемся мы.



05 ноя 2018, 21:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати вот ща вспомнил такую штуку, когда появилась ру резервация был бета тест 1-3 месяца точно не помню.  Может быть будет и бета с классиком до лета?



05 ноя 2018, 21:54
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Продюссер Diablo и Diablo 2 в твиттере сказал, что Blizzard больше не понимает игроков, теперь она нацелена на доход любимы способами и плевать она хотела что вы любите Варкрафт и Диабло, если будет выгодно, она введет p2w и пояснит вам, что вы не правы считая p2w, чем то плохим. 



05 ноя 2018, 23:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А что у этого парня так мало просмотров, всё чётко же рассказывает.

 



05 ноя 2018, 23:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну потому что популярность на ютубе не так работает.



06 ноя 2018, 01:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru