Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Блин, а я и не думал, что этот новый русский ВоВ сервер окажется таким популярным!

Онлайн 6 человек



10 май 2019, 16:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Жду классический вов 1 июня (ведь это же лето)



10 май 2019, 17:20
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

"По словам некоторых англоязычных медиа личностей, связанных с World of WarCraft: Classic - Blizzard пригласила некоторых крупных стримеров и блогеров в свой главный офис в Ирвине. Возможно Бета тест начнется с дня надень. Ждем новостей!"

Такая новость гуляет. Конечно эти "слова некоторых медиаличности" и "некоторые крупные стримеры" — вилами на воде писано, но других новостей нет.



10 май 2019, 17:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бета в этом месяце будет, я почти уверен, потому что сезон подходит к концу и должен выходить 8.2.5

Argentololz писал(а):

"По словам некоторых англоязычных медиа личностей, связанных с World of WarCraft: Classic - Blizzard пригласила некоторых крупных стримеров и блогеров в свой главный офис в Ирвайне. Возможно Бета тест начнется с дня надень. Ждем новостей!"

Такая новость гуляет. Конечно эти "слова некоторых медиаличности" и "некоторые крупные стримеры" — вилами на воде писано, но других новостей нет.

fixed



10 май 2019, 20:42
Профиль Skype WWW



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Блин, а я и не думал, что этот новый русский ВоВ сервер окажется таким популярным!

Онлайн 6 человек

Там в первые дни 200 человек было, а потом чёто пошло не так. 

Я так понял, он чисто сервер держать собрался, чтобы найти в гильдию типов и обучить их фармить всякие мк и бвлы. 



11 май 2019, 00:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так там сервер фановый чисто потестить что-то.



11 май 2019, 07:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Щас бы тестить не в собственной песочнице с возможностью моментально перемещаться, резетать кулдауны и спавнить мобов как хочется.
Щас бы тестить.



11 май 2019, 07:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а как потестить в собственной песочнице?



11 май 2019, 11:13
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

1. Скачать: https://www.ownedcore.com/forums/world-of-warcraft/world-of-warcraft-emulator-servers/wow-emu-general-releases/613280-elysium-core-1-12-repack-including-mmaps-optional-vendors.html

2. В 1.12 клиенте поменять realmlist на 127.0.0.1

3. Запустить поочердёно (возможно, с небольшим лагом в 5-10с - зависит от системы)
-- Start MySQL.bat
-- realmd.exe
-- mangosd.exe

4. Запустить клиент, залогиниться под admin/admin

5. Загуглить перечень команд Мангоса и развлекаться до бесконечности. Сомневаюсь, что это подойдёт для настроки аддонов, т.к. между 1.12  и 1.13 существенная разница.



11 май 2019, 11:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Запустите кто-нибудь сервер и пошли фармить орбы!



11 май 2019, 12:33
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://www.twitch.tv/chemdog_tv

Опять какой-то дуэльный турнир подъехал

 



11 май 2019, 14:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ждите лучший сервер, возможно и близовский не нужен будет



11 май 2019, 15:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

поиграл тут на нд альтерак, даже выйграли пару раз на этой неделе. кароче скажу следующее, раньше все время читал об имбовости варлоков в классике, но варлоки по ощущениям очень сильно оверрейтед класс. самая имба это маги, на альтераке это просто годтир класс, у него есть все, контроль, живучесть, мобильность, аое по мостам/входам/узким проходам, ренж атаки, спам арканэкспложенов в товерах. кароче маг с инжой и зельями просто абсурдная хуйня для обезьян. самое странное, что я по своим воспоминаниям с 1й своей пиратке помню магов как один из самых слабых классов, я их ретриком даже убивал, а тут чета маги ложат с 3х фаерболов.

т.к. альтерак в классике придется фармить всем кто планирует идти в пвп, советую заранее быть готовым к этим пидорам.



12 май 2019, 00:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

а тут чета маги ложат с 3х фаерболов.



12 май 2019, 04:17
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

помню магов как один из самых слабых классов, я а тут чета маги ложат с 3х фаерболов.

Эх, были времена, когда магов убивал в дуэли петом, варлоки нынче не те, не те! ;P 

P.s Никто не говорил что будет легко, особенно на сервере уровня контента т2.5, когда ты одет в синьку. 



12 май 2019, 09:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

P.s Никто не говорил что будет легко, особенно на сервере уровня контента т2.5, когда ты одет в синьку. 

ну смотри, ты же знаешь сколько у вара хп в фул пвп гире и сколько критует у заряженого мага фаербол?  

тут как бы не только в гире дело. я канеш сыглы что еслть мныч, который может в своих роликах и по 5 магов разваливать, особенно если они афк, но есть реальность, которая немношк отличается от хайлайтов.



12 май 2019, 09:51
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

ну смотри, ты же знаешь сколько у вара хп в фул пвп гире и сколько критует у заряженого мага фаербол?  

тут как бы не только в гире дело. я канеш сыглы что еслть мныч, который может в своих роликах и по 5 магов разваливать, особенно если они афк, но есть реальность, которая немношк отличается от хайлайтов.

Ты хочешь сказать, что если быть маникеном, то ХП у тебя не должны кончаться? Позволил в себя кастить, ну отлетай на кладбище, что в этом удивительного? Сколько время каста фаербола знаешь?

Реальность не менялась и не меняется, просто действительность у всех разная, у меня одна, у тебя другая. ;) 



12 май 2019, 10:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Ты хочешь сказать, что если быть маникеном, то ХП у тебя не должны кончаться? Позволил в себя кастить, ну отлетай на кладбище, что в этом удивительного? Сколько время каста фаербола знаешь?

Реальность не менялась и не меняется, просто действительность у всех разная, у меня одна, у тебя другая. ;) 

не ну если бегать с пачкой фриэкшенов то может ты что то там и собьешь, ну а так ты чарджнул встал в нову и вот ты точно такой же манекен.

в общем у тебя маги отлетают от варваров, я тебя понял.



12 май 2019, 10:37
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

не ну если бегать с пачкой фриэкшенов то может ты что то там и собьешь, ну а так ты чарджнул встал в нову и вот ты точно такой же манекен.

в общем у тебя маги отлетают от варваров, я тебя понял.

Победа или смерть, нет? Если ты для победы не используешь все возможности, то терпи хуле. 



12 май 2019, 11:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

есть такое немного.



12 май 2019, 11:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru