Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^ сразу видно что человек не играл магом.



07 авг 2019, 01:22
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Suslik писал(а):

после аку и накса магом становится оверпрофитнее играть в фаере а не во фросте.

Как бы... в любом гире фаер дамажит больше фроста в пвп, даже без гира и даже на 40 лвле. Просто фаер не может нормально ходить в рейды МС, Оню, БВЛ. Зато это даёт возможность собрать +300 фаер спелл демейджа вообще не напрягаясь, на ауке такой шмот нихрена не стоит, в инстрах его никто не ролит у тебя.

Дальнейший "ПвЕ абуз" лишь увеличивает ХП и мана пул, прироста спд никакого практически нет.

Фаербол реально скейлится лучше, чем фростболт. По моему, что-то типа 100% спд для фаербола и пиробласта и 80% для фростболта. 



07 авг 2019, 01:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ага, гайдов начитался на нубклабе.



07 авг 2019, 01:28
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я конечно не играл магом в ваниле, но после блинка ты никогда не делаешь кок, тк вне ренджа, а в чела который на тебя бежит на спринте тяжело попасть так, чтобы он замедлился тебя не ударив ( если вообще возможно ). Ну и против магов используют майнд намбинг на мх и крипплинг на ох вроде.



07 авг 2019, 02:37
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Прочитал стену, описан отпуск Гагарина на Марсе - половина правды, половина несусветной хуеты. Типа да, был такой Гагарин, родился в 34ом и погиб в 68ом, папу звали Алексей, и в космосе действительно был, но...



07 авг 2019, 08:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Такие люди будут населять ру сервера ванилы.



07 авг 2019, 08:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ребзи, у меня одного такая ситуация?

Вот 4 года назад копошился на носте, хотел ванилу, и т.д.  и чем ближе выпуск классика, тем больше я понимаю, что мне посрать на него и я играть в него не буду  



07 авг 2019, 09:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Ребзи, у меня одного такая ситуация?

Вот 4 года назад копошился на носте, хотел ванилу, и т.д.  и чем ближе выпуск классика, тем больше я понимаю, что мне посрать на него и я играть в него не буду  

провел те бородой по губам, циркульщик  



07 авг 2019, 09:30
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну дык естественно, видя как близы стараются всрать классику, руки сами собой опускаются.



07 авг 2019, 09:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Wuki писал(а):

Ребзи, у меня одного такая ситуация?

Вот 4 года назад копошился на носте, хотел ванилу, и т.д.  и чем ближе выпуск классика, тем больше я понимаю, что мне посрать на него и я играть в него не буду  

провел те бородой по губам, циркульщик  

 

*отрубил бороду Суслику шадофморном*

 

Не, сорян - на него я забил давно.



07 авг 2019, 09:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А я наоборот (начал играть где-то в 2.2 патче, ни разу не пробовал пиратки ванилы и не собирался шпилить). Но где-то недельку назад накрыло, захотелось погонять. Ведь ванилка почти что бк  

Хочешь на нас поработать на стрес-тесте  - оплати подписку. Хочешь ник, пфф - активная подписка заранее. Хочешь аддоны, бинды и макросы настроить - хер тебе или плати. Вот это само отношение меня парит. Они ведь могут и классик засрать запросто через пару месяцев... хотя, чего там, могут и сразу.

Мы посмотрим как пойдет, а там решим. Збз, чё. Какой-то лохотрон.

В любом случае, до близзкона можно и поиграть. А уже после делать выводы, о целесообразности продолжать.



07 авг 2019, 10:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Здарова кабаны, че там, какой сервер будет  новым Stormscale? Куда закатываемся то?



07 авг 2019, 12:14
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вы там к финалу близкона готовитесь или качаться? зачем заранее настраивать БИНДЫ и макросы



07 авг 2019, 12:16
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я думаю чтобы не было как на какойто пиратке 10 лвл за 12 часов



07 авг 2019, 12:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да там занерфленое все, даже рога элитку раз на раз убивает, качаться нефиг делать будет.



07 авг 2019, 12:19
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

челы посчитали что на одну стартовую зону на один слой будет ~1k человек в среднем.
суть в том чтобы побыстрее выбраться вперед толпы чтобы не ждать очередь на мобов.



07 авг 2019, 12:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

SsSs писал(а):

челы посчитали что на одну стартовую зону на один слой будет ~1k человек в среднем.
суть в том чтобы побыстрее выбраться вперед толпы чтобы не ждать очередь на мобов.

НУ НЕ В ЧАС ЖЕ НОЧИ РЯЯЯЯЯ



07 авг 2019, 12:44
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

почему нет лул



07 авг 2019, 12:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кто на старте элизиума врывался тот очередей на мобов не боится.



07 авг 2019, 12:50
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот из-за таких ебучих спринтеров придется вносить коррективы в первый день прокачки.
Подумываю просто создать чара, добежать до ближайшей таверны, сесть у камина и смотреть как вокруг суетятся всякие подозрительные личности, опаздывающие на свою смерть от реснувшегося неподалеку кабана.



07 авг 2019, 12:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru