Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сусел, дм ист есть рендж на хит. 



30 мар 2019, 15:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Сусел, дм ист есть рендж на хит. 

прозвучало как начало песни rammstein



30 мар 2019, 17:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Сусел, дм ист есть рендж на хит. 

ну я про него и говорил, в ДМЕ лук (ток что кстати закончил фарм было ранов 6-7 упал 1 раз, но сролил другой варвар 56) и который к слову барыги продают по 60 голды если не ошибаюсь, а еще есть арбалет в ЛБРСе, там тоже 1% хита, у меня его хант пидорас переролил когда он упал.



30 мар 2019, 17:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Dord писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

@Дорд, у стаффа выше дипс, 15 стр = 15 ап = ~1 дпс, то есть даже с этим статом у топора дпс будет хуже. Выгоднее будет иметь спирит или инту, которые помогут снизить время простоя. 

Плюс с такой скоростью ты больше потеряешь, чем получишь, потому что у сс кд 20с(да и это уже 40 лвл), а у вф нет кд на ванилле. Будь это пвп, тогда да, там важен каждый контакт с таргетом, а вот в пве что-то в районе 3.0 будет выгоднее, имхо.

Другое дело, что конкретно тот топор достать проще, чем стафф, но это уже конкретный случай.

 

Слушай, так и до вандов можно докатиться) Дпс это очень условная штука, а корпсмкейкер делает ваншоты =)

На каче же не ваншоты нужны, а стабильный фарм, причём важна не только скорость убийства мобов, но и время простоя между ними. Скажем, если ты сбриваешь мобов быстрее, но при этом садишься по мане жёстко, но нафиг оно нужно? Особенно с учетом того, что тебя спокойно могут ганкнуть, когда ты оом, или просто спулишь лишнего моба. 

 

А мне на каче нужны ваншоты, чтоб с каждого красивого крита и ваншота выделялся мини-эндорфинчик и хуй привставал. И поебать на "скорость убийства мобов -0.0000000001 секунлды". Это всё для задротов.   

 

Да и вообще щас бы палкой-метлой какой то махать, а не рубить топором красивым. 



30 мар 2019, 19:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Можно создать орка и бить палкой как донателло тупа.



30 мар 2019, 20:13
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а потом создать пати 4 зеленых долбаеба и 1 опытный резервер.



30 мар 2019, 20:52
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Argentololz писал(а):

А по хантам чо скажете? Есть всякие же вариации и в мили, и в мм качаться. Имеет право на жизнь такое, при условии, что качаться собираюсь никуда не торопясь, пвпша, качая профу и тд. Или онли в бме?

Помню как на ритейле я до 40 с копейками качался в мме и офигел когда спекнулся в бма  Основной напряг мма в том что пет не держит аггро (особенно спустя несколько левелов после изучения нового таунта) и в целом не может впитывать столько дамага + без опыта игры за ханта в патчах до каты в пвп будет очень сильная разница. А, ещё в БМе сразу берётся тал на рес пета а в ММе его в лучшем случае долго не будет. Помню как каждый рес без этого таланта был дичайшей анальной болью.

Т.е по итогу ММ это просто дрочильня для "фанатов" так сказать. Абсолютно всем я бы советовал только бм, мма можно и нужно уже на 60ом обкатывать.



30 мар 2019, 23:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

Argentololz писал(а):

А по хантам чо скажете? Есть всякие же вариации и в мили, и в мм качаться. Имеет право на жизнь такое, при условии, что качаться собираюсь никуда не торопясь, пвпша, качая профу и тд. Или онли в бме?

Помню как на ритейле я до 40 с копейками качался в мме и офигел когда спекнулся в бма  Основной напряг мма в том что пет не держит аггро (особенно спустя несколько левелов после изучения нового таунта) и в целом не может впитывать столько дамага + без опыта игры за ханта в патчах до каты в пвп будет очень сильная разница. А, ещё в БМе сразу берётся тал на рес пета а в ММе его в лучшем случае долго не будет. Помню как каждый рес без этого таланта был дичайшей анальной болью.

Т.е по итогу ММ это просто дрочильня для "фанатов" так сказать. Абсолютно всем я бы советовал только бм, мма можно и нужно уже на 60ом обкатывать.

можешь билд накидать по бму для кача? за ранее спасибо.



30 мар 2019, 23:19
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

можешь билд накидать по бму для кача? за ранее спасибо.

На классике я не особо эксперт, но учитывая то что я помню и знаю из других патчей и учитывая твой уровень исходя из твоего вопроса, могу накидать след:

https://classicdb.ch/?talent#cV0GdxgRpVqohh

Из ключевого нужно по мере доступности в приоритете брать: импрувнутый рес пета 2/2, +30% мув спида пета, 3 сек стан, БВ. Ещё на 34ом я бы брал спирит бонд, потом 4/5 в френзи и потом 2й поинт в спирит бонд. Реген фокуса пету на 41ом и 42ом, потом мм ветка.

 



31 мар 2019, 00:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Dord писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

@Дорд, у стаффа выше дипс, 15 стр = 15 ап = ~1 дпс, то есть даже с этим статом у топора дпс будет хуже. Выгоднее будет иметь спирит или инту, которые помогут снизить время простоя. 

Плюс с такой скоростью ты больше потеряешь, чем получишь, потому что у сс кд 20с(да и это уже 40 лвл), а у вф нет кд на ванилле. Будь это пвп, тогда да, там важен каждый контакт с таргетом, а вот в пве что-то в районе 3.0 будет выгоднее, имхо.

Другое дело, что конкретно тот топор достать проще, чем стафф, но это уже конкретный случай.

 

Слушай, так и до вандов можно докатиться) Дпс это очень условная штука, а корпсмкейкер делает ваншоты =)

На каче же не ваншоты нужны, а стабильный фарм, причём важна не только скорость убийства мобов, но и время простоя между ними. Скажем, если ты сбриваешь мобов быстрее, но при этом садишься по мане жёстко, но нафиг оно нужно? Особенно с учетом того, что тебя спокойно могут ганкнуть, когда ты оом, или просто спулишь лишнего моба. 

 

А мне на каче нужны ваншоты, чтоб с каждого красивого крита и ваншота выделялся мини-эндорфинчик и хуй привставал. И поебать на "скорость убийства мобов -0.0000000001 секунлды". Это всё для задротов.   

 

Да и вообще щас бы палкой-метлой какой то махать, а не рубить топором красивым. 

Есть там одно чудовище, заясняло мне, что в рот ебать твой фан игры, если перестаешь быть маноэффективным. Если ты можешь убить 4 мобов за одну ману, а убиваешь двух- значит ты не правильно качаешься. Вандой надо, вандой.



31 мар 2019, 03:29
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы понимаете, что сравниваете жопу с пальцем? Один сказал, что вместо 3.8 брать 3.0 это как вандой тыкать вместо спеллов, а все подхватили. 

Чисто к слову, 3.0 означает, что и тех самых ВиНдФьЮрИ пРоКоВ будет больше, потому что каждый удар подсчитывает этот прок. 

Ну и брать валыну с более низким дпсом ПОТОМУ ЧТО ВЫГЛЯДИТ ПИЗЖЕ это априори уебанство, тем более до 40 лвла, потому что там все валыны выглядят, мягко скажем, как палка с привязаным к ней говном макаки. 



31 мар 2019, 03:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да похуй уже топор или лопата, разговор пошел о том, что хочется эндорфина и красоты, эстетической для начала.



31 мар 2019, 03:55
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тогда для начала не стоит играть за окра или тролля, а выбрать няшную хуманшу или эльфу, если вар то хумана.



31 мар 2019, 10:43
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Орк мужик красавчик, а тролль харизматичнее. Хуманши и эльфийки для пидараф-анимешников.



31 мар 2019, 11:15
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Тогда для начала не стоит играть за окра или тролля, а выбрать няшную хуманшу или эльфу, если вар то хумана.



31 мар 2019, 11:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз, энх который вместо корпсмейкера возьмет палку, какой-то не совсем энх, имхо))

P.s. качаться вандой это полный пиздец, если по сути на сессию кача достаточно рандом мага попросить сварить 60-80 воды.



31 мар 2019, 14:38
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

GoldRobot писал(а):

Тогда для начала не стоит играть за окра или тролля, а выбрать няшную хуманшу или эльфу, если вар то хумана.

эй, Ержан, заебал на работу пора, вставай давай



31 мар 2019, 16:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ля какая



31 мар 2019, 16:52
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Хз, энх который вместо корпсмейкера возьмет палку, какой-то не совсем энх, имхо))

P.s. качаться вандой это полный пиздец, если по сути на сессию кача достаточно рандом мага попросить сварить 60-80 воды.

Аргумент уровня бля ебать настоящий пацан на бэхе должен гонять!!   

Настоящий энх возьмёт то, что будет выгоднее и к чему будет доступ. Между двумя теми ковырялками стафф объективно сильнее.   



31 мар 2019, 17:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

стаф из вц за квест в тб, аркед вар акс из сфк,топор из гномера с термоштепселя, рифт акс из рфд и реведжер под серединку левелинга. Между делом можно разбавлять зелеными топорами стафами с аука.
Конец спорам  



31 мар 2019, 17:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru