Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в идеале бы конечно собраться толпой и фрешануть где-то до классика, перепроверить кто кого пиздит под дотами, ренж блайнда и надо ли гриндить мобов   



08 ноя 2018, 19:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Всё зависит от ренжа. Если ничего не путаю, в ваниле фир 20 ярдов - если варлок успевает его кастануть до того, как рога покинет ренж, рог умрёт, если нет - рога зажимает спринты и уходит в закат, от одного коррапшна он не помрёт.



08 ноя 2018, 19:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я не ебу, как вы все года фрешуете где-то, не было не единого сервера который идеально работал) Машины скоро летать будут, пидары вов поломать 2006 не могут ::DDL После офа, и столько лет задротства, поломанная пиратка как 



08 ноя 2018, 19:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

дело не в том, что не могут, а в том, что не хотят. ну ты прикинь, сидит программист такой опытный, получает 150к зеленых в год. нахуй ему ту пиратку пилить? явно не из-за бабок. может по каким-то своим причинам, ностальгия хз. но те, кто серваки держат постоянно пытаются рубить бабки. и их можно понять, ведь за хостинг платить над и все такое, но жадность обычо всепоглощающа (близар доказал это в очередной раз). и думаю мало какому норм пацану было бы приятно, чтобы он ебашил на селфах, а какой-то вася пупкин рубил бабос.

+ есть права на инт собственность и нормальный бизнес план не получится провернуть, так что вкладываться тоже сомнительно.

я годик назад нагуглил вот эту репу- https://github.com/mangoszero/

почитал, там нет ничего ахуенно сложного, просто дохуя писанины=дохуя жопочасов. никто из нормальных людей этим заниматься не будет, только школота ебаная, вот и получается продукт уровня гавна.



08 ноя 2018, 19:51
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Amaterasu писал(а):

в идеале бы конечно собраться толпой и фрешануть где-то до классика, перепроверить кто кого пиздит под дотами, ренж блайнда и надо ли гриндить мобов   

Главное разобраться, в каком всё-таки билде качать приста.



08 ноя 2018, 20:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

по моему уже выше все обсосали, что надо качать в шп с 5 талантами на крит холи спеллов



08 ноя 2018, 20:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Amaterasu писал(а):

дело не в том, что не могут, а в том, что не хотят. ну ты прикинь, сидит программист такой опытный, получает 150к зеленых в год. нахуй ему ту пиратку пилить? явно не из-за бабок. может по каким-то своим причинам, ностальгия хз. но те, кто серваки держат постоянно пытаются рубить бабки. и их можно понять, ведь за хостинг платить над и все такое, но жадность обычо всепоглощающа (близар доказал это в очередной раз). и думаю мало какому норм пацану было бы приятно, чтобы он ебашил на селфах, а какой-то вася пупкин рубил бабос.

+ есть права на инт собственность и нормальный бизнес план не получится провернуть, так что вкладываться тоже сомнительно.

я годик назад нагуглил вот эту репу- https://github.com/mangoszero/

почитал, там нет ничего ахуенно сложного, просто дохуя писанины=дохуя жопочасов. никто из нормальных людей этим заниматься не будет, только школота ебаная, вот и получается продукт уровня гавна.

 

пздц ты кэп блеа ), за сириус бабки блеать тебе не то что прах ванилы реснут, блеать тебе и вов 2 запилят если готов платить  

еще в 2011 году какая-то тима прогеров писали на форумах тринити кор и мангос что готовы реализовать фул рабочий проект вотлк пиратки на 99% за 50 000$ на то время, умножь на два на сегодня(хотя на хайпе наверное 1 лимон уже) и тебе запилят то что ты пожелаешь

якобы сами хозяева молтена ака вармейн у них постоянно просили какие либо фиксы в то время

 

на тех официал форумах я почему сидел, там постоянно баги сливали на дюп и прочее   

думаете кто вам циркуль состряпал, один n0n4m3? хуюшки, он только башлять мог )

 

 

хаха пишет собрал команду из тринити и мангос, правильнее будет монетизировал проект

 



08 ноя 2018, 20:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну как бы тоже не так просто как кажется



08 ноя 2018, 21:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

на тех официал форумах я почему сидел, там постоянно баги сливали на дюп и прочее   

 

а у пираток есть ещё и неофициальные форумы?   



08 ноя 2018, 21:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Втуль писал(а):

Soni писал(а):

на тех официал форумах я почему сидел, там постоянно баги сливали на дюп и прочее   

 

а у пираток есть ещё и неофициальные форумы?   

Да, prestige-gaming.ru, например.



08 ноя 2018, 21:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

отебитесь от ретрика, класс создан специально для казуалов которые не осилили еще не разу апнуть 60 за вара, ну и  когда с двух автоатак два раза прокает печать тоже красиво

и давайте не будет забывать что ретрик это ахуенный саппорт , самые гейские классы это маг и рога андед по дефолту, их как всегда будет дахуя и все они будут прыгать как прокаженные инфа сотка



08 ноя 2018, 22:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Блеать, насмотрелся видосов, когда оно выйдет уже))00
Бтв, что за айтем, черепок,  если вовремя прожать блайнд роги сбить можно на себе?)
Круто что инжы овердохуя юзать можно и всяких приколясов)



08 ноя 2018, 23:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

офх вроде сжигает хп \ дает мувспид



08 ноя 2018, 23:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

  Варлоками за альянс мало кто играет из-за вотфа. А ностальгирующих        будет пол-сервера как всегда. Мне всегда казалось странным что вотф привели в порядок только в 7 сезоне. Даже стан резист убрали раньше, хотя он и не такой имбалансный был, если не считать орков с их 40% в бк, если не ошибаюсь.

 

Speedq писал(а):

отебитесь от ретрика, класс создан специально для казуалов которые не осилили еще не разу апнуть 60 за вара, ну и  когда с двух автоатак два раза прокает печать тоже красиво

и давайте не будет забывать что ретрик это ахуенный саппорт , самые гейские классы это маг и рога андед по дефолту, их как всегда будет дахуя и все они будут прыгать как прокаженные инфа сотка

Ретриком саппортит нормально 1 человек из 20. Все остальные что я видел бегают с молотками и кроме стана и бабла не жмут ничего, и всем на них похуй, потому что опасны и полезны они примерно также как рандомный медведь в винтерспринге 59 левела.



09 ноя 2018, 00:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сами близы говорили на близконе своем, что пал задумывался как класс для новичков и они спецом сделали его простым.



09 ноя 2018, 00:26
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Amaterasu писал(а):

сами близы говорили на близконе своем, что пал задумывался как класс для новичков и они спецом сделали его простым.

Я бы не сказал что паладин простой класс, по мне так гибрид классы более требовательны к уровню игры нежели чистые дд. Да, паладином довольно комфортно качаться и тут даже не простоте / сложности дело, на мой взгляд в управлении любым персонажем НЕТ ничего сложного, вопрос тут в объёме возможностей которыми обладает класс и непосредственной возможности их полной реализации, паладин обаладет широчашими возможностями по отношению к союзникам / противникам среди других гибридов. 



09 ноя 2018, 01:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ассамит писал(а):

Блеать, насмотрелся видосов, когда оно выйдет уже))00
Бтв, что за айтем, черепок,  если вовремя прожать блайнд роги сбить можно на себе?)
Круто что инжы овердохуя юзать можно и всяких приколясов)

Skull of Impending Doom

В общем подходит при любом контроле который сбрасывается дамагом. Можно еще упороться и во время боя сожрать Restorative Potion но его могут продиспелить. Еще помню на фениксе был баганный Scorpid Surprise его жрали потому что вешал дебаф на небольшой дамаг, что сбивал контроль



09 ноя 2018, 02:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Amaterasu писал(а):

сами близы говорили на близконе своем, что пал задумывался как класс для новичков и они спецом сделали его простым.

 

 да хз у пала кнопок просто ппц  и все дублируются на себя и на тимейта  хил диспел боп итд, другое дело что конкретно  на каче это он простой хоть и медленный 



09 ноя 2018, 06:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На каче есть кто-то не простой? В вове есть вообще кто-то не простой?   



09 ноя 2018, 07:06
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в одном из видосов говорят что пасхалка указывает на 16 июля как дату выхода



09 ноя 2018, 08:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru