Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зачем всё это дерьмо было нужно и зачем агриться на это, если можно просто вступить в адекватную гильдию и фармить всё?



26 мар 2019, 15:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Chaser писал(а):

Зачем всё это дерьмо было нужно и зачем агриться на это, если можно просто вступить в адекватную гильдию и фармить всё?

просто на всякий случай, а адекватная ги с каким типом лута должна быть?   



26 мар 2019, 15:53
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я тоже одобряю уточкину позицию с поправками:

Сделал бы я резерв, если бы собирал пати и танковал для пугов? -Да. Почему: делаю больше работы, чем эти лошары.

Пошел бы я в пати где есть резервы на нужный шмот или бое? -Нет. Почему: я ж не лошара.

Пошел бы я в пати где есть резервы только на ненужный мне шмот? -Да. Почему: для меня ничего не меняется.



26 мар 2019, 16:03
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Проблема в к примеру в том, что на 2005 - 2006 год, когда я начинал играть в ваниллу, у меня не было нормального интернета, и приходилось играть урывками -> большинство инстов игралось с пати в трейде, гильдии не любили людей с неровным графиком и периодически кикали тех, кто не появлялся к примеру неделю. Я не претендовал на рейды и всякое такое, мне было хорошо, уютно, и я никому не мешал.

Да, казуалил, но большая часть инстов на 5 ппл и была хорошим вызовом казуалам без стабильного онлайна. Вов - это игра для всех, каждый ловит свой фан. Но что же блять получается когда врываются резерваторы? Казуалы - они же как дети, покажи им плохой пример, и вот сегодня уже один чувак резервит простой ран, а через 2 недели все это делают, потому что все же это делают. И все, пиздец, срачи на ровном месте, вас тут не стояло, и т.д. Так будет.

Еще раз, я не против резева для людей, которые реально тащат пати, но эти "танкосервисы", "дпс сервисы" - удел элитки, тех, кто нажимает не 3 кнопки, а 4, и вот он уже вроде как свысока смотрит на эту безрукую массу внизу. Но если ты так крут, где блять твои ворлд ферсты, где твои рейды, где твои маунты \ тандерфьюри, звания? Почему ты не сидишь перед входом в огри \ стормград и не источаешь волны заслуженного пафоса? Ну накопил ты десятки тысяч голда, и чо?

 

Ванилла познакомила меня как раз таки в таких инстах с людми из других стран, с которыми я общаюст до сих поп и иногда наезжаю в гости.



26 мар 2019, 16:14
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

С любым, который нравится же.



26 мар 2019, 16:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Chaser писал(а):

С любым, который нравится же.

ну мне вот например дкп нравится. но мы вроде как выяснили пару страниц назад что гильдии с ДКП не могут ФАРМИТЬ ВСЕ, по крайней мере НЕ СРАЗУ.

PunxNotDead писал(а):

Проблема в к примеру в том, что на 2005 - 2006 год, когда я начинал играть в ваниллу, у меня не было нормального интернета, и приходилось играть урывками -> большинство инстов игралось с пати в трейде, гильдии не любили людей с неровным графиком и периодически кикали тех, кто не появлялся к примеру неделю. Я не претендовал на рейды и всякое такое, мне было хорошо, уютно, и я никому не мешал.

Да, казуалил, но большая часть инстов на 5 ппл и была хорошим вызовом казуалам без стабильного онлайна. Вов - это игра для всех, каждый ловит свой фан. Но что же блять получается когда врываются резерваторы? Казуалы - они же как дети, покажи им плохой пример, и вот сегодня уже один чувак резервит простой ран, а через 2 недели все это делают, потому что все же это делают. И все, пиздец, срачи на ровном месте, вас тут не стояло, и т.д. Так будет.

Еще раз, я не против резева для людей, которые реально тащат пати, но эти "танкосервисы", "дпс сервисы" - удел элитки, тех, кто нажимает не 3 кнопки, а 4, и вот он уже вроде как свысока смотрит на эту безрукую массу внизу. Но если ты так крут, где блять твои ворлд ферсты, где твои рейды, где твои маунты \ тандерфьюри, звания? Почему ты не сидишь перед входом в огри \ стормград и не источаешь волны заслуженного пафоса? Ну накопил ты десятки тысяч голда, и чо?

 

Ванилла познакомила меня как раз таки в таких инстах с людми из других стран, с которыми я общаюст до сих поп и иногда наезжаю в гости.

об этом я и говорил выше, поначалу эта культура помойки незаметна и кажется справедливой (больше работаешь=больше имеешь), но как только число игроков падает и снижается качество самих сервис трейдеров, то начинаются проблемы.



26 мар 2019, 16:37
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Yaksan писал(а):

твои аргументы лишь сводятся к одному, я не заставляю

Да. И пока это так, я не понимаю, почему вас так беспокоит, чем занимаются люди, если я - лишь один из вариантов того, как кто-то пойдёт в инст. Есть другие - вперёд! Идите с друзьями-танками или с гильдийским танком.

 

Что-то тут уже по третьему кругу пошло одно и тоже.

Мы хотим попробовать излечить тебя от пидорства   



26 мар 2019, 17:00
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Для особо искушённых, вот, можете ещё обмазаться:

https://www.reddit.com/r/classicwow/comments/8vu9h6/reserving_loot_yay_or_nay/

 



26 мар 2019, 17:06
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да что это тут развели - "это низко и аморально", "надо не только о себе думать", "ой а если все будут резервить тогда что?", "не имеешь права".

Раз есть люди, готовые платить танку или идти в пати с резервами - считаю что утка прав. Значит его действия и функция танка - востребованы, не нравится - найдите другого, все требуют резервы - найдите друга-танка, прокачайте своего в конце концов. Хотели социалочки - вот она.

Аналогии еще приводите на то, что выбора нет, а ростовщики проклятые вынуждают. а ты не бери микрокредиты, долбоёб, и всё будет хорошо.

Правильный пример - это когда сотрудник с востребованной специализацией, опытом и редкими знаниями имеет з/п выше, чем остальные. И её будут повышать, либо найдут более дешевого работника. А сотрудник уйдет туда, где заплатят больше, либо урежет свои запросы. Над проектом работают пятеро, но один получает больше, улавливаете? Такой же саморегулирующийся рынок со спросом и предложением.

А ваше нытье - это вполне такая совковая позиция, ведущая к уравниловке. нет уж хуй вам)



26 мар 2019, 17:26
Профиль

6
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не знаю, как я помню классику, никогда никому никаких привелегий не было, и тому же РЛу, например, нашей гильдии SDG ru, которая была то топ 1, то топ 2 (конкурировала с fabulous) во времена накса, ему даже в голову бы не пришло себе что-то резервировать на основе того что всё держится вообще на нём) Да у него бы просто авторитет среди игроков тут же упал.

А тут блядь танк в синем инсте сотрудник с вотребованной специализацией, опытом и редкими знаниями. Ебанулись совсем вы уже на этих торгово-меркантильных ценностях.



26 мар 2019, 17:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Анроллы определенного дропа были всегда, в т.ч. и 5ппл

Это предмет договора между участниками группы, условия решаются до похода. согласны - идем, в чем проблема?

Если танк в синем инсте не "сотрудник с востребованной специализацией" - найди другого и иди с ним.

Но что-то подсказывает, что если всё так просто - не было бы этого нытья   

 

Даже близовский лфр поздних аддонов давал сундучки и бонусы танкам, когда их очень мало было в поиске. иногда и хилам.

 

 "Рынок порешает". если будет дофига танков и они не будут востребованы - не будет никаких резервов, выдохните )



26 мар 2019, 17:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я до сих пор не понимаю, какая вам нахуй разница? Ну резервит он орбы, пускай резервит. Вам от этого что? Не ходите с резервами, идите с челиками которые не резервят. Нахуй вы цепляетесь к нему? Я понимаю что нужно как то тред поддерживать но не основывать же эту поддержку на одном доебе до Утки. 



26 мар 2019, 17:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

Анроллы определенного дропа были всегда, в т.ч. и 5ппл

Это предмет договора между участниками группы, условия решаются до похода. согласны - идем, в чем проблема?

Если танк в синем инсте не "сотрудник с востребованной специализацией" - найди другого и иди с ним.

Но что-то подсказывает, что если всё так просто - не было бы этого нытья   

 

Даже близовский лфр поздних аддонов давал сундучки и бонусы танкам, когда их очень мало было в поиске. иногда и хилам.

 

 "Рынок порешает". если будет дофига танков и они не будут востребованы - не будет никаких резервов, выдохните )

 

Ну тут примерно с та же история, когда женщин накачивают с самого детства идеей, что мужики им всё должны, они королевы достойные только самой высокой оплаты только ну, потому что, они женщины. Как результат - разрушенный нахер инстут семьи в государстве, и плохо от этого и мужчинам и женщинам, и детям - всем. Думаю аналогия понятна.

Я тут ни в коем случае не хочу начинать холивар про то что женщины неправильные, и у мужиков свои теперь "ценности", я к тому что всем в голову заливают мусор и результат плачевный.



26 мар 2019, 17:46
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Все резервисты эгоисты. Все эгоисты пидарасы. Вроде ниче объяснять даже не надо.



26 мар 2019, 17:50
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы никогда не договоритесь, как все таки истинно-правильно)



26 мар 2019, 18:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Реантефул писал(а):

Я до сих пор не понимаю, какая вам нахуй разница? Ну резервит он орбы, пускай резервит. Вам от этого что? Не ходите с резервами, идите с челиками которые не резервят. Нахуй вы цепляетесь к нему? Я понимаю что нужно как то тред поддерживать но не основывать же эту поддержку на одном доебе до Утки.

Так ведь обидно, когда танк требует резерв, другого хуй найдешь, друга-танка нет, а сам ты не имеешь желания/времени/умения собственноручно собрать группу, не имеешь ума, способностей, минимального знания английского языка, чтобы иметь полный френдлист танков/хилов, с которыми налаживал связи в процессе прокачки и сбора пребиса.

вот и остаётся требовать уравниловки, отнять и поделить, ну вот это вот всё )

 

Dord писал(а):
Как результат - разрушенный нахер инстут семьи в государстве, и плохо от этого и мужчинам и женщинам, и детям - всем.

Институт семьи - традиционный уклад и церковный союз - разрушили нахер большевики, отменив частную собственность (это основа и опора), поддерживая эмансипацию и суфражисток, дав "равноправие" женщинам, введя гражданский брак, поощряя аборты, позднее приняв кодекс о браке (ныне семейный кодекс), и так далее.   



26 мар 2019, 18:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати, вот что мне ещё интересно, в этом видео на 13:12 парень объясняет, что варовский талант Anger Management не только снижает скорость убывания рейджа вне комбата на 30%, но так же прибавляет 1 рейдж каждые 3 секунды, но об этом ничего не сказано в тултипе абилки. Он говорит, что эта абилка маст хев для танкинга, потому что прибавка к рейджу существенная. А я такую абилку вообще никогда не брал

Это вообще близзлайк?

 



26 мар 2019, 18:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Кстати, вот что мне ещё интересно, в этом видео на 13:12 парень объясняет, что варовский талант Anger Management не только снижает скорость убывания рейджа вне комбата на 30%, но так же прибавляет 1 рейдж каждые 3 секунды, когда ты в комбате, но об этом ничего не сказано в тултипе абилки. Он говорит, что эта абилка маст хев для танкинга, потому что прибавка к рейджу существенная. А я такую абилку вообще никогда не брал

так мы вроде про этот тал уже обсуждали что да, баг тултипа. в фурике не берется кста.



26 мар 2019, 18:19
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Кстати, вот что мне ещё интересно, в этом видео на 13:12 парень объясняет, что варовский талант Anger Management не только снижает скорость убывания рейджа вне комбата на 30%, но так же прибавляет 1 рейдж каждые 3 секунды, но об этом ничего не сказано в тултипе абилки. Он говорит, что эта абилка маст хев для танкинга, потому что прибавка к рейджу существенная. А я такую абилку вообще никогда не брал

Это вообще близзлайк?

 

Нет, не близзлайк



26 мар 2019, 18:39
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

1 рагу каждые 3 сек талант начал давать в БК



26 мар 2019, 18:59
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru