Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я должен знать что означает эта картинка?



04 фев 2020, 09:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

А помните как раньше для вступления в гильдию нужно было заполнять анкеты и прикреплять скрины интерфейса?

Раньше? Это до сих пор есть, даже у топовых коллективов на ритейле ну и винтер чилов подобное тоже есть.



04 фев 2020, 10:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

я должен знать что означает эта картинка?

Ну, вообще , мог бы и знать. Это достаточно распространённый мемас, по крайней мере в англоязычном сегменте!



04 фев 2020, 11:32
Профиль

-5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бк не был популярен, так как мог бы быть сейчас по простым причинам, это хуевое железо, интернет по карточкам или адсл и не у многих он был, не было такого доступа и распространенности какие есть сейчас. бк контент в плане пве выглядит приемлимо да его мало, но его мало в контексте задротов. арена выглядит печальной потому как только появилась но и в неё фанить можно



04 фев 2020, 13:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Atakedsashka писал(а):

бк не был популярен, так как мог бы быть сейчас по простым причинам, это хуевое железо, интернет по карточкам или адсл и не у многих он был, не было такого доступа и распространенности какие есть сейчас. бк контент в плане пве выглядит приемлимо да его мало, но его мало в контексте задротов. арена выглядит печальной потому как только появилась но и в неё фанить можно

я играл с дешевого ноута в 30 фпс на лоу и с 3g модемом в кастрюле и пингом в 250, и расскажи мне что он не был популярен. я ещё успешно танчил рейды



04 фев 2020, 23:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я с бк начинал и точно помню что в питере уже почти у всех были  адсл, и  уже зараждалась оптика во всю к 3му сезону уменя был еще адсл и на меня тогда друзья смотрели как на дауна типа как можно с пингом 150 играть



05 фев 2020, 08:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

>>Классик с дискордом

>>Непопулярный бк

Вы из какой вселенной?



05 фев 2020, 09:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

играл в ванилку на пиратке по карточному интернету. было дорого  



05 фев 2020, 10:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у нас в БК даже на клубах челы играли, я собственно там впервые увидел ВоВ вживую, до этого только читал в журналах про него. Непопулярен, блять. Иди нахуй, псина



05 фев 2020, 10:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ало животные вчитывать научитесь я не писал что он был непопулярен, он мог быть популярнее сейчас гораздо выше чем тогда по указанным причинам

написал я это в ответ тому  кто судит о популярности бк по нынешним бк пираткам



05 фев 2020, 10:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кому ты ответ писал? если ты общаешься с кем-то 20 страниц назад, то надо квотить. без контекста ты просто написал что бк непопулярен



05 фев 2020, 11:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Atakedsashka писал(а):

ало животные вчитывать научитесь я не писал что он был непопулярен, он мог быть популярнее сейчас гораздо выше чем тогда по указанным причинам

написал я это в ответ тому  кто судит о популярности бк по нынешним бк пираткам

суть не в том насколько он мог бы быть популярнее или нет, а в том, что его все так ждут, но с очень высокой долей вероятности, на выходе он сольется быстрей, чем классик, хотя как мы видели оно и классик не то чтобы долго продержался.



05 фев 2020, 11:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если будет такой же пиздец с багами, абузами, и всяким прочим фазированием, то конечно сольется.



05 фев 2020, 11:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почему тогда ванилка не слилась  



05 фев 2020, 12:01
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Почему тогда ванилка не слилась  

Ванилка живее всех живых, но это не меняет того, что помимо кача твинков/фарма под будущее в ней ничего нет. Стартового контента просто не хватает, а вот как раз в БК его немеряно.



05 фев 2020, 12:06
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эх, щас бы в ваниллу+ ВОРВАТЬСЯ!



05 фев 2020, 12:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Alaron писал(а):

Почему тогда ванилка не слилась  

Ванилка живее всех живых, но это не меняет того, что помимо кача твинков/фарма под будущее в ней ничего нет. Стартового контента просто не хватает, а вот как раз в БК его немеряно.

в бк не особо много контента по сравнению с класиком ситуацию спасают героики и арена + дейлики



05 фев 2020, 12:41
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там Ace of Beasts в УБРС начала падать! LFM UBRS, ACE RES!



05 фев 2020, 12:54
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

выбивай Ace of Beasts под Ace of Base



05 фев 2020, 16:26
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Atakedsashka писал(а):

Fitness писал(а):

Alaron писал(а):

Почему тогда ванилка не слилась  

Ванилка живее всех живых, но это не меняет того, что помимо кача твинков/фарма под будущее в ней ничего нет. Стартового контента просто не хватает, а вот как раз в БК его немеряно.

в бк не особо много контента по сравнению с класиком ситуацию спасают героики и арена + дейлики

https://images1.wikia.nocookie.net/wowwiki/images/a/ae/Bcattunement.jpg 

Вообще контента на старте нет, за неделю на изи.



05 фев 2020, 16:30
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru