Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

Napalmdeath писал(а):

лолватафак

 

попробуй кацапаёб

не понимаю почему нельзя хохлопитек.. есть идеи?



13 авг 2019, 12:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Потому что в Азероте нет такого понятия как "Хохлы". Очевидно же. 



13 авг 2019, 12:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Я чудом смог получить свой ник (я спамил на кнопку создания персонажа и захода на сервер, но не успел всё равно). Добрые люди передали без всяких выворачиваний рук. Повезло мне. И спасибо им (чат в дискорде с ветеренами Варсонга). Заебло всякими Дордхами бегать на всех серверах.

Негоже олдам свои никнеймы коверкать. А то еще коллеги нюхачом посчитают. А это уже будет пострашней чем от мага на каче умереть!



13 авг 2019, 12:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я ещё могу понять, что слово "хохол" запрещено, но там же "хохло~". До какой буквы это сочетание букв запрещено?



13 авг 2019, 12:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а нашего духовного лидера еще не линковали?

https://vk.com/gothiquestv:

Цитата:
P.S. Не выбирайте русские сервера и после литра водки, шашлыков на Байкале или горного похода по Уральским горам. Та самая ванилла - это мультикультурный хаос европейских серверов и отсутствие дегенератов, спамящих в трейд о бусте в Molten Core за 500 рублей.

Цитата:
Shazzrah/EU/PvP за орду.

Долго думал об RP-PvP сервере, который завезет наиболее взрослую аудиторию и уникальный опыт, но онлайн сервера сильнее просядет в сравнении с другими. Или нет и свои 6-10к там будут всегда?

Много знакомых идут на Пламегор и на трезвую голову пытаются пояснить мне, что играть с батальонами объебосов из лоу-прио доты, школьников мечтающих продать нож в кс:го, особой кастой пираточников и прочими интересными личностями - это весело.

Я так не думаю.

но близы конечно идею мульти-национального всеевропейского сервера немного обосрали сами, добавив немецкие и французские серваки.



13 авг 2019, 13:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Интересно, а у немцев и французов такое есть, как у нас: "пойду на international eu сервера, потом что на наши национальные сервера пойдут школьники и тд"?



13 авг 2019, 13:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

если я не ошибаюсь, то отдельные сервера немцы сами себе наныли. так что близы тут не при чём

 

ну кстати я бы так не хейтил ру/фр/гер сервера. все-таки лучший отсев слуйчаного сброда и придумать сложно. ведь много кто будет играть в ваниллу чисто изза хайпа и им вобще не понятно зачем нужен общий еу сервер



13 авг 2019, 13:15
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mortensenn писал(а):

а нашего духовного лидера еще не линковали?

https://vk.com/gothiquestv:

Цитата:
P.S. Не выбирайте русские сервера и после литра водки, шашлыков на Байкале или горного похода по Уральским горам. Та самая ванилла - это мультикультурный хаос европейских серверов и отсутствие дегенератов, спамящих в трейд о бусте в Molten Core за 500 рублей.

А быстро этот товарищ изменил своё мнение на счёт классик вова, насколько я помню он же писал статью о том, почему он НЕ будет играть в классик вов, поправьте меня если я ошибаюсь. 






13 авг 2019, 13:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mortensenn писал(а):

а нашего духовного лидера еще не линковали?

https://vk.com/gothiquestv:

мне вот это еще понравилось:

Цитата:
Layering - это лучшее, что могло случиться с Классикой, несмотря на весь поток хейта на реддите, где большинство понятия не имеет об ощущениях, когда оказываешься на полумертвом сервере, где рейдить BWL способны только две гильдии.

Layering - это потенциальный сервер с 5-8тысячами 40-60уровневых реальных людей (к моменту, когда его выключат), которые создают тонны микро-эвентов по всему Азероту.

Такого в Ванилле не было. И представляется мне это крайне эпично.

А они только и думают о своих ебаных блеклотусах.

еще с устава ги можно порофлить.



13 авг 2019, 13:18
Профиль



<Horde Empire>


Сервер: Burning Legion
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

... и все пойдут на Shazzrah PvP, кто за орду, кто за альянс. 

Как я заметил, на этом сервере еще стримеры будут Sloot и AnnieFuchsia, но наверно в неделю хайпа поиграют и забьют, продолжая дело в БфА.



13 авг 2019, 13:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Шустро готык переобулся. Его мнение по поводу серверов слушал бы в последнюю очередь, но про лееринг с ним согласен. По мне так его отключать не нужно. Только точечно при определенных условиях. Либо при этих условиях включать продвинутый лееринг с увеличенной вместимостью на слой. Участники не заметят разницу между 10к и 20к, а вот железо на сервере еще как заметит. Да, конечно, было бы круто если бы железо держало все это без слоев, но это невозможно. А сервер на оффе не должен падать примерно никогда.



13 авг 2019, 13:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Mortensenn писал(а):

а нашего духовного лидера еще не линковали?

https://vk.com/gothiquestv:

мне вот это еще понравилось:

Цитата:
Layering - это лучшее, что могло случиться с Классикой, несмотря на весь поток хейта на реддите, где большинство понятия не имеет об ощущениях, когда оказываешься на полумертвом сервере, где рейдить BWL способны только две гильдии.

Layering - это потенциальный сервер с 5-8тысячами 40-60уровневых реальных людей (к моменту, когда его выключат), которые создают тонны микро-эвентов по всему Азероту.

Такого в Ванилле не было. И представляется мне это крайне эпично.

А они только и думают о своих ебаных блеклотусах.

еще с устава ги можно порофлить.

Я офигиваю от всех этих пираточных гильдий друзуй, скипать их надо к чертям собачим. Зачистят они МС через 2 недели и будут сами продавать шмотки и голду.

Хочу отметить совершенно разное отношение к игре на пиратке и офе, и вероятнее всего все это пираточное комьюнити будет дико токсичное ко всем игркам.

  

Того самого классик вова никогда уже не будет, классика будет помойкой и на евро и на ру.



13 авг 2019, 14:05
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так что все идут на ру? или евроукраину?



13 авг 2019, 14:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Napalmdeath писал(а):

так что все идут на ру? или евроукраину?

все идут нахуй



13 авг 2019, 14:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ставлю на APES, что они убьют Рагнароса быстрее всех!



13 авг 2019, 14:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Mortensenn писал(а):

а нашего духовного лидера еще не линковали?

https://vk.com/gothiquestv:

Цитата:
P.S. Не выбирайте русские сервера и после литра водки, шашлыков на Байкале или горного похода по Уральским горам. Та самая ванилла - это мультикультурный хаос европейских серверов и отсутствие дегенератов, спамящих в трейд о бусте в Molten Core за 500 рублей.

А быстро этот товарищ изменил своё мнение на счёт классик вова, насколько я помню он же писал статью о том, почему он НЕ будет играть в классик вов, поправьте меня если я ошибаюсь. 

Кто-то кроме его неразбирайющихся в игре фанбоев удивляется его переобуванию?

Всем насрать в принципе  



13 авг 2019, 14:19
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

иногда обсуждая кого-то даже в негативном ключе, вы оказываете ему незаслуженную честь, забвение самое худшее что может случиться с публичной персоной 



13 авг 2019, 14:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Очень плохо, что Готик пойдёт а орду на Shazzrah, ведь это означает, что альянсу придётся туго!



13 авг 2019, 14:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Очень плохо, что Готик пойдёт а орду на Shazzrah, ведь это означает, что альянсу придётся туго!

лучше б на голого мага пошел, было бы интересно глянуть как глодеятры мнычу поводят по его пираточным губам во 2й раз!



13 авг 2019, 15:00
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Шустро готык переобулся. Его мнение по поводу серверов слушал бы в последнюю очередь.

Совершенно не удивлюсь, если вместе с джетиком и дорд переобуется! Сейчас он патриот, а чудесным образом на стриме увидим его в пати с оной личностью. Русофобы и либералы везде, даже в играх! 



13 авг 2019, 15:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru