Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати, в Европе самый любимый и распространенный тип кузова -это универсал! Там даже S-классы и бехи семерки универсалы.

Так шо, седанщике сраные, ковыряйтесь в говне на рашке-резервашке со школотой и уебками!

 

 

АЗАЗАЗАхахахащ



12 авг 2019, 11:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

В очередной раз у оппонента закончились аргументы и он не в состоянии ответить за свои слова, ничего нового.



12 авг 2019, 11:56
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

оппонента 

Какой ты оппонент, ты грязь из под ногтей. 



12 авг 2019, 12:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Кстати, в Европе самый любимый и распространенный тип кузова -это универсал! Там даже S-классы и бехи семерки универсалы.

Так шо, седанщике сраные, ковыряйтесь в говне на рашке-резервашке со школотой и уебками!

 

 

АЗАЗАЗАхахахащ

ШЕСТИГРАННИК себе в выхлопную трубу заверни, универсальщик!



12 авг 2019, 12:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Wuki писал(а):

Кстати, в Европе самый любимый и распространенный тип кузова -это универсал! Там даже S-классы и бехи семерки универсалы.

Так шо, седанщике сраные, ковыряйтесь в говне на рашке-резервашке со школотой и уебками!

 

 

АЗАЗАЗАхахахащ

ШЕСТИГРАННИК себе в выхлопную трубу заверни, универсальщик!

Я конечно понимаю что в рашке главное одежка, но опыт использования грузопассажирской машины показал ее дикую практичность в бытовых делах.



12 авг 2019, 12:05
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Какой ты оппонент, ты грязь из под ногтей. 

Overpro, все уже поняли, что аргументирвоать свою позицию ты не в состояни, а значит лучшим выходом будет просто промолчать. Хотя, конечно, селфовниться дальше тебе никто не может запретить.



12 авг 2019, 12:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Энри писал(а):

Я конечно понимаю что в рашке главное одежка, но опыт использования грузопассажирской машины показал ее дикую практичность в бытовых делах.

ага например когда над че нить с резким запахом типа рыбы перевезти, в салоне прям ощущается неплохо так. ЗАТО ПРАКТИЧНО.



12 авг 2019, 12:09
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Overpro, Йя наконец-то понял, что аргументирвоать свою позицию ты хочешь по отношению только к тем кто имеет достойную репутацию , а значит лучшим выходом для меня будет перестать быть грязью из под ногтей. Хотя, конечно, конечно Йя буду грязью всё равно, патамушта необучаемый

Да



12 авг 2019, 12:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Энри писал(а):

Я конечно понимаю что в рашке главное одежка, но опыт использования грузопассажирской машины показал ее дикую практичность в бытовых делах.

ага например когда над че нить с резким запахом типа рыбы перевезти, в салоне прям ощущается неплохо так. ЗАТО ПРАКТИЧНО.

Согласен, как то друга в такой мусоровозке возили с бомжами в заднем отсеке он тоже жаловался.

Какой делаем вывод?



12 авг 2019, 12:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Я пидр.

Да.



12 авг 2019, 12:20
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Энри писал(а):

Согласен, как то друга в такой мусоровозке возили с бомжами в заднем отсеке он тоже жаловался.

Какой делаем вывод?

Что твои друзья бомжи?



12 авг 2019, 12:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Энри писал(а):

Согласен, как то друга в такой мусоровозке возили с бомжами в заднем отсеке он тоже жаловался.

Какой делаем вывод?

Что твои друзья бомжи?

Я тоже в таком стиле хотел шуткануть но потом подумал, что это слишком тупо и по школьному.



12 авг 2019, 12:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Все хорошо бро. Это всего лишь маленькие шалости большого человека.   



12 авг 2019, 12:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Все хорошо бро. Это всего лишь маленькие шалости большого человека.   

Ой, да ладно тебе просто признайся, что ты школьник и еще будешь играть на евро с 0 английским.

 



12 авг 2019, 12:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эй эй, не нужно так. У многих так и началось увлекательное путешествия по варсонгу миру военного ремесла.



12 авг 2019, 12:56
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

С детства играл в игры только на английском, чтобы маме говорить, что я параллельно еще и учу язык.   



12 авг 2019, 13:02
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

В принципе русофобам самое место на EU, там вы найдете понимание, это однозначно =)

 

Вообще то люди собираются производить услуги и продавать туда, а полученные средства тратить здесь, стимулируя экономику! А не вывозить тонны бабла спонсируя турков и тайцев!



12 авг 2019, 13:03
Профиль Skype

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

с этой точки зрения дорд, агитируя людей идти на ру подрывает экономику родной страны, пятая колонна!



12 авг 2019, 13:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Свуй писал(а):

Вот уж в 21 веке делить людей по национальности, а не по шкале — дурак-умный. 

Опыт чтения комментов на литовском, русском, английском показывает, что люди в общей массе одинаковые. Хотя культурных перков никто не отменял. 

Согласен с товарищем на 100% :)



12 авг 2019, 14:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да всё кароч, все идут на РУ, спор окончили.

 

 

Кстати, а нам дадут возможность официально играть на инглиш клиенте на РУ сервере? Все же это будет аутентичный экспириенс. Не вижу причин им этого не позволить.



12 авг 2019, 14:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru