Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну что за тролинг с этим переагриванием мобов а

Стою в унгоро в пешере, жду могучую учу, внезапно из прохода выбегает могучий друид 48 го лвл, с пачкой обезьян бегущих за ним. Пробегает где-то в 15 метрах от меня паравозом и убегает в даль .

Само собой блять, 30 секунд спустя, эта пачка пришла и насувала мне бананов. 



12 окт 2019, 22:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

и как попа выдержала?)



13 окт 2019, 00:23
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

  Зашел в шош, думал пойти качаться, но почувствовал волнение крабьей стороны силы   и пришлось лететь на Татуин  

Слитые кадры из нового эпизода зведных войн, юзер тёмной стороны сражается с внебрачной дочкой Джангофета и Квайгона, пришедшей остановить убийства абаригенов пустыни.

https://drive.google.com/file/d/1hNJNg5XIFjw5ktc5wQf3gqpPdR8ZiDkm/view

#498

 



13 окт 2019, 05:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Создание, ютуб для чего создали?

Вопрос риторический.

Speedq писал(а):

и как попа выдержала?)

С трудом, ржал сквозь гарь



13 окт 2019, 09:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

там грят новые картинки под вц3 подвезли, вроде есть даже пара качественных. мой топ пока что вот это.



13 окт 2019, 10:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Раз близзарды так тщательно занимаются графонием и всё рисуют с нуля, почему нельзя было на основании этого просто запилить вк4? Ну добавили бы других юнитов, изменили героев, перелопатили бы таланты. Я к тому, что, разве, техническая составляющая не является самой сложной при создании игры? А тут они тупо оставляют всё тоже самое, НО С ГРАФОНИЕМ. Мне, как о.л.д фагу, это не всралось, вк3 и тфт я и так проходил раза по 3.



13 окт 2019, 13:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Раз близзарды так тщательно занимаются графонием и всё рисуют с нуля, почему нельзя было на основании этого просто запилить вк4? Ну добавили бы других юнитов, изменили героев, перелопатили бы таланты. Я к тому, что, разве, техническая составляющая не является самой сложной при создании игры? А тут они тупо оставляют всё тоже самое, НО С ГРАФОНИЕМ. Мне, как о.л.д фагу, это не всралось, вк3 и тфт я и так проходил раза по 3.

 

ну это была бы халтура явно, а так для ремастера самое то



13 окт 2019, 13:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Раз близзарды так тщательно занимаются графонием и всё рисуют с нуля, почему нельзя было на основании этого просто запилить вк4? Ну добавили бы других юнитов, изменили героев, перелопатили бы таланты. Я к тому, что, разве, техническая составляющая не является самой сложной при создании игры? А тут они тупо оставляют всё тоже самое, НО С ГРАФОНИЕМ. Мне, как о.л.д фагу, это не всралось, вк3 и тфт я и так проходил раза по 3.

а как быть с сюжетом кампании при прогрессив ритейле?



13 окт 2019, 14:32
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Поменяю голды 100 (сумму можно обговорить) с шазраха (мой) на голд на пламегоре (ваш). Желающие в пм.



13 окт 2019, 17:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

  Зашел в шош, думал пойти качаться, но почувствовал волнение крабьей стороны силы   и пришлось лететь на Татуин  

Слитые кадры из нового эпизода зведных войн, юзер тёмной стороны сражается с внебрачной дочкой Джангофета и Квайгона, пришедшей остановить убийства абаригенов пустыни.

https://drive.google.com/file/d/1hNJNg5XIFjw5ktc5wQf3gqpPdR8ZiDkm/view

#542

 

А я знаю этого рожку, вот его комментарии, кстати



13 окт 2019, 17:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

Поменяю голды 100 (сумму можно обговорить) с шазраха (мой) на голд на пламегоре (ваш). Желающие в пм.

Вот-вот, русский не может играть с буржуями! Всё-равно рано или поздно понимаешь, что не выдержать без этого родного, русского менталитета! Половина слов на английском не понять, BRE какой-то, что несут, это вы так наш "Кромка костяного разорителя" называете? Тьфу!



13 окт 2019, 17:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

m0s писал(а):

Поменяю голды 100 (сумму можно обговорить) с шазраха (мой) на голд на пламегоре (ваш). Желающие в пм.

Вот-вот, русский не может играть с буржуями! Всё-равно рано или поздно понимаешь, что не выдержать без этого родного, русского менталитета! Половина слов на английском не понять, BRE какой-то, что несут, это вы так наш "Кромка костяного разорителя" называете? Тьфу!

Вот ты шутишь, но ведь это и правда так, на РУ веселее и душевнее как-то. Хотя отсутствие инглиш клиента конечно очень неприятно.



13 окт 2019, 17:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

видели уже скрин? дроп и ролы на ironfoe



13 окт 2019, 17:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

видели уже скрин? дроп и ролы на ironfoe

 

типичное еу комунитии что тут удивительного,   на ру такой грязи нету

 

тем временем 58 ранов в страт уд за мечем и коноем, пока не падает



13 окт 2019, 17:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

тем временем 58 ранов в страт уд за мечем и коноем, пока не падает

А зачем тебе меч с барона?



13 окт 2019, 17:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Speedq писал(а):

тем временем 58 ранов в страт уд за мечем и коноем, пока не падает

А зачем тебе меч с барона?

 

что бы говно клинки с обс лезвием в  мк не ролить и сразу солить дкп на меч топор с рагны, благо в статике все фурки и им как на офф спек идет, я бле все на него поставлю не кто ролить не будет) 

ну опять же меч это такое,,, хочу лошадку)



13 окт 2019, 18:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Tatarius писал(а):

видели уже скрин? дроп и ролы на ironfoe

 

типичное еу комунитии что тут удивительного,   на ру такой грязи нету

 

тем временем 58 ранов в страт уд за мечем и коноем, пока не падает

Сколько раз видел роговские штаны? Я уже 17 ранов сделал за ними, нихуя! Зато плащ уже 5 раз видел.



13 окт 2019, 18:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Speedq писал(а):

Tatarius писал(а):

видели уже скрин? дроп и ролы на ironfoe

 

типичное еу комунитии что тут удивительного,   на ру такой грязи нету

 

тем временем 58 ранов в страт уд за мечем и коноем, пока не падает

Сколько раз видел роговские штаны? Я уже 17 ранов сделал за ними, нихуя! Зато плащ уже 5 раз видел.

честно не помню не обращал внимание) но чаще всег опадает ткань из штанов чуть ли не каждый ран

 

как же ахуенно палом играть, в хил спеке надел на себя всякой хуиты на 4600хп и  танчишь)



13 окт 2019, 18:03
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Creature писал(а):

  Зашел в шош, думал пойти качаться, но почувствовал волнение крабьей стороны силы   и пришлось лететь на Татуин  

Слитые кадры из нового эпизода зведных войн, юзер тёмной стороны сражается с внебрачной дочкой Джангофета и Квайгона, пришедшей остановить убийства абаригенов пустыни.

https://drive.google.com/file/d/1hNJNg5XIFjw5ktc5wQf3gqpPdR8ZiDkm/view

#268

 

А я знаю этого рожку, вот его комментарии, кстати

Так и было, но не руда привела меня к роге, а руда рогу ко мне, я гнался за ним задолго до руды, но у роги был форсированный спидер. Я уже собирался отправить дройда-шпиона по его следам, но тут произошел всплеск крабовой стороны силы и на нашем пути появилась железная руда, восстановив равновесие.

p.s "Зонить" классное слово, надо взять на вооружение.



13 окт 2019, 18:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

интересно, что толкает людей на походы в Страт с анроллом на коня. 



13 окт 2019, 18:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru