Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Ну я имею ввиду буст рейд контента в виде апа хп/дмг/смещенных таймеров у боссов.

Ну как это делали на всяких фришках типо лордерона и санвела, т.к. классический рейд контент в нынешних реалиях - это для одноруких слепых долбаебов.

Никанон. Офк я бы тоже поиграл в забущенный контент, но не так, как это делали на том же ЛК Санвеле - резали таймеры и хуячили +50% хп +50% дамагу. Таких изменений, чтобы прямо тактики менялись в сравнении с актуалом, было минимум (Мали 25, Сапф, Кель в т7 контенте?) - скорее, оттюненный контент просто требовал от игроков лучше нажимать ротацию в течение чуть более длительного времени. До сих пор помню этот лист от Санвела об изменениях Ульдуара, где они Везаксу или кому там ещё не смогли закодить аддов, но хуйнули экстра таймеры. В конечном итоге (Йог) это приводило к тому, что для ФК люди стакали подходящих под энкаунтер ДК и варлоков (кажется, playin ironically имели 8 варлоков и 5 ДК в ФК рейде).

И это лич, где половина гибридов могла более менее соревноваться в эффективности с тир1 спеками. Если подобный подход применить к ваниле, то до AQ в рейдах будет по 25 роговаров, а после AQ - маговарлоков, и даже casual progress 4/7 гильдии не смогут позволить себе избежать стаканья классов. Круто ли это? Не особо. 

Без массового ребаланса спеков в ваниле бустить сложность контента тупо мёртвая идея. По сути, "крутизна" гильдий будет измеряться не временем освоения и количеством убитых боссов, а плавностью и скоростью прохождения. В принципе, если нет цели жить в игре или пытаться высрать из себя профессионала, которым ты не был в свои 12-14-16 лет, не самый плохой подход.



28 мар 2019, 12:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну мне мне ульда санвела дико зашла, были конечно моменты, где нужно было стакать всяких палов/локов/дк, но всяко лучше чем играть в ульду 2007года.

Жаль конечно, что классика настолько ограничена, хотелось бы какого нибудь героик режима, а то фармить контент по сложности сравнимый с 5ппл данжами, ну такое.

 



28 мар 2019, 12:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а эти 5 ппл данжи, где до 100% боссов не делают ничего чтобы заставило тебя сдвинуться с места. стоишь весь бой в 1 точке и жмешь 1-2 кнопки. мммм... рейд контент примерно такойже



28 мар 2019, 12:25
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Припоминаю что где-то то ли на форумах вохочки(или даже на офф форуме?) была движуха за создание элитного сообщества. Если не ошибаюсь название темы было что-то вроде "Ясеневый лес - сохраним природу чистой". Чуваки облизывали друг друга и топили за высокую мораль на отдельно взятом сервере. Взлетит ли такое в 2к19?

UPD: нашел!



28 мар 2019, 12:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Только реднеки с ЯЛа могли подобное придумать, ЗАГОРДУНЦЫ несчастные.



28 мар 2019, 12:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Цитата:

Вопрпосы которые мы обсуждаем:

  • имена персонажей (например: Полныйпизес, Жопорватель, Собакадебил и тп)

Займу его на релизе.



28 мар 2019, 12:41
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Интересно, какой лучше сервер выбрать, ру клиент как то совсем пугает с этим уродским переводом, а у бургов может не оказаться адекватной гильдии...



28 мар 2019, 13:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пора выяснить, что такое адекватная гильдия.



28 мар 2019, 13:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Все эти люди отписались с момента начала срача о резервах.

1. Overpro

2. Suslik

3. Yaksan

4. Dord

5. Goldrobot

6. Bikkembergs

7. Fitness

8. Психоворон

9. Ferias

(Люди с * согласны с оговоркой, что резерв - норм, только если это реальная услуга от топ танка)

1. Уточка

2. Kosmos

3. Лабту*

4. azzinothx

5. Ainterh*

6. Tatarius

7. Verber

8. Alaron*

9. Marshall

10. m0s

11. salamander

12. Milano

13. DeathBringer

14. PunxNotDead*

15. estudice

16. Реантефул

17. EnnuiSlayer

18. ВосемьЛеваяСкобка*

19. Argentololz

Даже если в паре мест я что-то понял некорректно, картина вырисовывается очевидная. То, что те, кто против резерва, галдят больше других, совершенно не означает, что их - большинство.



28 мар 2019, 14:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В верхнем списке заинвайтил бы в регуляр пати для сбора пререйда 2х игроков, в нижнем - 5. Цифры неточные, потому что не обо всех достаточно инфы, но все равно забавно (: Бтв, с меня звёздочку можно снять - рыночек порешает, в пати с резервом нужной мне шмотки / регов я не пойду, а на ненужное поебать.



28 мар 2019, 14:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Припоминаю что где-то то ли на форумах вохочки(или даже на офф форуме?) была движуха за создание элитного сообщества. Если не ошибаюсь название темы было что-то вроде "Ясеневый лес - сохраним природу чистой". Чуваки облизывали друг друга и топили за высокую мораль на отдельно взятом сервере. Взлетит ли такое в 2к19?

UPD: нашел!

это адище      

я такой жирноты не читал со времен срачика с лабтой


Alaron писал(а):

В верхнем списке заинвайтил бы в регуляр пати для сбора пререйда 2х игроков, в нижнем - 5. Цифры неточные, потому что не обо всех достаточно инфы, но все равно забавно (: Бтв, с меня звёздочку можно снять - рыночек порешает, в пати с резервом нужной мне шмотки / регов я не пойду, а на ненужное поебать.

Я на хиле мили пати или в пуг?  



28 мар 2019, 14:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Яксан и Фитнесс (:



28 мар 2019, 14:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Все эти люди отписались с момента начала срача о резервах.

1. Overpro

2. Suslik

3. Yaksan

4. Dord

5. Goldrobot

6. Bikkembergs

7. Fitness

8. Психоворон

9. Ferias

(Люди с * согласны с оговоркой, что резерв - норм, только если это реальная услуга от топ танка)

1. Уточка

2. Kosmos

3. Лабту*

4. azzinothx

5. Ainterh*

6. Tatarius

7. Verber

8. Alaron*

9. Marshall

10. m0s

11. salamander

12. Milano

13. DeathBringer

14. PunxNotDead*

15. estudice

16. Реантефул

17. EnnuiSlayer

18. ВосемьЛеваяСкобка*

19. Argentololz

Даже если в паре мест я что-то понял некорректно, картина вырисовывается очевидная. То, что те, кто против резерва, галдят больше других, совершенно не означает, что их - большинство.

 

Резервы не проблема в идеальном мире, но суровая реальность обычно ломает идеалы нахер.

Главный вопрос: как мне защититься от некачественного "сервиса"? Есть ли смысл тратить время на пати с резервом, если в 95% ты будешь играть с неадекватом?



28 мар 2019, 15:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну это уж совсем другая проблема. нужны илвл, ачивки, рио, логи и тд, чтобы разделять людей на нубов и про. но вы же в ваниллу не для этого идете, верно? старая добрая лотерея и простор для пиздежа



28 мар 2019, 16:13
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

> PunxNotDead

В случае резерва шмота речь идёт не о том что тебя качественно протащат.

Речь идёт о том что они готовы тебя взять если ты не претендуешь на конкретный лут, в то время как такая же пати без резерва тебя вообще не возьмёт ни в каком виде (например я). Когда я хожу за айрон фое я не пишу резерв, я просто ищу лишние 10-15-20 минут мага/лока 55+ которым нужен квест на принцессу и аттюн в МС. Хотя я мог написать резерв фое, и протащить рог и варов которым нужен ходж/квест/топор.

Преимущества резерва очевидны в данном случае.



28 мар 2019, 16:33
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Все эти люди отписались с момента начала срача о резервах.

1. Overpro

2. Suslik

3. Yaksan

4. Dord

5. Goldrobot

6. Bikkembergs

7. Fitness

8. Психоворон

9. Ferias

(Люди с * согласны с оговоркой, что резерв - норм, только если это реальная услуга от топ танка)

1. Уточка

2. Kosmos

3. Лабту*

4. azzinothx

5. Ainterh*

6. Tatarius

7. Verber

8. Alaron*

9. Marshall

10. m0s

11. salamander

12. Milano

13. DeathBringer

14. PunxNotDead*

15. estudice

16. Реантефул

17. EnnuiSlayer

18. ВосемьЛеваяСкобка*

19. Argentololz

Даже если в паре мест я что-то понял некорректно, картина вырисовывается очевидная. То, что те, кто против резерва, галдят больше других, совершенно не означает, что их - большинство.

 

вообще то я против пидарасни с резервами    



28 мар 2019, 17:22
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

Уточка писал(а):

Все эти люди отписались с момента начала срача о резервах.

1. Overpro

2. Suslik

3. Yaksan

4. Dord

5. Goldrobot

6. Bikkembergs

7. Fitness

8. Психоворон

9. Ferias

(Люди с * согласны с оговоркой, что резерв - норм, только если это реальная услуга от топ танка)

1. Уточка

2. Kosmos

3. Лабту*

4. azzinothx

5. Ainterh*

6. Tatarius

7. Verber

8. Alaron*

9. Marshall

10. m0s

11. salamander

12. Milano

13. DeathBringer

14. PunxNotDead*

15. estudice

16. Реантефул

17. EnnuiSlayer

18. ВосемьЛеваяСкобка*

19. Argentololz

Даже если в паре мест я что-то понял некорректно, картина вырисовывается очевидная. То, что те, кто против резерва, галдят больше других, совершенно не означает, что их - большинство.

 

вообще то я против пидарасни с резервами    

Ну хрен знает, как интерпретировать этот твой пост:

salamander писал(а):

Резервинг - это пидарство, но это нормально. Как и любое пидарство в обычной жизни.

Не пойму чё вы на утку накинулись Е_Е .

=> Те, кто считает, что резервы - это норм: salamander

 



28 мар 2019, 17:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тяжко быть уткой.

 



28 мар 2019, 17:37
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

salamander писал(а):

Уточка писал(а):

Все эти люди отписались с момента начала срача о резервах.

1. Overpro

2. Suslik

3. Yaksan

4. Dord

5. Goldrobot

6. Bikkembergs

7. Fitness

8. Психоворон

9. Ferias

(Люди с * согласны с оговоркой, что резерв - норм, только если это реальная услуга от топ танка)

1. Уточка

2. Kosmos

3. Лабту*

4. azzinothx

5. Ainterh*

6. Tatarius

7. Verber

8. Alaron*

9. Marshall

10. m0s

11. salamander

12. Milano

13. DeathBringer

14. PunxNotDead*

15. estudice

16. Реантефул

17. EnnuiSlayer

18. ВосемьЛеваяСкобка*

19. Argentololz

Даже если в паре мест я что-то понял некорректно, картина вырисовывается очевидная. То, что те, кто против резерва, галдят больше других, совершенно не означает, что их - большинство.

 

вообще то я против пидарасни с резервами    

Ну хрен знает, как интерпретировать этот твой пост:

salamander писал(а):

Резервинг - это пидарство, но это нормально. Как и любое пидарство в обычной жизни.

Не пойму чё вы на утку накинулись Е_Е .

=> Те, кто считает, что резервы - это норм: salamander

 



28 мар 2019, 17:49
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Потратили 15 страниц на тему 5ппл данжей, а как же ПвП братюни, нахуй эти данжи, играть в 2к19 ради пребиса чтобы быстрее зафармить МС, ваще забейте, мы же понимаем что все мы будем играть ради того, чтобы пиздить ахуевшую орду в ств.  



28 мар 2019, 19:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru