Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

шп делай ебурь магов   

ты чет загоняешь)

это же ущербная ванила, тем более шп не UD это калич



07 ноя 2018, 21:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Щас бы мага с двумя блоками без гипотермии убить с КСом на 10 секунд. От чего он там должен умереть, от смеха?



07 ноя 2018, 21:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

очевидно что от пачки диток.



07 ноя 2018, 22:10
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

очевидно что от пачки диток.

по украински уже заговорил бес



07 ноя 2018, 22:36
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Выбора нет) Только     ))) Ну если вместе триксы мутить, то можно и магом) Хотя рогой веселей походу)

з.ы Так круто что не разу не заходил на пиратки, ваще забыл чё там+не играл в классик) Новая игра епте)


Рогой с фистами можно с зульгруба,с мейсой где под проком как дворф базаришь,дагеры\мечи пиздатые) Столько фана)
А че там у мага было?)



07 ноя 2018, 23:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У роги проки крузака а у мага нихуя



08 ноя 2018, 00:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

играть надо офк за      одно только меня тревожит, сколько же этих варов там будет пиздец(((



08 ноя 2018, 01:43
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ассамит писал(а):

Выбора нет) Только     ))) Ну если вместе триксы мутить, то можно и магом) Хотя рогой веселей походу)

з.ы Так круто что не разу не заходил на пиратки, ваще забыл чё там+не играл в классик) Новая игра епте)

Рогой с фистами можно с зульгруба,с мейсой где под проком как дворф базаришь,дагеры\мечи пиздатые) Столько фана)
А че там у мага было?)

Ну, если будешь угорать по пве, то большую часть контента будешь жать фростболт и близзард, поидее в ак40-наксе можно уже в фаере лупить. Лично я с открытием ворот не спекался, чтобы была всегда возможность подфармить голдишки без проф(прикиньте, ебанутый, это при вкачанной алхимии и траве). Ну и моя гильдия в тот момент только начинала ломиться в бвл. =\

В пвп есть элементал маг, хотя я хз на всех ли патчах он канает.

А ещё можно в дм собак и первого босса фармить. Или стричь бабло в каргате. Вот кстати люблю ваниллу за то, что есть места, куда ты во время прокачки забредаешь, а там уже вкачаные и более-менее одетые типы тусуют по своим делам, типа бути и каргата. 

Рогов, как и магов, реально как говна, придётся конкурировать за вообще всё. Лично я пока решил шаманом начать. Может мой опыт так сложился, но их какая-то нехватка всегда была, а класс нужнее некуда. 

Спидк, не так страшен чёрт, как его малюют. Главное вару стараться держать эквип более-менее актуальным, так что решай денежный вопрос и всё будет нормально. Играть паладином на ваниле это ну такоооое. 



08 ноя 2018, 03:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Втуль писал(а):

если многие игроки будут рассматривать Ваниллу с точки зрения рациональности прокачки персонажей/проф, то 2007ой точно не вернуть, тогда столько "умных" не было.

Спустя неделю перетирания в треде что-то начало доходить до этих задротов. 




08 ноя 2018, 04:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Amaterasu писал(а):

играть надо офк за      одно только меня тревожит, сколько же этих варов там будет пиздец(((

ну самый дефолтный класс че ты хошь, вары и на носте были самыми распростаненными.

с другой стороны, дофига там будет и магов с хантами и рогами (это как обычно и других тож немало). 

но фишка в том что варвар и как танк и как дд это лучший или один из лучших классов на эти роли.

а конкуренция по итогу среди кастеров будет примерно такая же, если не выше, при этом не все милики могут ролить плитку, единственное с вепонами придется попотеть, ну тут уж ниче не поделаешь.

 



08 ноя 2018, 08:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В ванилке всегда такая страная ситуация получается, кем не играешь, их сука всегда дофига. Кого не одеваешь, всегда пачка мудаков будут вместе с тобой ролить, даже если ты сова-аутист.



08 ноя 2018, 09:25
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Неа. Варлоков, всегда не хватает, при том что это объективно самый сильный класс в пвп (даже за альянс). Для меня это всегда было закадкой, почему так)



08 ноя 2018, 09:57
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Неа. Варлоков, всегда не хватает, при том что это объективно самый сильный класс в пвп (даже за альянс). Для меня это всегда было закадкой, почему так)

Геймплей говна из жопы потому что, ещё и мусорный пет под ногами шастает. Уёбищнее только хантер и паладин, наверное.



08 ноя 2018, 10:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ассамит писал(а):

Выбора нет) Только     ))) 

ну тогда   



08 ноя 2018, 10:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Варлоков то может и мало, но изза того что им приходится конкурировать за шмотки с магами и другой клозой, ролять ими шмотки тоже не так просто. А так видимо шарды народ не любят фармить. Плюс эти резидентслиперские ресамоны петов это конечно  

да и геймплейно лок скажем так не самый популярный класс, хотя если б не варвар я бы наверное качал лока на близ ванилке (хотя за аликов мб ретропаладоса еще).

 



08 ноя 2018, 10:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да, некроманта тоже не осиливаю из-за шардов. Но энивей они дерутся с другими кастерами, а иногда с ШПками залетными   



08 ноя 2018, 10:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Неа. Варлоков, всегда не хватает, при том что это объективно самый сильный класс в пвп (даже за альянс). Для меня это всегда было закадкой, почему так)

На капе крайне скучный класс без шмота и шмота тебе этого просто так никто не даст. А проблема с шардами, которую легко понять, отталкивает людей.



08 ноя 2018, 10:44
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Контроль есть, доты есть, контерспел есть, коил, шадоубёрн, директ демедж есть, куча макросов (селф диспел, диспел союзника, контер спел по фокусу) , куча разных петов - куда разгуляться есть. Чем же маг "интереснее" я не пойму? )



08 ноя 2018, 10:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

маг динамичнее.



08 ноя 2018, 10:54
Профиль

6
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Контроль есть, доты есть, контерспел есть, коил, шадоубёрн, директ демедж есть, куча макросов (селф диспел, диспел союзника, контер спел по фокусу) , куча разных петов - куда разгуляться есть. Чем же маг "интереснее" я не пойму? )

 

 

 



08 ноя 2018, 11:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru