Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На взгляд человека который не знает иероглифы он прокаченее твича в разы.

Там внизу есть полноценный бложиг, много кнопок и полноценный оверлей рандомных слов из чата поверх стрима, реклам тыкабельных, и прочей хуевы тучи вешей для маркетологов.

Хотя как пользователь я конечно эту хрень презираю, но если пофантазировать что я стример или владелец стримов, то выбрал бы китайский твич однозначно.



09 июн 2019, 15:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Боже, активижен, пожалуйста, прошу вас, пусть китайцы в резервации принудительной будут.

ви билд волл...   



09 июн 2019, 15:29
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати, а кто смотрел Гидру, каким методом он качался? :>



09 июн 2019, 15:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В холи через смайт, ванд, на квестах.



09 июн 2019, 16:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту, твой выход. 

 



09 июн 2019, 16:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Gequrda писал(а):

Ну что задры, до сих пор дрочите теорикрафт? А я пока на чёрном море, грею яйца и жру варёную кукурузу, мне прилетают предзаказы на кач в ванилле по 500-700 зеленых за штуку и это только средняя цифра за обычную скорость прокачки, а теперь представьте сколько будет за паверлвл. В общем все те кто еще в свои 50 лет так и не еб живую бабу и сидит страдает хуйней на форуме, предлагаю присоединятся ко мне в тиму и съехать наконец то с родительской квартиры. Цель: максимально быстрый кач, а так же резерв всех золотонесущих спотов в игре (трава, девисаур и тд) так как голд в игре будет по цене реального золота. Дальше-больше. Потенциальная фракция будет орда, но еще не точно.  Заинтересованные лица: манкинюс и некоторые непопулярные стримеры, но с  большим опытом, щас ведутся переговоры с сони(в плане пвп бустеров)

Нужны люди только с экспой, а не дауны типа аларона, которым только и стримы смотреть, ибо сами руки с очка до сих пор не выпрямили

 

готов помочь бустить р14, пиши если что



09 июн 2019, 16:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я глянул на гидру когда он был на 20+ лвл. тогда ротация на мобе была: лоли фаер, майнд бласт, дота, ванда. маны тратилось меньше трети и к следующему мобу была на фул.



09 июн 2019, 16:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

я глянул на гидру когда он был на 20+ лвл. тогда ротация на мобе была: лоли фаер, майнд бласт, дота, ванда. маны тратилось меньше трети и к следующему мобу была на фул.

В такой ротации мана регенится быстрее, чем тратится, даже если пулить мобов нон-стоп (буквально, без даже пяти секунд на пробежку).



09 июн 2019, 17:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Tatarius писал(а):

я глянул на гидру когда он был на 20+ лвл. тогда ротация на мобе была: лоли фаер, майнд бласт, дота, ванда. маны тратилось меньше трети и к следующему мобу была на фул.

В такой ротации мана регенится быстрее, чем тратится, даже если пулить мобов нон-стоп (буквально, без даже пяти секунд на пробежку).

 

откуда такой реген маны



09 июн 2019, 17:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

LikeaBoss писал(а):

откуда такой реген маны

Ну пока ты вандой добиваешь моба после описанных кастов, срабатывает правило регена маны через 5 секунд после последнего каста и всё отрегенивается. А если что-то пошло не так, тогда Spirit Tap помогает тебе всё дорегенить.



09 июн 2019, 18:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

LikeaBoss писал(а):

откуда такой реген маны

Таланты первого тира в шадоу ветке глянь



09 июн 2019, 18:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Правило 5с никогда не нарегенит за время вандования столько маны. Исключительно спирит тап.



09 июн 2019, 18:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



09 июн 2019, 18:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Правило 5с никогда не нарегенит за время вандования столько маны. Исключительно спирит тап.

Смотря какой ванд, какой моб, и какой лвл! Но вообще да.



09 июн 2019, 18:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

я глянул на гидру когда он был на 20+ лвл. тогда ротация на мобе была: лоли фаер, майнд бласт, дота, ванда. маны тратилось меньше трети и к следующему мобу была на фул.

ну спасибо тебе. пол раздела блевануло на этом моменте



09 июн 2019, 18:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ротация после 40 - шадоу форм, щит на себя, Mind Blast, Dot, Mind Flay, Mind Flay, Mind Flay, (Mind Flay).



09 июн 2019, 18:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А зачем шадоу форма в ротации?



09 июн 2019, 18:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://clips.twitch.tv/AdorableInterestingFiddleheadsResidentSleeper

 

ух какая сеструха у асмона



09 июн 2019, 19:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

А зачем шадоу форма в ротации?

Для +15% урона от всех шадоу спеллов?

А если ты о том, что типа зачем каждый раз перед началом ротации входить в шадоу форму - это придирка!



09 июн 2019, 19:07
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это баба его. Хз как, хз почему, но это его баба. Некоторые загадки природы просто невозможно разрешить человеку с нынешним уровнем технологий.   



09 июн 2019, 19:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru