Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Типичный ретрик на спидке 6:00.



04 дек 2019, 15:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Он же говорил что ретрик топ скил бейзед класс, видимо занят был, вычислял десятистрочные многочлены.



04 дек 2019, 15:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

То что про ретрика описывал Спедкию, где там он подхиливает тех кто погибает, диспелит шипы, снимает яды, дает боп, лэй он хэндс, фридом тем кто в рутах, нове. Такой 1 на 10 к игроков. Обычный ретрик это то что на вышеуказанном видео на 6.00. На него всем похуй и по полезности он примерно как рандомный медведь из винтерспринга 58 левела, который разве что иногда может застанить. 



04 дек 2019, 19:28
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ты посмотри получше ник "ретрика на 6.00"  



04 дек 2019, 19:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

долбаебы там  их больше было и 1 я ваншотнул, остальных просадил норм, я там с 0 манны, увидели кусочек и давай подебывать, крестьяне же что с вас взять

 когда я в пати  обычно это вот так  https://www.twitch.tv/kalach_/clip/BumblingCoyStapleSSSsss?filter=clips&range=30d&sort=time



04 дек 2019, 19:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну и как бы надо смотреть с одингаковыми веапонами, с синей пушкой со страта ретрик со стаками реконинга по полезности>>>варвара, даже если он не кидает бопы, и не хилит.  



04 дек 2019, 19:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я думаю за пол минуты на клинс мана сама собой натикать может.



04 дек 2019, 19:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

HAPKOMAH писал(а):

Или есть варианты получше?

Закупись мефедроном на весь бюджет и забудь про ПГ и ноут  



04 дек 2019, 21:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

долбаебы там  их больше было и 1 я ваншотнул, остальных просадил норм, я там с 0 манны, увидели кусочек и давай подебывать, крестьяне же что с вас взять

 когда я в пати  обычно это вот так  https://www.twitch.tv/kalach_/clip/BumblingCoyStapleSSSsss?filter=clips&range=30d&sort=time

вар при этом, каждый 2 секунды кого-то складывает, пока ты оправдываешь свой помойка-спек.

Я обо всем этом писал 2 страницами ранее и вот скидывают видос, где внезапно все это и происходит. Игнор, афк тунелинг, 0 маны. Никогда такого небыло и вот опять. Паладин без своего сета и 21 поинта в холи ветке, это тупо моб. Пора бы уже признать это :)



05 дек 2019, 10:37
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бля парни какие же вы строгие к спидку в 2020м. чел первый раз качнулся выше 30го лвл, наверное столько талантов не раскидывал никогда в жизни, ну вкинул пару талантов не туда ну и что. контент делает, в топе по хонору сидит, в чужие мувики попадает. шо вам еще надо?



05 дек 2019, 11:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

Speedq писал(а):

долбаебы там  их больше было и 1 я ваншотнул, остальных просадил норм, я там с 0 манны, увидели кусочек и давай подебывать, крестьяне же что с вас взять

 когда я в пати  обычно это вот так  https://www.twitch.tv/kalach_/clip/BumblingCoyStapleSSSsss?filter=clips&range=30d&sort=time

вар при этом, каждый 2 секунды кого-то складывает, пока ты оправдываешь свой помойка-спек.

Я обо всем этом писал 2 страницами ранее и вот скидывают видос, где внезапно все это и происходит. Игнор, афк тунелинг, 0 маны. Никогда такого небыло и вот опять. Паладин без своего сета и 21 поинта в холи ветке, это тупо моб. Пора бы уже признать это :)

 

на столько говно спек что я делаю 4к хонора в синьке в час в соло и сижу в топ 30 играя в 2 раза меньше, просто идите лесом эксперты ;D



05 дек 2019, 12:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Спид, я думаю видео из 5 дуэлей с варваром с видоса разрешит ЛЮБЫЕ вопросы касательно эффективности спека в 1х1 и позатыкает рты всех форумных хейтерков.



05 дек 2019, 12:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

скидывали же смотреть рекона с 5 минуты же

 



05 дек 2019, 12:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну там же все было выше в ролике.

Спидик отьехал от жалких лезеров в таком поте, что даже клинс не смог нажать, внимания не хватило.

Вар нажал буквально 4 кнопки и фактически ваншотнул все эти таргеты.



05 дек 2019, 12:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я не понимаю, какого хуя вы рассказываете спидику как и в чем играть, если он делает единственно верное в игре - получает от нее фан?)

Пиздец не завидую вашим личинкам, комплекс неполноценности обеспечен 



05 дек 2019, 13:01
Профиль ICQ

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Ну там же все было выше в ролике.

Спидик отьехал от жалких лезеров в таком поте, что даже клинс не смог нажать, внимания не хватило.

Вар нажал буквально 4 кнопки и фактически ваншотнул все эти таргеты.

 

ну горит жопа же  смилуйся!



05 дек 2019, 13:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

Я не понимаю, какого хуя вы рассказываете спидику как и в чем играть, если он делает единственно верное в игре - получает от нее фан?)

Пиздец не завидую вашим личинкам, комплекс неполноценности обеспечен 

 

ПГ настолько ушло от канона, что пратииновый троленк уже никто не рассматривает?



05 дек 2019, 14:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

постоянно траллируем всем классом универсальщиков пратиином по губам.



05 дек 2019, 14:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Классом мышей? Ты хоть знаешь сколько мышей может поместиться в универсал?



05 дек 2019, 14:41
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

Я не понимаю, какого хуя вы рассказываете спидику как и в чем играть, если он делает единственно верное в игре - получает от нее фан?)

Пиздец не завидую вашим личинкам, комплекс неполноценности обеспечен 

сомнительный фан пытаться набить каждый день в фераласе соло 100 килов, потому что ему даже пати никто давать не хочет. для него каждый день это испытание. не в обиду спидику )



05 дек 2019, 14:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru