Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

1 шп в рейде ценили за уникальность. Выбирали одного такого из сотен и ценили. 

^

И любили, бывало даже по нескольку раз! xD



17 мар 2019, 21:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Лабту писал(а):

особенно дорого спекаться из баланса в кота, или из шп в дц. 50 голды туда, 50 голды сюда, а всеравно тебя никуда не берут лул

объясните толком нерейдевшему в ванилле, где такое было:

Вхимпрувед писал(а):
РПГ в ммо вносится именно фактором уникальности. В рагнароке одного человека могли холить и лелеять потомучто он играл опеределенным билдом, уникальным, ради одного скилла. И это реально приносило удовольствие, ты чувсвуешь свою значимость, своё место. В вове так раньше тоже было,а теперь все стали одноликими затычками 20ппл

кого и где ценили за уникальность?

 

В рейде обычно 6 пристов из которых 1 ШП, 3 дисца и 2 холика, а некоторые вообще рейдят в 5 дисцов. Фералы кстати тоже в рейдах присутствуют.

ого!! 5 пристов на хилах. так-так... а что со слотами для рестор друидов/шаманов и холипаладинов? хотябы по одному берут для уникальности?

з.ы. а зачем брали ферала в рейд? милибаф был какойто насколько я помню или это в бк?



18 мар 2019, 00:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

В рейде обычно 6 пристов из которых 1 ШП, 3 дисца и 2 холика, а некоторые вообще рейдят в 5 дисцов. Фералы кстати тоже в рейдах присутствуют.

Начиная с патча 1.6 в нормальной гильдии 5 пристов со спеком

 

А вообще на старом Элизиуме у меня гильдия брала вот такого пятого приста, который просто перестакивал дебафф на босса, давал PI и в остальное время помогал хилить. На Northdale по старинке просто ШП, который нефига не дамагает.



18 мар 2019, 00:37
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Fitness писал(а):

Лабту писал(а):

особенно дорого спекаться из баланса в кота, или из шп в дц. 50 голды туда, 50 голды сюда, а всеравно тебя никуда не берут лул

объясните толком нерейдевшему в ванилле, где такое было:

Вхимпрувед писал(а):
РПГ в ммо вносится именно фактором уникальности. В рагнароке одного человека могли холить и лелеять потомучто он играл опеределенным билдом, уникальным, ради одного скилла. И это реально приносило удовольствие, ты чувсвуешь свою значимость, своё место. В вове так раньше тоже было,а теперь все стали одноликими затычками 20ппл

кого и где ценили за уникальность?

 

В рейде обычно 6 пристов из которых 1 ШП, 3 дисца и 2 холика, а некоторые вообще рейдят в 5 дисцов. Фералы кстати тоже в рейдах присутствуют.

ого!! 5 пристов на хилах. так-так... а что со слотами для рестор друидов/шаманов и холипаладинов? хотябы по одному берут для уникальности?

з.ы. а зачем брали ферала в рейд? милибаф был какойто насколько я помню или это в бк?

Ты забываешь, что все рейды кроме убрс, зг и ак20(последние два кетчуп) катали в 40 рыл, то есть надо было минимум 12 хилеров, из которых 4-5 присты. Я только за орду рейдил, шаманы всегда ценились, уверен, что паладины за альянс не меньше. Друидов парочку тоже брали ради бра. 

Фералы и ретрики встречались, если там был адовый задрот, который на фоне стандартных пиздюков осиливал выдавать дпс, тут проблема такая, что при этом игроку приходилось испытывать столько анальной боли, что не каждому дано. Серьёзно, для сравнения магу в рейде нужно забиндить только 10 вещей: фростболт, полиморф, близзард, жратва, баф на инту, два камня, эвокейшен и оффхенд. А нет, даже 10 не набралось.    
Забыл айсблок! Иногда приходилось пулить айсблоком! Фух, а я уж было решил, что и вправду выбрал класс для аутистов.   

Ну и вообще хороший медведь вполне может быть мт в рейдах типа зг и ак20, но с другой стороны нахуй медведя вообще держать? 



18 мар 2019, 04:29
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Маги вроде аркан-фрост играют. У тебя тогда не хватает кнопок и блок который не берётся в талантах.



18 мар 2019, 04:40
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

 Серьёзно, для сравнения магу в рейде нужно забиндить только 10 вещей: фростболт, полиморф, близзард, жратва, баф на инту, два камня, эвокейшен и оффхенд. А нет, даже 10 не набралось.    

Забыл айсблок! Иногда приходилось пулить айсблоком! Фух, а я уж было решил, что и вправду выбрал класс для аутистов.   

а я то думаю че ж мы вчера вайпались в лбрсе на тролихе изза мага и приста у которых как оказалось не были вынесены на панели диспел и декурс, теперь то понятно, так это были рейдеры!!!

интересно что было у  варвара не забиндено, что он не мог держать ласта даже 5 сек, и изза 2х вайпов начались ливы.



18 мар 2019, 07:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Дисцы невостребованы в рейде, 12 хилеров минимум. Пишите вы, а перед Уточкой неудобно всему треду.



18 мар 2019, 15:04
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Блин, да где начинать играть-то, на русских серверах или на европейских, как сложно выбрать!



18 мар 2019, 16:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Блин, да где начинать играть-то, на русских серверах или на европейских, как сложно выбрать!

на ру будет самый адовый рамс, на еу будет все более грамотно и фактически перспективней. Но т.к это не ретейл и твой выбор это пол года игры в раз минимум, то я бы наверн за еу топил. 



18 мар 2019, 16:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз я лично не смогу полностью погрузится без родных букавок



18 мар 2019, 21:50
Профиль WWW



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1972
2х2: 1723
3х3: 1876
5х5: 1524
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Был бы платный перенос перса, с удовольствием поиграл бы на ру клиенте.



18 мар 2019, 22:05
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

Маги вроде аркан-фрост играют. У тебя тогда не хватает кнопок и блок который не берётся в талантах.

Понятное дело, что я утрировал, лишь бы выглядело просто. В рейде всегда один дипфрост(чаще самый галимо одетый) и остальные арканфросты, это да. По факту один хер ты спамишь фростболт и близзард 99% рейда. 

Сусел, ты в брд вайпался как пёс, а теперь ещё и про лбрс вайнишь. Я помню у нас перед одним из боссов квестовых свалил танк и пришлось танчить пету + торговать ебалом всему отряду, а ты тут говоришь про какие-то трудности в лбрс. Настоящий маг в этом инсте вместо бинда откроет спеллбук и быстро найдёт декурс.   



18 мар 2019, 22:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Сусел, ты в брд вайпался как пёс, а теперь ещё и про лбрс вайнишь. Я помню у нас перед одним из боссов квестовых свалил танк и пришлось танчить пету + торговать ебалом всему отряду, а ты тут говоришь про какие-то трудности в лбрс. Настоящий маг в этом инсте вместо бинда откроет спеллбук и быстро найдёт декурс.   

да в брд на 60 сложная только часть с факелами. причем мы ходили в 1й ран факельщики были рядом мы просто залутали факелы подожгли элема и пошли дальше все изи, но во 2й ран с этой же пати (но в 4 тела, т.к. маг ушел после 1го рана, а добирать не стали), уже факельщиков у входа не было, мы пошли сразу к элему и стояли там, а рог через ваниш собирал причем там дропнуло 2 факела только из 5 факельщиков (челики сказали там 80% дроп лол).

а про лбрс, да там в плане цифр он не такой уж и жосткий на самом деле (хотя без мага/ханта сложнее), у нас на хиле был 59 челик и он все изи захиливал, естественно его можно протий даже в пати из неодетых челиков, просто он нетерпим к довнам, которые не знают что делать. но бывают просто челы, которые что то не знают и им объяснишь и они это делают, а бывают упоротые, которым 10 раз все разжуют а они все равно тупят. с убрс кстати тоже самое, вчера пошел с лфг челами, вначале шли все было идеально даже без хила дошли до элема, убили, а дальше почалося на части где решетка танк решил зайти за нее а выйти забыл в итоге сдох там, я не растерялся одел щит перехватил, но вайпнулись на орке, т.к. было 5 варов но никто не дизармил, потом после вайпа энтузиасты начали вскрывать яйца в этой комнате и еще раз положили рейд после реса, кароче я так скажу проще пройти любой рейд с норм челами, чем пререйдовые данжы и полурейды с довнами.



19 мар 2019, 07:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

onix987 писал(а):

Был бы платный перенос перса, с удовольствием поиграл бы на ру клиенте.

А откуда инфа что будут ру сервера?



19 мар 2019, 11:15
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1972
2х2: 1723
3х3: 1876
5х5: 1524
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

onix987 писал(а):

Был бы платный перенос перса, с удовольствием поиграл бы на ру клиенте.

А откуда инфа что будут ру сервера?

Никакой инфы, только предположения



19 мар 2019, 18:03
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Рускоязычная демка же есть.



19 мар 2019, 19:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



19 мар 2019, 19:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

onix987 писал(а):

Был бы платный перенос перса, с удовольствием поиграл бы на ру клиенте.

А откуда инфа что будут ру сервера?

какой смысл не выпускать ру если он уже есть в клиенте



19 мар 2019, 20:27
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Потролить?



19 мар 2019, 20:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Господа, кто нибудь из потных и опытных пираточников может составить актуальность классов по рейдингу? Не хочется совершить свою ошибку 2005г и снова выкачать паладина а потом перекачивать мага, а потом воина. Дабы получить новое удовольствие, хочу выбрать кого то не из упомянутой троицы но не хочется сделать ошибку.

 

И если не сложно, распишите самые популярные рейд композиции что бы понимать кого и сколько берут в рейд. Думаю коммьюнити будет благодарно



19 мар 2019, 21:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru